XXII Marxa BTT Cudol Roig

Salida el 15/09/2019 a las 09:00 y termina el 15/09/2019 a las 14:00

Total inscritos a XXII Marxa BTT Cudol Roig: 188

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Manuel Sorribes Valentín Cc Bike Addiction Masculino MASTER 40 LARGA
Catalán Dávila Samuel Inbikesmartbiketraining Masculino MASTER 40 LARGA
Gorriz Marqués Javier Rodilleras Livianss Masculino VETERANO LARGA
Martínez Leon Arturo Dm Hyc Bicicosta Callosa Biker Masculino MASTER 30 LARGA
Francisco Beltran Miguel Cudol Roig Masculino JUNIOR CORTA
Prada BarcelÓ Enrique Independiente Masculino MASTER 40 CORTA
Garcia Puchol Juanjo Club Ciclista Cudol Roig Masculino MASTER 35 LARGA
Beltran Meseguer Pau C.c.alt Maestrat Masculino ELITE LARGA
Martínez Blasco Emilio P.c Moncadense Masculino MASTER 45 LARGA
Herrero Benedi Juan Carlos Btt Calatayud Masculino MASTER 45 LARGA
Royo Prats Ivan Port Castello Masculino MASTER 30 LARGA
Tormo Montanyés Xavier Independent Masculino VETERANO CORTA
Cabrera Arnaldo David Blobikes BenicarlÓ Masculino MASTER 45 LARGA
Guerola Salvador Jorge Club Rabosa Bikers Masculino MASTER 35 CORTA
Edo Tomás Juan Antonio Cudol Roig Masculino MASTER 35 LARGA
Díaz Franco Óscar Monpedal-fordvedat Otis Masculino MASTER 40 LARGA
Montañés Esteve Jesus Ccborriol Masculino MASTER 30 LARGA
Castello Babiloni Albert Inbike-smartbiketraining Masculino ELITE LARGA
Llidó Vicente Llido’s Masculino MASTER 45 LARGA
GonzÁlez GÓmez Eduardo Asfidcycling Masculino MASTER 40 LARGA
Vacas De La PeÑa Daniel Flop-cmc Kasper Wheels Masculino ELITE LARGA
Fores Navarro Juan Luis Independiente Masculino VETERANO CORTA
Sansano Diego Flower Power Masculino MASTER 35 LARGA
S Juan Damian C.c.borriol Masculino MASTER 40 CORTA
Quiroz Alzate Luis Carlos Independiente Masculino MASTER 30 LARGA
Benages Cobo Jaime Flower Power Masculino MASTER 40 LARGA
Marti Enrique Luna Abrasiv Team Masculino VETERANO CORTA
Porcar Blasco Javier Bicistore Masculino MASTER 40 LARGA
Novella Saez Manuel Tean Manrrubia Masculino VETERANO CORTA
Serra Ortells Jorge Tean Manrrubia Masculino VETERANO CORTA
Brun Barboza Cesar Adrian Independiente Masculino MASTER 40 LARGA
Ostal Martinez Jaime Independiente Masculino MASTER 40 CORTA
Prades Perez Roberto Joaquin Muebles Llopis Masculino MASTER 30 CORTA
Lopez Ortiz Antonio Los Gregarios Masculino MASTER 45 CORTA
Manzanet Chaume Juan Vicente Spadan Bike Masculino MASTER 40 LARGA
Jorques Catalan Alberto Interiors-ulb Masculino MASTER 45 LARGA
Trilles Pallares Rubén Inbike-smartbiketrainig Masculino MASTER 35 LARGA
Zarzoso Tomas Francisco Jose Mtb42castello Masculino MASTER 35 LARGA
Zarzoso Tomas Sergio Mtb42castello Masculino MASTER 40 LARGA
Saura Casanova Ignacio Jose Domingo Vall D'alba Masculino VETERANO LARGA
Arnau Pastor Sergi Mesbike Almassora Masculino SUB23 LARGA
Borrás Marco Alex Cudol Roig Masculino MASTER 30 CORTA
Garcia Yohan Bicicletes Cabedo Osumar Masculino ELITE LARGA
Rivera Salinas Francisco José Sendivora Btt Team Masculino MASTER 40 LARGA
Leal Toledano Miguel Ángel Asfid Masculino VETERANO LARGA
Montolio Andreu Eduardo Sendívoros Masculino VETERANO LARGA
Salvador Agut Vicent Btt Amagaets Masculino VETERANO LARGA
Rodriguez Lara Federico Independiente Masculino VETERANO CORTA
Fructuoso Diaz Daniel Btt Amagaets-tisery Team Masculino MASTER 35 CORTA
Notari Andrés Luis Btt Amagaets Masculino MASTER 40 LARGA
Notari Andrés Jorge Btt Amagaets Masculino MASTER 35 LARGA
Cid Jorge Cudol Roig Masculino MASTER 40 LARGA
Muñoz Carrillo Ruben Independiente Masculino ELITE LARGA
Cuevas Branchadell Nicolas Asfid Masculino MASTER 40 LARGA
Ripolles Parodi Luis Independiente Masculino MASTER 45 CORTA
Salva Marín Juan Jose Kross Quer Flower Masculino MASTER 40 LARGA
Beltrán Javier Btt Amagaets Masculino MASTER 40 CORTA
Jalle Salas Paco Btt Amagaets Masculino VETERANO CORTA
Gregori Vilar Jose Vicente Tambors De Passiò Almassora Masculino MASTER 40 LARGA
Descals Rogla Carlos Cc San José Nules Masculino MASTER 40 CORTA
Carmona Ojalbo Jose Inbike-smartbiketraining Masculino MASTER 35 CORTA
Ramos Miralles Ignacio Monpedal-ford Vedad-otis Masculino ELITE LARGA
Soro Nacher Santiago Pasarela Lucciola El Vasco Masculino MASTER 45 CORTA
Ibañez Cañada Manuel Club Ciclista Maikbike VinarÒs Masculino MASTER 45 LARGA
Caballer Curto Cristian Club Ciclista Maikbike VinarÒs Masculino MASTER 35 CORTA
Escrig Roberto Domingo Vall D'alba Masculino MASTER 30 CORTA
García Bartoll Ivan Useres Bike Masculino MASTER 40 CORTA
Ribes Peris Pedro Btt Amagaets Masculino MASTER 40 LARGA
Granados Zamora Toni Btt Amagaets Masculino MASTER 35 LARGA
Meseguer Mañà Javi Dolomiti Bike Store Masculino MASTER 30 CORTA
Gomez Izquierdo Oriol Cultbikes Masculino SUB23 LARGA
Escrig Porcar Francesc Domingo Vall D’alba Masculino MASTER 30 CORTA
Gonzalez Catillo Jonatan Merlas Team Masculino MASTER 30 CORTA
Prats Lopez Raul Btt Amagaet Masculino MASTER 40 CORTA
Romero Espuny Oscar Or Bikes Masculino MASTER 35 LARGA
Negre Pinardell Diego Domingo Vall Dalba Masculino MASTER 35 CORTA
Royo Sanchez Martin Domingo Vall Dalba Masculino ELITE CORTA
Royo Garcia Vicente Domingo Vall Dalba Masculino VETERANO CORTA
García Ramírez Adrián Bicistore Valencia Masculino SUB23 LARGA
Renau Rubio Alejandro Club Ciclista Borriol Masculino SUB23 CORTA
Plana Sánchez Molina Ruben Mesbike Almassora Masculino ELITE LARGA
Belles Negre Damian In Bike Smartbiketraining Masculino MASTER 35 LARGA
Portoles Martinez Aitor C.c Borriol Masculino ELITE CORTA
Puig Gargallo Alberto Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino ELITE CORTA
Querol Aleman Juan Pablo Cc L´eliana Masculino MASTER 40 LARGA
Rebollida Valero Francisco José Domingo Vall D'alba Masculino VETERANO LARGA
Dorado Alegre Manuel Btt Amagaets Masculino ELITE CORTA
Arques David Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 35 LARGA
Macias Redondo Sergio Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 40 CORTA
Prados Luis Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino SUB23 CORTA
Badal Manuel Domigo Valldalba Masculino MASTER 40 LARGA
Ulldemolins Amela Noelia Club Ciclista Maikbike Vinaros Femenino MASTER 40 CORTA
Mas Beltran Roberto Independiente Masculino MASTER 35 CORTA
Bover Falcó Oscar Nolobiker Masculino MASTER 45 LARGA
Ulldemolins Amela Noelia Club Ciclista Maikbike Vinaros Femenino MASTER 40 CORTA
Vidal Belles Aleix Domingo Valldalba Masculino SUB23 LARGA
Climent Blasco Mcarmen Independiente Femenino MASTER 40 CORTA
Castejon Mata Domingo Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 35 LARGA
Castejon Mata Maikel Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 30 LARGA
Carbo Garcia Raul Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 40 LARGA
Simo Ramon Manuel Víctor Nolobiker Masculino VETERANO LARGA
Renau Rubio Alejandro Club Ciclista Borriol Masculino SUB23 CORTA
Llorach Paulo Toni Merlas Team Masculino MASTER 30 CORTA
Castellet Manzano Juan Manuel Ciclista Cabanes Masculino VETERANO LARGA
Julio Palau Juan Sendivoros Btt Team Masculino MASTER 45 LARGA
Yebra Casado Ignasi Btt Amagaets Masculino MASTER 35 CORTA
Más Mateu Marcos Escarbats Masculino MASTER 35 CORTA
Mata Casero Juan Btt Amagaets Masculino MASTER 35 CORTA
Monroy Fuentes David Independiente Masculino MASTER 35 CORTA
Vidal Segarra Juan Riders De Cervera Del Maestre Masculino MASTER 35 CORTA
Beltrán Segarra Guillem Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino SUB23 LARGA
Gallego Casadó Jordi Or Bikes Masculino MASTER 30 LARGA
Tuñon Javier Hombre Independiente Masculino MASTER 40 LARGA
Flor Bertomeu Miguel Zucaina Masculino MASTER 40 CORTA
Joaniquet Maristany Alfonso Independiente Masculino MASTER 45 CORTA
Monti Luca Vicente Jabalí Trufero Masculino MASTER 45 LARGA
Jorge Pedro Duurs Castelló M-motors Masculino MASTER 35 CORTA
Moreno Rubén Rockrider Masculino MASTER 30 LARGA
Espina Heras Alberto La Plana Cycling Team Masculino MASTER 30 LARGA
Hueso Puchol Oscar Sendivoros Masculino MASTER 45 LARGA
Gálvez Rodríguez Jesús Btt Búfals Masculino MASTER 45 LARGA
Peiró Llueca Pablo Cc Bicicletes Les Valls Masculino ELITE LARGA
Arnau Capafons Miki Orbikes Masculino MASTER 40 LARGA
Galia Sebastian Joan Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino JUNIOR CORTA
Benaiges Arce Àngels Or Bikes Femenino MASTER 35 LARGA
Archelos Alvaro David Ciclos Domingo Masculino VETERANO LARGA
Gallart Camahort Valentin Independiente Masculino MASTER 45 CORTA
Mora Mora Leon Aixo No Te Res Masculino VETERANO LARGA
Rueda Cicuendez Ricardo Cultbikes Masculino MASTER 35 LARGA
Collado Gaya Rafa Btt Onda Masculino MASTER 40 LARGA
Izquierdo Ortells Jesus Btt Onda Masculino MASTER 35 LARGA
Taus Ayza Miguel Angel Independiente Masculino VETERANO LARGA
Salvador Falomir Jonatan Inbike-smartbiketraining Masculino ELITE LARGA
García Monreal Manuel Sendiboros Masculino VETERANO LARGA
Safont Vilar Daniel Cultbikes Masculino MASTER 35 LARGA
Monterde Ramos Ruben Ciclos Domingo Masculino MASTER 35 CORTA
Serrano Fernández Juan Domingo Valldalba Masculino MASTER 40 LARGA
Camacho Valladares Paul Independiente Masculino MASTER 40 CORTA
Margalef Pallares Anna Fabregues-cccs Femenino MASTER 30 CORTA
Gimenez Esquerre Juric Fabregues-cccs Masculino MASTER 35 CORTA
Cabrera David Blobikes Masculino MASTER 45 LARGA
Valladares Vargas Pablo Antonio Sms Electrics Masculino MASTER 30 CORTA
Vergara Macias Benito La Plana Ciclyng Team Masculino MASTER 45 LARGA
Gómez Criollo Ferney La Plana Cycling Team Masculino MASTER 40 LARGA
Calvo González Marc Monpedal-ford Vedat Masculino SUB23 CORTA
Montes Granero David Monpedal Ford Vedat Otis Masculino MASTER 35 LARGA
Gimenez Barbera Jose Miguel Geo Nutrición- Deportiva Masculino SUB23 LARGA
Esteller Cumba Sebastián Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 35 LARGA
Ochando Bernat Sergio Btt PingÜinos Masculino ELITE LARGA
Moreno Valls Desi Btt Burriana Masculino MASTER 40 CORTA
Rebollida Valero Miguel Angel Cudol Roig Masculino MASTER 35 LARGA
Rocamora Catalan Carlos Energy Bike Benicassim Masculino MASTER 40 LARGA
Barber Junio-omaru Btt Puig Pedro Masculino VETERANO CORTA
Forés Vilar Miguel Cc Bike Addiction Masculino MASTER 30 LARGA
Carnicer Povedano Silvia Ciclos Domingo Femenino ELITE LARGA
Corcoles Sanchez Javier Btt Puig Pedro Masculino VETERANO CORTA
Fernández Felices Angel Karagols Masculino VETERANO CORTA
Viera Estaras Luis Felipe C.c.borriol Masculino MASTER 30 LARGA
Valero Barrachina Pablo Cudol Roig Masculino MASTER 35 LARGA
Barruguer Verdegal Juan Cultbikes Specialized Masculino MASTER 40 LARGA
Gil Franco Juan Monpedal-ford Vedat Otis Masculino MASTER 35 LARGA
Beltran Meseguer Sergio Independiente Masculino MASTER 40 CORTA
Soler Casinos Jaume Pasarela - Luciola Masculino VETERANO CORTA
Vela Romero David Bike Adiction Masculino MASTER 40 LARGA
Rochera Broch Jose Santiago Pasarela Lucciola Masculino MASTER 40 LARGA
Pitarch Ros Santiago Domingo Vall D'alba Masculino MASTER 40 LARGA
Moya Giral Alejo Cultbikes Masculino MASTER 40 LARGA
Millan Callarisa Agusti Domingo Vall D'alba Masculino VETERANO LARGA
Rubio Albert Jordi Club Ciclista Borriol Masculino MASTER 45 CORTA
Alcala Collado Cesar Team Manrubia Masculino MASTER 45 CORTA
Castellet Centelles David Rabosa Bikers Masculino MASTER 35 CORTA
Martinez Palau Miguel Rabosa Bikers Masculino MASTER 30 CORTA
Celma Fores Victor Team Tortuga Benicarlo Masculino ELITE LARGA
Eden Simon Aparici Grup Btt Masculino MASTER 40 CORTA
Soler Casinos Jaume Pasarela-lucciola Masculino VETERANO CORTA
Ferré Martinez Alejandro Independiente Masculino VETERANO LARGA
Valldeperez Soto Ximo Blobikes Benicarlo Masculino MASTER 45 LARGA
Ortega Mejia Jorge Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 45 CORTA
Catalan Soler Ana Ciclos Domingo Femenino MASTER 35 CORTA
Boix Roig Cesar Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino ELITE CORTA
Rebollar Arzo Xavi Calderonabike Masculino ELITE LARGA
Vidal Miralles Joan Josep Club Ciclista Maikbike Vinaròs Masculino VETERANO CORTA
Anyó Juan Robert Mesbike Almassora Masculino VETERANO LARGA
Simó Subirats Jesus Energy Bike Masculino MASTER 35 LARGA
Marmol Gisbert Jesica Club Ciclista Maikbike Vinaros Femenino MASTER 30 CORTA
Valles Boira Pablo Domingo Vall D'alba Masculino ELITE CORTA
Castell Orti Benjamin Independiente Masculino VETERANO CORTA
Curiel Corro Antonio Angel Domingo Vall D´alba Masculino MASTER 45 CORTA