XXI Marxa btt Cudol Roig (Vilafamés)

Salida el 16/09/2018 a las 08:30 y termina el 16/09/2018 a las 14:00

Resultados

Clsf general marcha Corta Cudol Roig 2018 Clsf general marcha larga Cudol Roig 2018 Clsf categorías Larga Cudol Roig 2018 Clsf E-bikes Cudol Roig 2018 Clsf Larga puntos circuit Vilafamés 2018

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat tiempo club sexo
Gerard Sanchez Cabrera 1 1 204 M30 2h26m21 DR.bike racing team club M
Dani Milian Romeo 2 2 145 M30 2h26m52 Mesbike/Flower M
Oscar JuÁrez Prades 3 1 6 M40 2h28m52 BICICLETES CABEDO-OSUMAR M
Vicent Prades Ribes 4 1 5 M35 2h29m11 Btt Onda M
Damian Belles Negre 5 2 106 M35 2h30m10 Inbike-smartbiketraining M
Luis Edo Vicente 6 1 2 ELITE 2h30m23 Gegant de Pedra M
Adrian Bardoll Chiva 7 3 56 M30 2h35m54 Domingo Valldalba M
Valentin Paul Marisoiu 8 1 31 SUB23 2h36m25 LunaAbrasiv-animaDeMonte M
David Archelos Alvaro 9 1 8 M45 2h37m16 CICLOS DOMINGO M
Victor Celma Fores 10 2 195 ELITE 2h37m18 TEAM TORTUGA BENICARLO M
Jose Chillaron Abril 11 2 116 SUB23 2h39m01 THE BIKE RUN M
Luis Gil Poveda 12 3 23 M35 2h39m31 Domingo Valldalba M
Aitor Safont Salvador 13 3 45 ELITE 2h40m29 Club Ciclista Vetenbike M
Sergio Zarzoso Tomas 14 2 191 M40 2h40m42 CLUB CICLISTA MTB 42 CASTELLO M
David Cabrera 15 2 112 M45 2h40m45 Nolobiker M
Miguel Ángel Leal Toledano 16 1 139 VET 2h41m04 Asfid cycling M
David RodrÍguez Blasco 17 4 43 ELITE 2h41m30 CICLOS DOMINGO M
Pedro Moreno Fernandez 18 3 36 M40 2h41m47 TEAM MANRUBIA M
Alberto Jorques Catalan 19 3 138 M45 2h42m16 DIMATEC M
Oscar Bover FalcÓ 20 4 58 M45 2h42m17 Nolobiker M
Angel Arias Martin 21 4 11 M35 2h42m19 Monpedal Ford Vedat M
Jorge Serra Ten 22 4 171 M30 2h42m20 TEAM MANRUBIA M
Ruben Moreno Gomes 23 5 147 M30 2h43m00 btwin M
Carles Sabater Pascual 24 6 165 M30 2h44m29 VEOLIA-FAUSTIN-DESMARCA M
Jaime Benages Cobo 25 4 110 M40 2h44m31 Flower Mesbike M
Oleg Chuzhda 26 7 117 M30 2h44m34 TRIBIKE M
Francisco Jose Zarzoso Tomas 27 5 190 M35 2h45m00 CLUB CICLISTA MTB 42 CASTELLO M
Santi Pitarch Ros 28 5 7 M40 2h46m14 DOMINGO VALL D’ALBA M
Vicente Gumbau GarcÍa 29 6 64 M35 2h47m22 CC BIKE ADDICTION M
Juan Carlos Fandos Roig 30 6 61 M40 2h48m29 VEOLIA-FAUSTIN-DESMARCA M
RubÉn Trilles Pallares 31 8 75 M30 2h48m31 In Bike-smartbiketraining M
Vicente Villanueva Perez 32 3 52 SUB23 2h48m32 LunaAbrasiv-animaDeMonte M
Carlos Rocamora Catalan 33 7 196 M40 2h48m57 ENERGYBIKE BERRIA TEAM M
Domingo Castejon Mata 34 7 15 M35 2h49m52 C.C. MAIKBIKE VINAROS M
Juanvi Della Segarra 35 9 60 M30 2h50m09 Nolobiker M
Pablo Valles Boira 36 5 76 ELITE 2h50m49 Domingo Valldalba M
Pablo ArbaÑez 37 6 199 ELITE 2h51m30 INDEPENDIENTE M
Jesus Hervas Blazquez 38 2 135 VET 2h53m38 TEAM MARUBIA M
Adam Rihuete Paulo 39 10 42 M30 2h54m44 Nolobiker M
Paco Zarzoso Alarcon 40 11 189 M30 2h55m00 BICICLETES CABEDO-OSUMAR M
David GraÑana Ferreres 41 7 27 ELITE 2h55m02 Nolobiker Ccfitness M
Jesus Valero Vigil 42 12 181 M30 2h55m30 Mainzu-bicischiva M
Miguel Angel Rebollida Valero 43 8 160 M35 2h56m48 INDEPENDIENTE M
Gentil Vargas Rodríguez 44 9 183 M35 2h57m13 Cicles AB M
Pablo Valero Barrachina 45 10 180 M35 2h57m47 CUDOL ROIG M
Ignacio Jose Saura Casanova 46 3 9 VET 2h59m45 P.C.BENICASIM M
Raul MartÍnez PÉrez 47 13 32 M30 2h59m46 MONPEDAL-FORD VEDAT M
Israel De Paco Lopez 48 4 120 VET 3h01m59 TEAM MANRUBIA M
Antonio Gil Gil 49 5 132 M45 3h02m08 Club Triatló Basiliscus M
Diego Negre Pinardell 50 11 157 M35 3h02m16 gtv-logistics M
Daniel Safont Vilar 51 12 46 M35 3h02m25 CULTBIKES M
Roberto Vidal Gil 52 8 51 M40 3h02m26 C.c. At-zenet M
Alberto Tarrega GarcÍa 53 8 74 ELITE 3h02m30 Fobesa team M
Victor Montins Font De Mora 54 4 208 SUB23 3h02m31 MAINZU BICISCHIVA M
Jose Osuna Gutierrez 55 13 151 M35 3h03m34 BICICLETES CABEDO-OSUMAR M
Pablo Morte Beltran 56 6 148 M45 3h03m45 Btt Cicloespai Onda M
Diego Sansano Grifo 57 14 170 M35 3h04m06 Flower Power M
Cristian Escrig Vidal 58 1 123 JUNIOR 3h04m48 CC VETENBIKE M
Vicente Fandos Roig 59 9 62 M40 3h04m48 VEOLIA-FAUSTIN-DESMARCA M
Juanjo Esteller Forcada 60 14 124 M30 3h04m49 MAINZU BICISCHIVA M
AgustÍn De Pedro Redo 61 15 121 M30 3h04m54 Flower Power M
Eduardo Serret 62 15 48 M35 3h04m54 Monpedal M
Francisco SuÁrez Roman 63 5 50 VET 3h05m47 CICLOS DOMINGO M
Carlos Sanchis Garcia 64 9 169 ELITE 3h07m44 Merlas Team M
Jose Angel Blasco 65 7 78 M45 3h07m59 Valley Foxes M
Jose Machado Garcia 66 16 142 M35 3h09m11 CUDOL ROIG M
David Montes Granero 67 17 66 M35 3h09m11 Monpedal Ford Vedat M
Juanjo GarcÍa De Los Ángeles Pardo 68 8 130 M45 3h09m23 Mtb42 castellon M
Martin BÉteta Martinez 69 18 198 M35 3h10m34 INDEPENDIENTE M
Vicent Salvador Agut 70 6 167 VET 3h10m42 Btt AMAGAETS-TISERY MJ TEAM M
Saul Calvo 71 5 113 SUB23 3h11m01 Domingo Valldalba M
Pedro Ribes Peris 72 10 161 M40 3h11m05 Btt AMAGAETS-TISERY MJ TEAM M
David Garvi Caparros 73 19 131 M35 3h11m08 Merlas Team M
Samuel Catalan Davila 74 11 17 M40 3h11m49 Inbike-smartbiketraining M
Cristian Villarroya Moreno 75 16 186 M30 3h13m10 independent M
Rafa Collado Gaya 76 20 118 M35 3h13m15 Club ciclista btt ONDA M
Raul Morte Beltran 77 7 77 VET 3h13m28 CICLOS DOMINGO M
Ruben Orenga Cebrian 78 17 150 M30 3h13m42 Merlas Team M
JosÉ Francisco Alcacer Vidal 79 12 194 M40 3h14m34 C.c.vetenbike Castellon M
Sergio BeltrÁn Meseguer 80 13 107 M40 3h16m10 Inbike-smartbiketraining M
Alejandro Manzanet 81 14 143 M40 3h16m16 Mainzu-bicischiva M
Isaac Tirado Del Pino 82 15 175 M40 3h16m30 Club ciclista btt ONDA M
Jacobo Sales Sanchis 83 21 166 M35 3h16m45 INDEPENDIENTE M
Pablo Amer Nebot 84 18 55 M30 3h17m02 CICLOS DOMINGO M
Ignacio Ramos Mirales 85 10 70 ELITE 3h18m17 MONPEDAL-FORD VEDAT M
Ruben Monterde Ramos 86 19 146 M30 3h18m18 INDEPENDIENTE M
Sergi Arnau Pastor 87 2 104 JUNIOR 3h19m18 INDEPENDIENTE M
Alex Poyatos Lorenzo 88 22 207 M35 3h19m40 A Terra!! M
Antonio JesÚs Granados Zamora 89 20 133 M30 3h20m39 Btt AMAGAETS-TISERY MJ TEAM M
Benigno GarcÍa De Los Ángeles Pardo 90 16 129 M40 3h21m21 Mtb42 castellon M
TomÁs Ruano Benitez 91 17 163 M40 3h21m27 MONPEDAL-FORD VEDAT M
David Vela Romero 92 18 184 M40 3h21m27 Karagols Enduro M
Antonio Peralta Bueso 94 8 154 VET 3h22m32 Club Cicles AB M
Ruben Plana SÁnchez Molina 95 11 159 ELITE 3h24m58 Mesbike Almassora M
Jose Arcusa Parras 96 19 102 M40 3h26m47 CICLOS DOMINGO M
Andres Rodriguez Canovas 97 20 162 M40 3h26m55 BICIMAX M
Luis Felipe Viera Estaras 98 21 185 M30 3h26m58 Inbike-smartbiketraining M
Javier Vallespin Garcia 99 9 182 M45 3h27m28 C.C. 3 SENDES M
Jaime Gomez Garcia 100 21 25 M40 3h27m39 CICLOS DOMINGO M
ValentÍn Manuel Sorribes 101 23 29 M35 3h28m38 CC BIKE ADDICTION M
Oscar GarcÍa Iglesias 102 24 22 M35 3h28m53 CC Oropesa M
Jordi Masip Vicente 104 22 217 M40 3h30m51 LunaAbrasiv-animaDeMonte M
Jose María Sánchez Morillas 105 12 168 ELITE 3h30m53 TRIBIKE M
Ferney GÓmez 106 23 192 M40 3h31m23 Colombikers_team M
Raul MartÍnez Tauste 107 24 33 M40 3h32m13 Kemaos-mtb M
Marcos Rodriguez Ampuero 108 25 201 M40 3h32m26 INDEPENDIENTE M
Pablo Soler Cascales 109 13 173 ELITE 3h32m49 Mesbike/Flower M
Jesus Beltran Miralles 110 25 108 M35 3h33m24 CLUB CICLISTA MTB 42 CASTELLO M
Ivan Piquer Querol 111 26 158 M40 3h35m02 C.C. MAIKBIKE VINAROS M
Rafael Abril Castellano 112 26 10 M35 3h35m07 Doyoubike-PACOM M
David Torres Asensio 113 27 176 M35 3h35m15 C.C. MAIKBIKE VINAROS M
Nicolas Cuevas Branchadell 114 27 119 M40 3h37m59 Asfid cycling M
Vicent Pla Monroig 115 9 69 VET 3h39m02 TEAM TORTUGA M
Óscar DÍaz Franco 116 28 122 M40 3h40m46 MONPEDAL-FORD VEDAT M
Jorge Fabuel Lleo 117 29 126 M40 3h40m47 INDEPENDIENTE M
Oscar Fabuel Lleo 118 30 125 M40 3h40m47 INDEPENDIENTE M
Rafael Vizcarro Macia 119 28 187 M35 3h41m48 INDEPENDIENTE M
David Arques Aguado 120 22 12 M30 3h43m22 CC MAIKBIKE VINARÒS M
Xema Gomez Segarra 121 29 205 M35 3h43m31 Drakys Voladores M
Paco Osuna 122 31 152 M40 3h43m44 INDEPENDIENTE M
Alvaro Macario Serrano 123 23 141 M30 3h44m32 Club Raca´n´ Roll Trail M
Ivan Dario Cordoba Garcia 124 32 193 M40 3h45m06 Colombikers_team M
Carles Causanilles SebastiÁ 125 33 216 M40 3h45m49 Trincaos Btt M
Carlos Romero Melchor 126 24 214 M30 3h46m58 CICLOS DOMINGO M
Manuel IbaÑez MuÑoz 128 6 137 SUB23 3h48m25 C.C. MAIKBIKE VINAROS M
Manuel IbaÑez CaÑada 129 34 136 M40 3h48m28 C.C. MAIKBIKE VINAROS M
Hector Gimeno Olmedo 130 25 211 M30 3h49m10 INDEPENDIENTE M
Juan Carlos Ballester Marza 131 35 209 M40 3h49m11 Aparici Grup Btt M
Domingo Vela Fortun 132 10 203 M45 3h49m17 INDEPENDIENTE M
Josep Barrera Barrera 133 10 13 VET 3h50m38 INDEPENDIENTE M
Juan Julio Palau 134 11 153 M45 3h51m38 Sendívoros BTT Team M
Oscar Hueso Puchol 135 12 210 M45 3h51m40 Sendívoros BTT Team M
David Gil Valera 136 26 24 M30 3h52m23 CC MAIKBIKE VINARÒS M
Carlos Merchan Ruiz 137 36 34 M40 3h52m24 C.C.MAIKBIKE M
Manuel Tejada LÓpez 139 11 174 VET 3h55m07 CC alto Palancia M
Antonio Jose Pereiro GarcÍa 140 27 155 M30 4h05m43 INDEPENDIENTE M
Jose Daniel Fernandez Cebrian 141 30 127 M35 4h07m15 INDEPENDIENTE M
Juan Antonio Armenteros Ruiz 142 31 103 M35 4h07m16 Calderonabike M
Daniel Belenguer Marjalizo 143 32 105 M35 4h07m17 INDEPENDIENTE M
Ignasi Yebra Casado 144 33 188 M35 4h08m38 Btt AMAGAETS-TISERY MJ TEAM M
Jaime Monforte Gil 145 13 35 M45 4h13m12 Eslabones M
Oscar Trigueros Romero 146 14 179 ELITE 4h13m21 Refugio mtb almazora M
Jesus Hernandez Hernandez 147 7 134 SUB23 4h13m56 INDEPENDIENTE M
Sergio Llavero 148 37 140 M40 4h17m40 CUDOL ROIG M
Carlos YagÜes GimÉnez 149 14 53 M45 4h22m05 CC SENGLARS M
Vicente Palau Ulldemolins 150 12 68 VET 4h22m08 CC SENGLARS M
Joan Traver Gil 151 15 178 ELITE 4h26m12 INDEPENDIENTE M
Jorge Traver Gil 152 28 177 M30 4h26m16 Gigante de Piedra M
JosÉ De JesÚs Fonseca RodrÍguez 153 38 20 M40 4h30m12 CRAZYBIKER M
Luis Carlos Carvajal Pepinos 154 39 114 M40 4h30m13 Indian M
Juan JosÉ GarcÍa Segura 155 34 202 M35 4h33m43 INDEPENDIENTE M
Eugenio Sierra Serrano 156 40 172 M40 4h33m45 INDEPENDIENTE M
Cesar NÚÑez De Arenas 157 29 149 M30 4h33m54 Bicicleros M
Carlos Collazos GÓrriz 158 8 4 SUB23 BENICASSIM ME GUSTA-LUK M
Jordi Sabater Pascual 159 30 44 M30 VEOLIA-FAUSTIN-DESMARCA M
Felipe Sierra Grau 160 13 49 VET CC SENGLARS M
Sergio Macias Redondo 161 35 54 M35 Club cc MAIKBIKE VINARÒS M
RubÉn Sanz Sebastia 162 36 71 M35 Veolia/faustin Desmarca M
Sergio Aleixandre Izquierdo 163 31 100 M30 PC RAYO ALBUIXECH M
Guillem BeltrÁn Segarra 164 9 109 SUB23 INDEPENDIENTE M
Fran Rubio Garcia 165 41 164 M40 Club Raca´n´ Roll Trail M
Sergio Blasco Montolio 166 16 206 ELITE Club Ciclista Betxi M