XXI Marxa btt Cudol Roig (Vilafamés)

Salida el 16/09/2018 a las 08:30 y termina el 16/09/2018 a las 14:00

Total inscritos a XXI Marxa btt Cudol Roig (Vilafamés): 273

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Belenguer Marjalizo Daniel Independiente Masculino MASTER 35
Llavero Sergio Cudol Roig Masculino MASTER 40
Armenteros Ruiz Juan Antonio Calderonabike Masculino MASTER 35
Osuna Herrera Paco Independiente Masculino MASTER 40
Ribes Peris Pedro Btt Amagaets-tisery Mj Team Masculino MASTER 40
Bellmunt Cervera Ismael Independiente Masculino ELITE
Manzanet Llop Alejandro Mainzu-bicischiva Masculino MASTER 40
Vizcarro Macia Rafael Independiente Masculino MASTER 35
Bou López José Ramón Club Amagaets Masculino MASTER 35
Osuna Gutierrez Jose Bicicletes Cabedo-osumar Masculino MASTER 35
Margalef Pallares Anna Ccperelló Femenino MASTER 30
Monterde Ramos Ruben Independiente Masculino MASTER 30
Gil Gil Antonio Club Triatló Basiliscus Masculino MASTER 45
Ulldemolins Amela Noelia Cc Maikbike VinarÒs Femenino MASTER 40
Fernandez Cebrian Jose Daniel Independiente Masculino MASTER 35
Sales Sanchis Jacobo Independiente Masculino MASTER 35
Guerrero Rodríguez Marcos Club Mtb Ibi Masculino MASTER 40
Moliner Garcia Roberto Merlas Team Masculino VETERANO
Sol Andreu Jose Vicente Independiente Masculino MASTER 40
Catalan Encinas Enrique Bicivoladores Masculino MASTER 35
Valladares Vargas Pablo Antonio Sms Electrics Masculino MASTER 30
Vela Romero David Karagols Enduro Masculino MASTER 40
Nacher Collado Cristian C.c. At-zenet Masculino JUNIOR
Hervas Blazquez Jesus Team Marubia Masculino VETERANO
Mampel Kevin Independiente Masculino JUNIOR
Palmer Canos Luis Indep Masculino MASTER 35
Tejada López Manuel Cc Alto Palancia Masculino VETERANO
Garcia Monreal Manuel Independiente Masculino VETERANO
Allepuz Hernandez Pablo Kemaos-mtb Masculino ELITE
Mora Mora Leon Aixo No Te Res Masculino VETERANO
Rodríguez Lara Federico Independiente Masculino VETERANO
Torres Asensio David C.c. Maikbike Vinaros Masculino MASTER 35
Castellet Manzano Juan Manuel Club Ciclista Cabanes Masculino VETERANO
Hernandez Hernandez Jesus Independiente Masculino SUB 23
Arnau Pastor Sergi Independiente Masculino JUNIOR
Ballester Ros Sergio Monpedal-ford Vedat Masculino MASTER 35
Ruano Benitez Tomas Monpedal-ford Vedat Masculino MASTER 40
Chuzhda Oleg Tribike Masculino MASTER 30
Sánchez Morillas Jose María Tribike Masculino ELITE
Illescas Sanchez Daniel Energybike Berria Team Masculino MASTER 35