XXII Cros Mare de Déu de Gràcia Vila-real

Salida el 01/12/2019 a las 09:45 y termina el 01/12/2019 a las 13:40

Total inscritos a XXII Cros Mare de Déu de Gràcia Vila-real: 542

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Cerdá Puente Jorge Alberto Club Atletismo Sant Joan Masculino Senior
Cerdá Puente Jorge Alberto Club Atletismo Sant Joan Masculino Senior
Roig Diago Ruben Atletisme La Vall D' Uixo Masculino Senior
Ballester Urbano Miranda Ca Poblats Maritims Femenino Senior
Ballester Urbano Miranda Ca Poblats Maritims Femenino Senior
Albelda Sanchis Ferran Atletisme XÀtiva Masculino Senior
Albelda Sanchis Ferran Atletisme XÀtiva Masculino Senior
Badia Vera Violeta Atletisme XÀtiva Femenino Senior
Peña Pellicer Francisco Camilo C.a. Quart De Poblet Masculino Senior
Cano Querol Adriana C.a. Quart De Poblet Femenino Senior
Gil Sevilla Lucia C.a. Quart De Poblet Femenino Senior
Castillo Feltrer Blanca C.a. Quart De Poblet Femenino Senior
Castillo Feltrer Blanca C.a. Quart De Poblet Femenino Senior
Arias Martinez Andreu C.a. Quart De Poblet Masculino Senior
Cambrón Llorens Mara Playas De Castellón Femenino Senior
Moya Signes Daniela C.a. La Rabosa Femenino Senior
Jodar Tihan Eduard Nicolas C.a. Onda Masculino Senior
Garcia Bagan Alex C.a. Onda Masculino Senior
Garcia Bagan Adrian C.a. Onda Masculino Senior
Martin IbaÑez Vera C.a. Onda Femenino Senior
Moreno Morata Iker C.a. Onda Masculino Senior
Ivorra Pérez Daniel C.a.sant Joan Masculino Senior
Nuñez Ibarrola Galder Delta Valencia C.a Masculino Senior
Morales Vanacloig Eloy Trail Requena Masculino Senior
Gonzalez Zacares Dani C.a La Rabosa Masculino Senior
Gonzalez Zacares Dani C.a La Rabosa Masculino Senior
Berenguer Box Alba Maria Atletismo Dolores Femenino Senior
Delgado Alcazar Marc C.a La Rabosa Masculino Senior
Menarguez Martinez Alejandro Atletismo Dolores Masculino Senior
Sangros Gomez Andreu C.a La Rabosa Masculino Senior
Gallega Raga David Atletismo Dolores Masculino Senior
Sangil Casado Marcos C.a La Rabosa Masculino Senior
Marroqui Rebollo Alvaro Atletismo Dolores Masculino Senior
Sangil Casado Alex C.a La Rabosa Masculino Senior
Garcia Ñiguez Ainhoa Atletismo Dolores Femenino Senior
Moscardo Sangil Iris C.a La Rabosa Femenino Senior
Dura Tudela Murta C.a La Rabosa Femenino Senior
Marin Sospedra Paula C.a La Rabosa Femenino Senior
Boluda Gimenez Thais C.a La Rabosa Femenino Senior
Morales Moreno Irene C.a La Rabosa Femenino Senior
Cruz Terron Luis Miguel Atletismo Dolores Masculino Senior
Valdes Llopis Aitana C.a La Rabosa Femenino Senior
Cruz Terron Luis Miguel Atletismo Dolores Masculino Senior
Bonet Lopez Marta C.a La Rabosa Femenino Senior
Bonet Lopez Marta C.a La Rabosa Femenino Senior
Bonet Lopez Marta C.a La Rabosa Femenino Senior
Navarro Ortiz Izan C.a La Rabosa Masculino Senior
Navarro Ortiz Izan C.a La Rabosa Masculino Senior
Cucarella Eleuteri Gemma Club Atletisme Algemesi Femenino Senior
Cucarell Eleuterio Lucia Club Atltisme Agemesi Femenino Senior
Pallas Garcia Del Busto Natalia Club Atletisme Algemesi Femenino Senior
Sancho Climent Laia Club Atletisme Canals Femenino Senior
Tomás Lluch Ainara Club Atletisme Canals Femenino Senior
Gomez SeverÍ Eva C.a. Quart De Poblet Femenino Senior
Pallas Garcia Del Busto Daniela Club Atletisme Algemesi Femenino Senior
Gomez SeverÍ Eva C.a. Quart De Poblet Femenino Senior
Martínez Vega Maria Club Atletisme Canals Femenino Senior
Martínez Vega Maria Club Atletisme Canals Femenino Senior
Quispe Pla Clara Valeria Club Atletisme Algemesi Femenino Senior
Sisternes Gimenez Teresa Club Atletisme Canals Femenino Senior
Almerich Mont Alex Club Atletime Algemesi Masculino Senior
Morales Fayos Nuria Club Atletisme Algemesi Femenino Senior
PeÑarrocha Cervero Miriam Club Atletisme Algemesi Femenino Senior
Martínez Vega Andrea Club Atletisme Canals Femenino Senior
Valbuena De Vera Maria Club Atletisme Algemesi Femenino Senior
GarcÍa Ferrer ToÑo Pas A Pas Masculino Senior
Sanchez San MartÍn Alfredo Independiente Masculino Senior
Gallego Mayor Marcelo Independent Masculino Senior
Lluch Alvarez Jorge The Kenyan Urban Way Masculino Senior
Lluch Galan Juan The Kenyan Urban Way Masculino Senior
Collado Navarro Antonio C.a. Onda Masculino Senior
Collado Navarro Antonio C.a. Onda Masculino Senior
Collado Navarro Antonio C.a. Onda Masculino Senior
Gallart Garcia Marc Trivila Masculino Senior
Gallart Garcia Marc Trivila Masculino Senior
Soler Marti Pablo Trivila Masculino Senior
Soler Marti Pablo Trivila Masculino Senior
Soler Marti Pablo Trivila Masculino Senior
Marti Catalan Aitana C.a. Onda Femenino Senior
Marti Catalan Vega C.a. Onda Femenino Senior
Roca Pache Vicent C.a. Onda Masculino Senior
Roca Pache Ferran C.a. Onda Masculino Senior
Royo Bayot Christian Delta Valencia Ca Masculino Senior
Domenech Borreguero Victor Club Atletisme Canals Masculino Senior
Gonzalez CebriÁ Alicia Ca Silla Femenino Senior
Martinez DurÁ Julia Ca Silla Femenino Senior
Valero Pastor Carolina Ca Silla Femenino Senior
Giralt Roquefull Marta Ca Silla Femenino Senior
Ferrandis Wiergo Yago Ca Silla Masculino Senior
Luque Cabello Marcos Ca Silla Masculino Senior
GarcÍa LÓpez Ferran Ca Silla Masculino Senior
Nieto BaÑÓn Aroa Ca Silla Femenino Senior
ParÍs Sanchez Ainhoa Ca Silla Femenino Senior
ParÍs Sanchez Ainhoa Ca Silla Femenino Senior
Bermejo Luque Claudia Ca Silla Femenino Senior
MartÍ Suarez Ferran Ca Silla Masculino Senior
CastellÓ Bonilla Vanesa Ca Silla Femenino Senior
Serrano Diaz Violeta Ca Urban Running Castellon Femenino Senior
Serrano Diaz Violeta Ca Urban Running Castellon Femenino Senior
Regal Ros Josep C.a. Guadassuar Maskokotas Masculino Senior
Regal Ros Josep C.a. Guadassuar Maskokotas Masculino Senior
Regal Ros Josep C.a. Guadassuar Maskokotas Masculino Senior
Regal Ros Josep C.a. Guadassuar Maskokotas Masculino Senior
Regal Ros Josep C.a. Guadassuar Maskokotas Masculino Senior
Prades Capdevila Janira Ca Urban Running Castellon Femenino Senior
Prades Capdevila Janira Ca Urban Running Castellon Femenino Senior
Salvador Garces Claudia Playas De Castellón Femenino Senior
Mañas Ojeda Nerea Playas De Castellón Femenino Senior
Lazaro Ibañez Sofia Playas De Castellón Femenino Senior
Moscardo MuÑoz Adrian Playas Castellon Masculino Senior
Bagan Marti Neus Playas De Castellón Femenino Senior
Vilarroig Tauste Nerea Playas De Castellón Femenino Senior
Vilarroig Tauste Nerea Playas De Castellón Femenino Senior
Vilarroig Tauste Nerea Playas De Castellón Femenino Senior
Vilarroig Tauste Nerea Playas De Castellón Femenino Senior
Vilarroig Tauste Nerea Playas De Castellón Femenino Senior
Vilarroig Tauste Nerea Playas De Castellón Femenino Senior
Vilarroig Tauste Nerea Playas De Castellón Femenino Senior
Vilarroig Tauste Nerea Playas De Castellón Femenino Senior
Roig Diago Adrian Playas De Castellón Masculino Senior
Molla Gomez Didac Playas De Castellón Masculino Senior
Perez Guerediaga Nacho Playas De Castellón Masculino Senior
Planell Berzosa Raul Playas De Castellón Masculino Senior
Azzouzi Benchadli Yasin Playas De Castellón Masculino Senior
Ramos Farah Sergi Playas De Castellón Masculino Senior
Sales Forcada Pau Playas De Castellón Masculino Senior
Altur Fernandez Marina Guadassuar Maskokotas Femenino Senior
Monferrer Marin Nicolas Playas De Castellón Masculino Senior
Galvez Lopez Elias Playas De Castellón Masculino Senior
González Durán Carlos C.a. Llebeig Xabia Masculino Senior
Domenech Borreguero Victor Club Atletisme Canals Masculino Senior
López Narváez Pablo Escola Atletisme La Vall D'uixó Masculino Senior
Capitán Carbo Borja Escola Atletisme La Vall D'uixó Masculino Senior
GonzÁlez Mestre Jose C.a. Llebeig XÀbia Masculino Senior
Moreno Ferrada Joel Playas De Castellón Masculino Senior
PenadÉs Codina Andreu Club Atletisme Canals Masculino Senior
Rozalen GarcÍa Rubelen Ca Silla Masculino Senior
Rozalen GarcÍa David Ca Silla Masculino Senior
Rozalen GarcÍa Alvaro Ca Silla Masculino Senior
Lluch Alvarez Diana Tripuzol Femenino Senior
Lujan Monerri Mery C.a La Rabosa Femenino Senior
Castello Cerda Lucia C.a La Rabosa Femenino Senior
Gosp Lambiez Cynthia C.a La Rabosa Femenino Senior
Ciscar Goig Elena C.a La Rabosa Femenino Senior
Soler Monzo Eric C.a La Rabosa Masculino Senior
Esteve Castera Alejandro C.a La Rabosa Masculino Senior
Esteve Castera Alejandro C.a La Rabosa Masculino Senior
Llinares Morales Laia C.a La Rabosa Femenino Senior
Llinares Morales Laia C.a La Rabosa Femenino Senior
Ferrer Climent Valeria C.a La Rabosa Femenino Senior
Gonzalez Zacares Andrea C.a La Rabosa Femenino Senior
Dura Tudela Miquel C.a La Rabosa Masculino Senior
Berrissoune Abderrazak C.a La Rabosa Masculino Senior
Lleti Carrasquer Javier C.a La Rabosac.a La Rabosa Masculino Senior
Martinez Ferrer Borja C.a La Rabosa Masculino Senior
Signes Vilaplana Silvia C.a La Rabosa Femenino Senior
Valdes Llopis Claudia C.a La Rabosa Femenino Senior
Bonet Laia C.a La Rabosa Femenino Senior
Maiques Garcia Paula C.a La Rabosa Femenino Senior
Rodriguez Sanz Claudia C.a La Rabosa Femenino Senior
OrduÑa Segura Miguel C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Ventura Vicent Alejandro C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Sainz De Baranda Poveda Pablo C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Ferrer Chulvi Marc C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Navarrete PeÑa Victor C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Caudet Pedrajas Adrian C.a.playas De Castellon Masculino Senior
De La Chica Rasadean Hugo C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Alvarez Aguilella Carmen C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Obas Aisosa C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Renau Telo Andrea C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Bellido FernÁndez Paula C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Ramos Farah Maria C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Marti Garcia Helga C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Macian. Monzo Marc C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Herrero Ramos Leire C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Herrero Ramos Leire C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Sainz De Baranda Poveda Maria C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Bellido FernÁndez Lola C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Chiva MuÑoz Eva C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Ramon Gisbert Martina C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Gil Provencio Neus C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Gil Provencio Neus C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Gil Provencio Neus C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Gil Provencio Neus C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Navarro Martinez Juan Playas De Castellon Masculino Senior
Gilabert Antoli Rosa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Royo Bayot Christian Delta Valencia Ca Masculino Senior
Pinardell Artero Cristian Entrenador Juan Navarro Masculino Senior
Pinardell Artero Cristian Entrenador Juan Navarro Masculino Senior
Ventura Vicent Claudia Playas Castellón Femenino Senior
Pinardell Artero Cristian Entrenador Juan Navarro Masculino Senior
Ventura Vicent Claudia Playas Castellón Femenino Senior
Ventura Vicent Claudia Playas Castellón Femenino Senior
Ventura Vicent Claudia Playas Castellón Femenino Senior
Ventura Vicent Claudia Playas Castellón Femenino Senior
Ventura Vicent Claudia Playas Castellón Femenino Senior
Gonzalez Zacares Adriana La Rabosa Femenino Senior
Gonzalez Ramirez Daniel Independiente Masculino Senior
Reig I Penadés Ferran Cava - Stock Logistic Masculino Senior
Rodriguez Fenoll Elena Atletismo Dolores Femenino Senior
Tolsà García Hector Cava - Stock Logistic Masculino Senior
Martí I Soldevilla Roc Miftah C.a. Dianium Masculino Senior
Folguerà Gaspar Núria Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Folguerà Gaspar Núria Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Corcuera Varo Ainhoa Atletismo Dolores Femenino Senior
Álvarez Hueso Joan Escola Atletisme La Vall D'uixó Masculino Senior
Hernandez Aix Claudio Atletismo Dolores Masculino Senior
Ortiz Falomir Gema Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Gálvez Bernal Edurne Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Escuder López Francesc Escola Atletisme La Vall D'uixó Masculino Senior
Vila Perales Ainhoa Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Salvador González Paula Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Cubillas Villalba Carlos Escola Atletisme La Vall D'uixó Masculino Senior
Roig Diago Rubén Escola Atletisme La Vall D'uixó Masculino Senior
Fas García Joan Escola Atletisme La Vall D'uixó Masculino Senior
Balbastre Moliner Nela Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Pop Calvo Claudia Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Amorós Martínez Helena Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
AgÜe Alegre Claudia C.a Utiel Femenino Senior
Ortiz Falomir Juan Carlos Escola Atletisme La Vall D'uixó Masculino Senior
Ortiz Falomir Cristian Escola Atletisme La Vall D'uixó Masculino Senior
Allepuz Edo LlÚcia C.a. Onda Femenino Senior
Peris Morte Adrian C.a. Onda Masculino Senior
Ortega Marti Ferran C.a. Onda Masculino Senior
Gumbau Domenech Vicent Miquel Independiente Masculino Senior
Gumbau Granero Ángels Independiente Femenino Senior
Miralles Llatser Jose Antonio Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Miralles Arenos Ruben Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Miralles Arenos Ruben Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Nuñez Ibarrola Galder Delta Valencia C.a Masculino Senior
Sanz Alapont Víctor Cava Stock Logistic Masculino Senior
Morte Sanchez Lucia C.a. Onda Femenino Senior
Morte Sanchez Lucia C.a. Onda Femenino Senior
Martinez Alsina Ferran C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Martinez Alsina Ferran C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Martinez Alsina Ferran C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Martinez Alsina Ferran C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Bernal Solsona Daniel C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Bernal Solsona Daniel C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Martinez Alsina Albert C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Blazquez Gimenez Aitana Club Atletismo Cableworld Femenino Senior
Chilet GarcÍa Carlos Valencia Club Atletismo Masculino Senior
Serna Villagrasa Pau C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Aboua Fofana Mark Valencia Club Atletismo Masculino Senior
Querol Serrano Joel Valencia Club Atletismo Masculino Senior
Navarro RodrÍguez Pablo Valencia Club Atletismo Masculino Senior
AdriÁn Olea Leo Valencia Club Atletismo Masculino Senior
De LoÑo Gisbert Pedro Valencia Club Atletismo Masculino Senior
De La Concepcion Gisbert Aitana Independiente Femenino Senior
De La Concepcion Gisbert Aitana Independiente Femenino Senior
De La Concepcion Gisbert Aitana Independiente Femenino Senior
Sapena Polo Martina Valencia Club Atletismo Femenino Senior
Pinilla Castell Daniel C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Pinilla Castell Daniel C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Pinilla Castell Daniel C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Herrero Ramos Nicolas C.a.playas De Castellon Masculino Senior
AgÜe Alegre Luis C.a Utiel Masculino Senior
BarcelÓ Úbeda Daniela Valencia Club Atletismo Femenino Senior
Ortí García Marc C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Ortí García Marc C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Escrig Cid Erik C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Roig Artola Lluc C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Guaita Romero Leo C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Tuccori Alessandro C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Felix Iniesta Hugo C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Mera Costa Elisabeth Valencia Club Atletismo Femenino Senior
SuÁrez RodrÍguez Hugo C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Mera Costa Elisabeth Valencia Club Atletismo Femenino Senior
Mera Costa Elisabeth Valencia Club Atletismo Femenino Senior
Mera Costa Elisabeth Valencia Club Atletismo Femenino Senior
Morales Salinas Daniel C.a Utiel Masculino Senior
Valladolid Vidaurre Juan Carlos Escola Atletisme La Vall D'uixó Masculino Senior
IÑiguez MartÍnez Sheila Valencia Club Atletismo Femenino Senior
Pedroche Albert Leire C.a.playas De Castellon Femenino Senior
CambrÓn Llorens Mara C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Castejón Vivas Clara Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
CambrÓn Llorens Mara C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Castejón Vivas Clara Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
CambrÓn Llorens Mara C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Castejón Vivas Clara Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Castejón Vivas Clara Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Castejón Vivas Clara Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Flor Perez Sofia C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Flor Perez Sofia C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Haya Gomez Daniela C.a Utiel Femenino Senior
Lonza Gonzalez Leire C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Ramon Gisbert Daniela C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Fuentes Martínez Iker Escola Atletisme La Vall D'uixó Masculino Senior
Rueda Bonacho Carmen C.a Utiel Femenino Senior
Rueda Bonacho Carmen C.a Utiel Femenino Senior
Fuentes Martínez Iker Escola Atletisme La Vall D'uixó Masculino Senior
Bou Gallen Nagore C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Queralt Mateo María Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Mas Fornes Ainhoa C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Mas Fornes Ainhoa C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Alvarez Valero Eloy C.a Utiel Masculino Senior
Gimeno Sales Julia C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Queralt Mateo Paula E Masculino Senior
Queralt Mateo Paula E Femenino Senior
Queralt Mateo Paula E Femenino Senior
Queralt Mateo Paula E Femenino Senior
Queralt Mateo Paula Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Iranzo Garcia Angela C.a Utiel Femenino Senior
Queralt Mateo Paula Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Queralt Mateo Paula Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Queralt Mateo Paula Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Queralt Mateo Paula Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Iranzo Garcia Angela C.a Utiel Femenino Senior
Navarro Castan Martina C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Navarro Castan Martina C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Queralt Mateo Paula Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Navarro Castan Martina C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Bon MartÍnez Carla C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Estela Perez Martina C.a Utiel Femenino Senior
Mesa Abenia Biel C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Quintela Stratu David C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Cases Rebollar Roberto Escola Atletisme La Vall D'uixó Masculino Senior
Cases Rebollar Roberto Escola Atletisme La Vall D'uixó Masculino Senior
Estela Perez Carla C.a Utiel Femenino Senior
Pla García Alejandra Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Guzmán Merchán María Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Selles Chiva Daniel Ca Urban Running Castellon Masculino Senior
Ripoll Fede Delta Valencia Masculino Senior
Ripoll Fede Delta Valencia Masculino Senior
Conejos García Nuria Delta Valencia C.a. Femenino Senior
Conejos García Nuria Delta Valencia C.a. Femenino Senior
Segura Arnau Guillem Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Regal Ros Maria C.a. Guadassuar Maskokotas Femenino Senior
Regal Ros Maria C.a. Guadassuar Maskokotas Femenino Senior
Regal Ros Maria C.a. Guadassuar Maskokotas Femenino Senior
Ochoa Barreda Laia Playas Castellón Femenino Senior
Regal Ros Maria C.a. Guadassuar Maskokotas Femenino Senior
Regal Ros Maria C.a. Guadassuar Maskokotas Femenino Senior
Altur Fernandez Marina C.a. Guadassuar Maskokotas Femenino Senior
De La Concepcion Gisbert Marc C.a. Guadassuar Maskokotas Masculino Senior
Ripoll Fede Delta Valencia Masculino Senior
Bárcena Llorens Leo C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Monford Moreno Daniel Playas Castellón Masculino Senior
Broch Alguacil Xavier Playas Castellón Masculino Senior
Martín Dapia Andrea Playas Castellón Femenino Senior
Porcar Folch Marina Playas Castellón Femenino Senior
Mateo Martínez Lucía Trilavall Femenino Senior
Jiménez Escrig Patricia Playas Castellón Femenino Senior
Jiménez Escrig Patricia Playas Castellón Femenino Senior
Cortecero Cuenca Lucia C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Navasquillo Campillos Leire C.a Utiel Femenino Senior
Ferrer Oliva Yoel A.d.a. Zuera Masculino Senior
Puchol Navarro Marta Ca Urban Running Castellon Femenino Senior
Navío Aracil Raquel Valencia Club De Atletismo Femenino Senior
Navío Aracil Raquel Valencia Club De Atletismo Femenino Senior
Mora Chuecos Jorge Delta Valencia C.a Masculino Senior
Sangros. Gomez Carles C.a La Rabosa Masculino Senior
Sangros Gomez Carles C.a La Rabosa Masculino Senior
Gonzalez Zacares Adriana C.a La Rabosa Femenino Senior
Gonzalez Zacares Adriana C.a La Rabosa Femenino Senior
Moya Signes Daniela C.a La Rabosa Femenino Senior
Moya Signes Daniela C.a La Rabosa Femenino Senior
Boluda Gimenez Maria C.a La Rabosa Femenino Senior
Boluda Gimenez Maria C.a La Rabosa Femenino Senior
Moscardo Muñoz Lucia C.a La Rabosa Femenino Senior
Escrig Porcar Ivan Entrenador Juan Navarro Masculino Senior
Escrig Porcar Ivan Entrenador Juan Navarro Masculino Senior
Marin Jesus C. A. La Rabosa Masculino Senior
Pérez Mariz Roman Independiente Masculino Senior
Paulino Gaya Cindy Esther C.a. Onda Femenino Senior
Escrig Porcar Ivan Entrenador Juan Navarro Masculino Senior
Escrig Porcar Ivan Entrenador Juan Navarro Masculino Senior
Moscardo Parada Edu Club Atletismo La Rabosa Masculino Senior
Gisbert Moral Jorge C.a.alcoy Masculino Senior
Gilabert Gisbert Hugo C.a.alcoy Masculino Senior
Noor-mahammad David C.a. Onda Masculino Senior
Noor-mohammad Soto David C.a. Onda Masculino Senior
Morcillo Lopez Jael C.a. Onda Masculino Senior
Morcillo Lopez Jael C.a. Onda Masculino Senior
Bernal Martínez Aitana Escola Atletisme La Vall D'uixó Femenino Senior
Centelles Tomas Paco C.a. Onda Masculino Senior
Saiz Segarra Borja Escola Atletisme La Vall D'uixó Masculino Senior
Sanchez Angulo Sandra Milena C.a. Onda Femenino Senior
Cano Serrano Victor C.a. Onda Masculino Senior
Manuel Fernandez Estela C.a. Onda Femenino Senior
Cano Serrano Raul C.a. Onda Masculino Senior
Sanchis Rubio Lara C.a La Rabosa Femenino Senior
Caballer Ruiz Adrian Ca Noulas (nules) Masculino Senior
Terol Ferri Emilio Independiente Masculino Senior
Cebrian Cordero Ivan C.a. Onda Masculino Senior
Cebrian Cordero Ivan C.a. Onda Masculino Senior
Cebrian Cordero Leyre C.a. Onda Femenino Senior
Uso Pallares Nuria C.a. Onda Femenino Senior
Cucarella Piera Neus C.a La Rabosa Femenino Senior
Espejo Valencia Javier Delta Valencia C.a. Masculino Senior
Sánchez Valera Fulgencio Delta Valencia C. A. Masculino Senior
Lledo Diaz Diego C.a La Rabosa Masculino Senior
Gumbau Granero Guillem Fent Cami Mislata Masculino Senior
Femenia Cascales Adriana C.a. Dianium Femenino Senior
Femenia Cascales Paula C.a. Dianium Femenino Senior
Millo Pao Fent Cami Mislata Masculino Senior
Martinez SebastiÁ Pablo Fent Cami Mislata Masculino Senior
Pons Lozano Jaime Fent Cami Mislata Masculino Senior
Gumbau Granero Vicent Fent Cami Mislata Masculino Senior
Najarro Juan Marc Baix Maestrat Masculino Senior
Albiol Giner Ivan Baix Maestrat Masculino Senior
Bellmunt Sanjuán Marisa Independiente Femenino Senior
Sanchez Geny Samuel Caemorvedre Masculino Senior
Vicente Carrera Aitor Caemorvedre Masculino Senior
El Amri Tarik Caemorvedre Masculino Senior
Castillo Tarrega Izan Playas De Castellón Masculino Senior
Castillo Tarrega Izan Playas De Castellón Masculino Senior
Castillo Tarrega Izan Playas De Castellón Masculino Senior
Galan Xavi Playas De Castellón Masculino Senior
Galan Xavi Playas De Castellón Masculino Senior
Alfaro Abril Playas De Castellón Femenino Senior
Miro Dafne Playas De Castellón Femenino Senior
Miro Dafne Playas De Castellón Femenino Senior
Sanchez Cano Natalia Ca Silla Femenino Senior
Fernández Hernández Noah C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Moraga Castellet Martin C.a.playas De Castellon Masculino Senior
Lluch Palacios Vega C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Plaza BeltrÁn Ana C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Belles Sahuquillo Isabel C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Magdaleno Segovia Isabel C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Magdaleno Segovia Isabel C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Magdaleno Segovia Isabel C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Magdaleno Segovia Isabel C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Martin Sotos Ciro Playas De Castellon Masculino Senior
Cloe Balaguer Santamaria Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Boulhadi El Baladi Adam Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Boulhadi El Baladi Adam Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Boulhadi El Baladi Adam Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Domingo Torner Xavi Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Donate Mundo Iker Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Estrada PruÑonosa Natalia Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Fuster Ebri Enya Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Granell Calafell Carla Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
PeÑa Alcon Paula Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Perez Agut Hugo Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Safont Trujillo Maria Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Safont Trujillo Maria Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Salvo Mateu Ruben Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Silvestre Mollar Ruben Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Torregorssa Pons Marti Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Vazquez Quintanilla Nicolas Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Vazquez Quintanilla Nicolas Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Vazquez Quintanilla Nicolas Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Vazquez Quintanilla Nicolas Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Vazquez Quintanilla Nicolas Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Ahicart Montilla Andreu Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Ahicart Montilla Andreu Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Carratala Pla Andreu Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Corella Hervas Alvaro Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Gadea Simon David Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Galvez CampaÑa Paula Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Garcia Haro Ania Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Alfaro Zarzo Abril Playas De Castellón Femenino Senior
Guinot Borillo Pau Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Prado Gonzalez Juan Luis Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Romero Fernandez Roser Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Salvador Torres Miquel Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Soto Perez Nadia Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Torres Hernandez Arancha Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Vidal Chumillas Juan Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Amloui El Kaous Youssef Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Claramonte Almela Daniel Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Claramonte Almela Daniel Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Claramonte Almela Daniel Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Claramonte Almela Daniel Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Claramonte Almela Daniel Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Claramonte Almela Daniel Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Claramonte Almela Daniel Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Claramonte Almela Daniel Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Claramonte Almela Daniel Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Claramonte Almela Daniel Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Marti Garcia Maria Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Perez Galindo Yoel Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Cabedo Mata Eva Maria Sme Runners Femenino Senior
Trenco Martinavarro Maia Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Trenco Martinavarro Maia Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Trenco Martinavarro Maia Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Trenco Martinavarro Maia Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Trenco Martinavarro Maia Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Valero Casanova Lorena Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Valero Casanova Lorena Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Valero Casanova Lorena Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Adsuara Sales Ivan Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Minzala Ana Maria Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Monsonis Ribes Jorge Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Perez Villar Maria Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Pons VillamaÑan Julio Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Renau Seguer Belen Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Ahicart Montilla Miriam Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Carratala Valfagon Unai Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Castello Marti Guillem Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Castello Marti Guillem Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Espinosa Robles Claudia Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Lopez Bonet Ana Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Lopez Bonet Ana Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Lopez Bonet Ana Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Lopez Bonet Ana Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Lopez Bonet Ana Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Lopez Bonet Ana Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Lopez Bonet Ana Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Lopez Bonet Ana Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Portoles Rodriguez Naia Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Portoles Rodriguez Naia Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Soriano Marquez Sara Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Soriano Marquez Sara Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Soriano Marquez Sara Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Soriano Marquez Sara Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Soriano Marquez Sara Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Garcia YaÑez Carmen Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Lopez Gil Hector Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Madrigal De La Vega Manel Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Madrigal De La Vega Manel Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Manrique Tellols Aran Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Manrique Tellols Aran Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Manrique Tellols Aran Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Manrique Tellols Aran Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Manrique Tellols Aran Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Manrique Tellols Aran Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Nebot Lopez Juan Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Roca Belles Sergi Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Soto Serrano Carla Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Soto Serrano Carla Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Soto Serrano Carla Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Soto Serrano Carla Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Soto Serrano Carla Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Torrent Cosa Lucia Colegio DiputaciÓn Femenino Senior
Vivaqua Cotanda Biel Colegio DiputaciÓn Masculino Senior
Ramos León Paola C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Ramos León Paola C.a.playas De Castellon Femenino Senior
Menero Toran Jose Pascual El Bar Del Belga Masculino Senior
Marin Martinez Jose C.a La Rabosa Masculino Senior
Espinosa Arasa Laura Agarreu-l@s Femenino Senior
Muñoz Muñoz Rubén Gaia Deporte Y Aventura Masculino Senior
Montagudo Calatayud Ana C.a La Rabosa Femenino Senior
Muñoz Muñoz Rubén Gaia Deporte Y Aventura Masculino Senior
Muñoz Muñoz Rubén Gaia Deporte Y Aventura Masculino Senior
Boluda Flores Rafa La Rabosa Masculino Senior
Ruiz Melguizo Sonia Cea BÉtera Femenino Senior
Paradis Carbonell Magda Independiente Femenino Senior
Galí Domingo Gonzalo Deyoka Running Masculino Senior
Galí Domingo Gonzalo Deyoka Running Masculino Senior
Paradis Carbonell Magda Independiente Femenino Senior