XXI Marxa btt Cudol Roig (Vilafamés)

Salida el 16/09/2018 a las 08:30 y termina el 16/09/2018 a las 14:00

Total inscritos a XXI Marxa btt Cudol Roig (Vilafamés): 273

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Jorques Catalan Alberto Dimatec Masculino MASTER 45
Carmona Ojalbo Jose Inbike-smartbiketraining Masculino MASTER 35
De Paco Lopez Israel Team Manrubia Masculino VETERANO
Forés Barrera Nicolás Cudol Roig Masculino MASTER 30
Ibañez Cañada Manuel C.c. Maikbike Vinaros Masculino MASTER 40
Rebollida Valero Miguel Angel Independiente Masculino MASTER 35
Ibañez Muñoz Manuel C.c. Maikbike Vinaros Masculino SUB 23
Machado Garcia Jose Cudol Roig Masculino MASTER 35
Núñez De Arenas Cesar Bicicleros Masculino MASTER 30
De Pedro Redo Agustín Flower Power Masculino MASTER 30
Joaniquet Alfonso Independiente Masculino MASTER 40
Cuevas Branchadell Nicolas Asfid Cycling Masculino MASTER 40
Alvarez Novoa Montse Club Triatlon Castellon Femenino MASTER 35
Benages Cobo Jaime Flower Mesbike Masculino MASTER 40
Fabuel Lleo Oscar Independiente Masculino MASTER 40
Fabuel Lleo Jorge Independiente Masculino MASTER 40
Descals Rogla Carlos Canmanolo Team Mtb Masculino MASTER 40
Aleixandre Izquierdo Sergio Pc Rayo Albuixech Masculino MASTER 30
Villarroya Moreno Cristian Independent Masculino MASTER 30
Rodriguez Canovas Andres Bicimax Masculino MASTER 40
Sansano Grifo Diego Flower Power Masculino MASTER 35
Beltrán Segarra Guillem Independiente Masculino SUB 23
Sierra Serrano Eugenio Independiente Masculino MASTER 40
López Artigas David Cicles Fandos Masculino MASTER 45
Castell Orti Benjamin Cicles Fandos Masculino VETERANO
Vallespin Garcia Javier C.c. 3 Sendes Masculino MASTER 45
Zarzoso Tomas Francisco Jose Club Ciclista Mtb 42 Castello Masculino MASTER 35
Milian Romeo Dani Mesbike/flower Masculino MASTER 30
Zarzoso Tomas Sergio Club Ciclista Mtb 42 Castello Masculino MASTER 40
Portoles Martinez Aitor Cc Borriol Masculino ELITE
Plana Sánchez Molina Ruben Mesbike Almassora Masculino ELITE
Cirpatorea Robert Cc Borriol Masculino ELITE
Valero Barrachina Pablo Cudol Roig Masculino MASTER 35
Sanchis Garcia Carlos Merlas Team Masculino ELITE
Calvo Alonso Paco Flowbike Masculino VETERANO
Garvi Caparros David Merlas Team Masculino MASTER 35
Calvo Parra Saul Domingo Valldalba Masculino SUB 23
Esteller Forcada Juanjo Mainzu Bicischiva Masculino MASTER 30
Salvador Agut Vicent Btt Amagaets-tisery Mj Team Masculino VETERANO
Granados Zamora Antonio Jesús Btt Amagaets-tisery Mj Team Masculino MASTER 30