XXII Marxa BTT Cudol Roig

Salida el 15/09/2019 a las 09:00 y termina el 15/09/2019 a las 14:00

Total inscritos a XXII Marxa BTT Cudol Roig: 239

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Sorica Catalin Btt Garbici Masculino MASTER 40 LARGA (PUNTUABLE)
Renau Marco Marc Luna Abrasiv Team Masculino ELITE LARGA (PUNTUABLE)
Ballester Ros Sergio Independiente Masculino MASTER 35 LARGA (PUNTUABLE)
Villanueva Vicente Luna Abrasiv Team Masculino ELITE LARGA (PUNTUABLE)
Belles Cristian Domingo Valldalba Masculino ELITE LARGA (PUNTUABLE)
Pla Monroig Vicent Team Tortuga Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Escrig Vidal Cristian Luna Abrasiv Team Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Juarez Prades Oscar Bicicletes Cabedo Masculino MASTER 40 LARGA (PUNTUABLE)
Manrubia Romero Jose Gabriel Team Manrubia Masculino MASTER 45 LARGA (PUNTUABLE)
CaballÉ Fontanet David Orbikes Masculino MASTER 40 LARGA (PUNTUABLE)
Vázquez Fors Xavier Orbikes Masculino MASTER 35 LARGA (PUNTUABLE)
Manuel Sorribes Valentín Cc Bike Addiction Masculino MASTER 40 LARGA
Catalán Dávila Samuel Inbikesmartbiketraining Masculino MASTER 40 LARGA
Gorriz Marqués Javier Rodilleras Livianss Masculino VETERANO LARGA
Martínez Leon Arturo Dm Hyc Bicicosta Callosa Biker Masculino MASTER 30 LARGA
Francisco Beltran Miguel Cudol Roig Masculino -- CORTA
Prada BarcelÓ Enrique Independiente Masculino MASTER 40 CORTA
Garcia Puchol Juanjo Club Ciclista Cudol Roig Masculino MASTER 35 LARGA
Beltran Meseguer Pau C.c.alt Maestrat Masculino ELITE LARGA
Martínez Blasco Emilio P.c Moncadense Masculino MASTER 45 LARGA
Herrero Benedi Juan Carlos Btt Calatayud Masculino MASTER 45 LARGA
Royo Prats Ivan Port Castello Masculino MASTER 30 LARGA
Tormo Montanyés Xavier Independent Masculino VETERANO CORTA
Cabrera Arnaldo David Blobikes BenicarlÓ Masculino MASTER 45 LARGA
Guerola Salvador Jorge Club Rabosa Bikers Masculino MASTER 35 CORTA
Edo Tomás Juan Antonio Cudol Roig Masculino MASTER 35 LARGA
Díaz Franco Óscar Monpedal-fordvedat Otis Masculino MASTER 40 LARGA
Montañés Esteve Jesus Ccborriol Masculino MASTER 30 LARGA
Castello Babiloni Albert Inbike-smartbiketraining Masculino ELITE LARGA
Llidó Vicente Llido’s Masculino MASTER 45 LARGA
GonzÁlez GÓmez Eduardo Asfidcycling Masculino MASTER 40 LARGA
Vacas De La PeÑa Daniel Flop-cmc Kasper Wheels Masculino ELITE LARGA
Fores Navarro Juan Luis Independiente Masculino VETERANO CORTA
Sansano Diego Flower Power Masculino MASTER 35 LARGA
S Juan Damian C.c.borriol Masculino MASTER 40 CORTA
Quiroz Alzate Luis Carlos Independiente Masculino MASTER 30 LARGA
Benages Cobo Jaime Flower Power Masculino MASTER 40 LARGA
Marti Enrique Luna Abrasiv Team Masculino VETERANO CORTA
Porcar Blasco Javier Bicistore Masculino MASTER 40 LARGA
Novella Saez Manuel Tean Manrrubia Masculino VETERANO CORTA