XXII Marxa BTT Cudol Roig

Salida el 15/09/2019 a las 09:00 y termina el 15/09/2019 a las 14:00

Total inscritos a XXII Marxa BTT Cudol Roig: 239

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Vidal Segarra Juan Riders De Cervera Del Maestre Masculino MASTER 35 CORTA
Beltrán Segarra Guillem Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino SUB23 LARGA
Gallego Casadó Jordi Or Bikes Masculino MASTER 30 LARGA
Tuñon Javier Hombre Independiente Masculino MASTER 40 LARGA
Flor Bertomeu Miguel Zucaina Masculino MASTER 40 CORTA
Joaniquet Maristany Alfonso Independiente Masculino MASTER 45 CORTA
Monti Luca Vicente Jabalí Trufero Masculino MASTER 45 LARGA
Jorge Pedro Duurs Castelló M-motors Masculino MASTER 35 CORTA
Moreno Rubén Rockrider Masculino MASTER 30 LARGA
Espina Heras Alberto La Plana Cycling Team Masculino MASTER 30 LARGA
Hueso Puchol Oscar Sendivoros Masculino MASTER 45 LARGA
Gálvez Rodríguez Jesús Btt Búfals Masculino MASTER 45 LARGA
Peiró Llueca Pablo Cc Bicicletes Les Valls Masculino ELITE LARGA
Arnau Capafons Miki Orbikes Masculino MASTER 40 LARGA
Galia Sebastian Joan Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino -- CORTA
Benaiges Arce Àngels Or Bikes Femenino MASTER 35 LARGA
Archelos Alvaro David Ciclos Domingo Masculino VETERANO LARGA
Gallart Camahort Valentin Independiente Masculino MASTER 45 CORTA
Mora Mora Leon Aixo No Te Res Masculino VETERANO LARGA
Rueda Cicuendez Ricardo Cultbikes Masculino MASTER 35 LARGA
Collado Gaya Rafa Btt Onda Masculino MASTER 40 LARGA
Izquierdo Ortells Jesus Btt Onda Masculino MASTER 35 LARGA
Taus Ayza Miguel Angel Independiente Masculino VETERANO LARGA
Salvador Falomir Jonatan Inbike-smartbiketraining Masculino ELITE LARGA
García Monreal Manuel Sendiboros Masculino VETERANO LARGA
Safont Vilar Daniel Cultbikes Masculino MASTER 35 LARGA
Monterde Ramos Ruben Ciclos Domingo Masculino MASTER 35 CORTA
Serrano Fernández Juan Domingo Valldalba Masculino MASTER 40 LARGA
Camacho Valladares Paul Independiente Masculino MASTER 40 CORTA
Margalef Pallares Anna Fabregues-cccs Femenino MASTER 30 CORTA
Gimenez Esquerre Juric Fabregues-cccs Masculino MASTER 35 CORTA
Cabrera David Blobikes Masculino MASTER 45 LARGA
Valladares Vargas Pablo Antonio Sms Electrics Masculino MASTER 30 CORTA
Vergara Macias Benito La Plana Ciclyng Team Masculino MASTER 45 LARGA
Gómez Criollo Ferney La Plana Cycling Team Masculino MASTER 40 LARGA
Calvo González Marc Monpedal-ford Vedat Masculino SUB23 CORTA
Montes Granero David Monpedal Ford Vedat Otis Masculino MASTER 35 LARGA
Gimenez Barbera Jose Miguel Geo Nutrición- Deportiva Masculino SUB23 LARGA
Esteller Cumba Sebastián Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 35 LARGA
Ochando Bernat Sergio Btt PingÜinos Masculino ELITE LARGA