XXVI Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló

Salida el 12/08/2018 a las 08:00 y termina el 12/08/2018 a las 13:00

Total inscritos a XXVI Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló: 294

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Torres Garcia Jorge Club Natacio Tarraco Masculino
Lain Gimenez Jose Maria (txema) Cnw Sestao Masculino
Pérez Campos Marcos Tritor Triatlón Tordesillas Masculino
Cremades Lillo Juan De Dios Vila-swim Masculino
Diaz-crespo Vasallo Nacho Triatlon Cierzo Masculino
González Pérez Domingo Tenerife Masters Masculino
Martín Crespo Mercedes C.d.halegatos Femenino
Lores Peña Carlos Independiente Masculino
Pierre Prete Toulouse Olympique Aero Club Masculino
Molinero Pancorbo Pablo Jose Independiente Masculino
Fernandez Angosto Luis Cn Halegatos Masculino
Aguado Dominguez Ismael C.d.halegatos Masculino
Villar Cainzos Claudia C.d.halegatos Femenino
Hernández Daniel Independiente Masculino
Fernandez Valencia Kettunen Cristina C.d.halegatos Femenino
Perez Peñas Elian C.d.halegatos Femenino
Sedeño Lafuente Gonzalo C.d.halegatos Masculino
Rios MuÑoz Francisco Javier C.d.halegatos Masculino
Lozano Calahorra Francisco Stadium Casablanca Masculino
Sanchez Ruiz Rafael Alejandro C.d.halegatos Masculino
Barrera Alé Ildefonso Utrera AcuÁtica Masculino
Cabrera Vazquez Pablo Jerez Natacion Master Masculino
Rojas Rodriguez Santiago Cn Carmona Masculino
Mancera Reina Ana Con Carmona Femenino
Bustillo Fdez. De Bobadilla Livia C.d.halegatos Femenino
Saborido Andú Carlos Cde Halegatos Masculino
Velasco FernÁndez Queralt Club NataciÓ Terrassa Femenino
Martínez Hernán-pérez Leticia Cde Halegatos Femenino
Criado Cornejo Alberto Cde Halegatos Masculino
Paniagua Utrera Alvaro Club NataciÓn Master Madrid Masculino
Zamora García Antonio Real Canoe Masculino
Aedo Ocaña Olga Del Pilar Real Canoe Natación Club Femenino
Rosales Aedo Olga Del Pilar Real Canoe Natación Club Femenino
Guillen Racionero Leyre C.d.e. Malvar Femenino
Lucas Calatayud Andrea Club Natació Godella Femenino
Infante Cabello Pablo Carlos Cde Halegatos Masculino
Robaina Pons Jorge Cde Halegatos Masculino
Cortes Llorca Diego C.n. Murcia Masculino
Zimmermann Del Yerro Carlos Independiente Masculino
Pascual Lopez Celia Cn Master Madrid Femenino