XXI Marxa btt Cudol Roig (Vilafamés)

Salida el 16/09/2018 a las 08:30 y termina el 16/09/2018 a las 14:00

Total inscritos a XXI Marxa btt Cudol Roig (Vilafamés): 273

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Jorques Catalan Alberto Dimatec Masculino MASTER 45 Larga
Carmona Ojalbo Jose Inbike-smartbiketraining Masculino MASTER 35 Corta
De Paco Lopez Israel Team Manrubia Masculino VETERANO Larga
Forés Barrera Nicolás Cudol Roig Masculino MASTER 30 Corta
Ibañez Cañada Manuel C.c. Maikbike Vinaros Masculino -- Larga
Rebollida Valero Miguel Angel Independiente Masculino MASTER 35 Larga
Ibañez Muñoz Manuel C.c. Maikbike Vinaros Masculino SUB 23 Larga
Machado Garcia Jose Cudol Roig Masculino MASTER 35 Larga
Núñez De Arenas Cesar Bicicleros Masculino MASTER 30 Larga
De Pedro Redo Agustín Flower Power Masculino MASTER 30 Larga
Joaniquet Alfonso Independiente Masculino -- Corta
Cuevas Branchadell Nicolas Asfid Cycling Masculino -- Larga
Alvarez Novoa Montse Club Triatlon Castellon Femenino MASTER 35 Larga
Benages Cobo Jaime Flower Mesbike Masculino -- Larga
Fabuel Lleo Oscar Independiente Masculino -- Larga
Fabuel Lleo Jorge Independiente Masculino -- Larga
Descals Rogla Carlos Canmanolo Team Mtb Masculino -- Corta
Aleixandre Izquierdo Sergio Pc Rayo Albuixech Masculino MASTER 30 Larga
Villarroya Moreno Cristian Independent Masculino MASTER 30 Larga
Rodriguez Canovas Andres Bicimax Masculino -- Larga
Sansano Grifo Diego Flower Power Masculino MASTER 35 Larga
Beltrán Segarra Guillem Independiente Masculino SUB 23 Larga
Sierra Serrano Eugenio Independiente Masculino -- Larga
López Artigas David Cicles Fandos Masculino MASTER 45 Corta
Castell Orti Benjamin Cicles Fandos Masculino VETERANO Corta
Vallespin Garcia Javier C.c. 3 Sendes Masculino MASTER 45 Larga
Zarzoso Tomas Francisco Jose Club Ciclista Mtb 42 Castello Masculino MASTER 35 Larga
Milian Romeo Dani Mesbike/flower Masculino MASTER 30 Larga
Zarzoso Tomas Sergio Club Ciclista Mtb 42 Castello Masculino -- Larga
Portoles Martinez Aitor Cc Borriol Masculino ELITE Corta
Plana Sánchez Molina Ruben Mesbike Almassora Masculino ELITE Larga
Cirpatorea Robert Cc Borriol Masculino ELITE Corta
Valero Barrachina Pablo Cudol Roig Masculino MASTER 35 Larga
Sanchis Garcia Carlos Merlas Team Masculino ELITE Larga
Calvo Alonso Paco Flowbike Masculino VETERANO E-bike (solo larga)
Garvi Caparros David Merlas Team Masculino MASTER 35 Larga
Calvo Parra Saul Domingo Valldalba Masculino SUB 23 Larga
Esteller Forcada Juanjo Mainzu Bicischiva Masculino MASTER 30 Larga
Salvador Agut Vicent Btt Amagaets-tisery Mj Team Masculino VETERANO Larga
Granados Zamora Antonio Jesús Btt Amagaets-tisery Mj Team Masculino MASTER 30 Larga