XXVI Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló

Salida el 12/08/2018 a las 08:00 y termina el 12/08/2018 a las 13:00

Total inscritos a XXVI Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló: 294

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Torres Garcia Jorge Club Natacio Tarraco Masculino Senior
Lain Gimenez Jose Maria (txema) Cnw Sestao Masculino Senior
Pérez Campos Marcos Tritor Triatlón Tordesillas Masculino Senior
Cremades Lillo Juan De Dios Vila-swim Masculino Senior
Diaz-crespo Vasallo Nacho Triatlon Cierzo Masculino Senior
González Pérez Domingo Tenerife Masters Masculino Senior
Martín Crespo Mercedes C.d.halegatos Femenino Senior
Lores Peña Carlos Independiente Masculino Senior
Pierre Prete Toulouse Olympique Aero Club Masculino Senior
Molinero Pancorbo Pablo Jose Independiente Masculino Senior
Fernandez Angosto Luis Cn Halegatos Masculino Senior
Aguado Dominguez Ismael C.d.halegatos Masculino Senior
Villar Cainzos Claudia C.d.halegatos Femenino Senior
Hernández Daniel Independiente Masculino Senior
Fernandez Valencia Kettunen Cristina C.d.halegatos Femenino Senior
Perez Peñas Elian C.d.halegatos Femenino Senior
Sedeño Lafuente Gonzalo C.d.halegatos Masculino Senior
Rios MuÑoz Francisco Javier C.d.halegatos Masculino Senior
Lozano Calahorra Francisco Stadium Casablanca Masculino Senior
Sanchez Ruiz Rafael Alejandro C.d.halegatos Masculino Senior
Barrera Alé Ildefonso Utrera AcuÁtica Masculino Senior
Cabrera Vazquez Pablo Jerez Natacion Master Masculino Senior
Rojas Rodriguez Santiago Cn Carmona Masculino Senior
Mancera Reina Ana Con Carmona Femenino Senior
Bustillo Fdez. De Bobadilla Livia C.d.halegatos Femenino Senior
Saborido Andú Carlos Cde Halegatos Masculino Senior
Velasco FernÁndez Queralt Club NataciÓ Terrassa Femenino Senior
Martínez Hernán-pérez Leticia Cde Halegatos Femenino Senior
Criado Cornejo Alberto Cde Halegatos Masculino Senior
Paniagua Utrera Alvaro Club NataciÓn Master Madrid Masculino Senior
Zamora García Antonio Real Canoe Masculino Senior
Aedo Ocaña Olga Del Pilar Real Canoe Natación Club Femenino Senior
Rosales Aedo Olga Del Pilar Real Canoe Natación Club Femenino Senior
Guillen Racionero Leyre C.d.e. Malvar Femenino Senior
Lucas Calatayud Andrea Club Natació Godella Femenino Senior
Infante Cabello Pablo Carlos Cde Halegatos Masculino Senior
Robaina Pons Jorge Cde Halegatos Masculino Senior
Cortes Llorca Diego C.n. Murcia Masculino Senior
Zimmermann Del Yerro Carlos Independiente Masculino Senior
Pascual Lopez Celia Cn Master Madrid Femenino Senior