XXII Marxa BTT Cudol Roig

Salida el 15/09/2019 a las 09:00 y termina el 15/09/2019 a las 14:00

Total inscritos a XXII Marxa BTT Cudol Roig: 239

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Moreno Valls Desi Btt Burriana Masculino MASTER 40 CORTA
Rebollida Valero Miguel Angel Cudol Roig Masculino MASTER 35 LARGA
Rocamora Catalan Carlos Energy Bike Benicassim Masculino MASTER 40 LARGA
Barber Junio-omaru Btt Puig Pedro Masculino VETERANO CORTA
Forés Vilar Miguel Cc Bike Addiction Masculino MASTER 30 LARGA
Carnicer Povedano Silvia Ciclos Domingo Femenino ELITE LARGA
Corcoles Sanchez Javier Btt Puig Pedro Masculino VETERANO CORTA
Fernández Felices Angel Karagols Masculino VETERANO CORTA
Viera Estaras Luis Felipe C.c.borriol Masculino MASTER 30 LARGA
Valero Barrachina Pablo Cudol Roig Masculino MASTER 35 LARGA
Barruguer Verdegal Juan Cultbikes Specialized Masculino MASTER 40 LARGA
Gil Franco Juan Monpedal-ford Vedat Otis Masculino MASTER 35 LARGA
Beltran Meseguer Sergio Independiente Masculino MASTER 40 CORTA
Soler Casinos Jaume Pasarela - Luciola Masculino VETERANO CORTA
Vela Romero David Bike Adiction Masculino MASTER 40 LARGA
Rochera Broch Jose Santiago Pasarela Lucciola Masculino MASTER 40 LARGA
Pitarch Ros Santiago Domingo Vall D'alba Masculino MASTER 40 LARGA
Moya Giral Alejo Cultbikes Masculino MASTER 40 LARGA
Millan Callarisa Agusti Domingo Vall D'alba Masculino VETERANO LARGA
Rubio Albert Jordi Club Ciclista Borriol Masculino MASTER 45 CORTA
Alcala Collado Cesar Team Manrubia Masculino MASTER 45 CORTA
Castellet Centelles David Rabosa Bikers Masculino MASTER 35 CORTA
Martinez Palau Miguel Rabosa Bikers Masculino MASTER 30 CORTA
Celma Fores Victor Team Tortuga Benicarlo Masculino ELITE LARGA
Eden Simon Aparici Grup Btt Masculino MASTER 40 CORTA
Soler Casinos Jaume Pasarela-lucciola Masculino VETERANO CORTA
Ferré Martinez Alejandro Independiente Masculino VETERANO LARGA
Valldeperez Soto Ximo Blobikes Benicarlo Masculino MASTER 45 LARGA
Ortega Mejia Jorge Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 45 CORTA
Catalan Soler Ana Ciclos Domingo Femenino MASTER 35 CORTA
Boix Roig Cesar Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino ELITE CORTA
Rebollar Arzo Xavi Calderonabike Masculino ELITE LARGA
Vidal Miralles Joan Josep Club Ciclista Maikbike Vinaròs Masculino VETERANO CORTA
Anyó Juan Robert Mesbike Almassora Masculino VETERANO LARGA
Simó Subirats Jesus Energy Bike Masculino MASTER 35 LARGA
Marmol Gisbert Jesica Club Ciclista Maikbike Vinaros Femenino MASTER 30 CORTA
Valles Boira Pablo Domingo Vall D'alba Masculino ELITE CORTA
Castell Orti Benjamin Independiente Masculino VETERANO CORTA
Curiel Corro Antonio Angel Domingo Vall D´alba Masculino MASTER 45 CORTA