XXII Marxa BTT Cudol Roig

Salida el 15/09/2019 a las 09:00 y termina el 15/09/2019 a las 14:00

Total inscritos a XXII Marxa BTT Cudol Roig: 239

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Meseguer Mañà Javi Dolomiti Bike Store Masculino MASTER 30 CORTA
Gomez Izquierdo Oriol Cultbikes Masculino SUB23 LARGA
Escrig Porcar Francesc Domingo Vall D’alba Masculino MASTER 30 CORTA
Gonzalez Catillo Jonatan Merlas Team Masculino MASTER 30 CORTA
Prats Lopez Raul Btt Amagaet Masculino MASTER 40 CORTA
Romero Espuny Oscar Or Bikes Masculino MASTER 35 LARGA
Negre Pinardell Diego Domingo Vall Dalba Masculino MASTER 35 CORTA
Royo Sanchez Martin Domingo Vall Dalba Masculino ELITE CORTA
Royo Garcia Vicente Domingo Vall Dalba Masculino VETERANO CORTA
García Ramírez Adrián Bicistore Valencia Masculino SUB23 LARGA
Renau Rubio Alejandro Club Ciclista Borriol Masculino SUB23 CORTA
Plana Sánchez Molina Ruben Mesbike Almassora Masculino ELITE LARGA
Belles Negre Damian In Bike Smartbiketraining Masculino MASTER 35 LARGA
Portoles Martinez Aitor C.c Borriol Masculino ELITE CORTA
Puig Gargallo Alberto Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino ELITE CORTA
Querol Aleman Juan Pablo Cc L´eliana Masculino MASTER 40 LARGA
Rebollida Valero Francisco José Domingo Vall D'alba Masculino VETERANO LARGA
Dorado Alegre Manuel Btt Amagaets Masculino ELITE CORTA
Arques David Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 35 LARGA
Macias Redondo Sergio Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 40 CORTA
Prados Luis Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino SUB23 CORTA
Badal Manuel Domigo Valldalba Masculino MASTER 40 LARGA
Ulldemolins Amela Noelia Club Ciclista Maikbike Vinaros Femenino MASTER 40 CORTA
Mas Beltran Roberto Independiente Masculino MASTER 35 CORTA
Bover Falcó Oscar Nolobiker Masculino MASTER 45 LARGA
Ulldemolins Amela Noelia Club Ciclista Maikbike Vinaros Femenino MASTER 40 CORTA
Vidal Belles Aleix Domingo Valldalba Masculino SUB23 LARGA
Climent Blasco Mcarmen Independiente Femenino MASTER 40 CORTA
Castejon Mata Domingo Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 35 LARGA
Castejon Mata Maikel Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 30 LARGA
Carbo Garcia Raul Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 40 LARGA
Simo Ramon Manuel Víctor Nolobiker Masculino VETERANO LARGA
Renau Rubio Alejandro Club Ciclista Borriol Masculino SUB23 CORTA
Llorach Paulo Toni Merlas Team Masculino MASTER 30 CORTA
Castellet Manzano Juan Manuel Ciclista Cabanes Masculino VETERANO LARGA
Julio Palau Juan Sendivoros Btt Team Masculino MASTER 45 LARGA
Yebra Casado Ignasi Btt Amagaets Masculino MASTER 35 CORTA
Más Mateu Marcos Escarbats Masculino MASTER 35 CORTA
Mata Casero Juan Btt Amagaets Masculino MASTER 35 CORTA
Monroy Fuentes David Independiente Masculino MASTER 35 CORTA