XXI Marxa btt Cudol Roig (Vilafamés)

Salida el 16/09/2018 a las 08:30 y termina el 16/09/2018 a las 14:00

Total inscritos a XXI Marxa btt Cudol Roig (Vilafamés): 273

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Serret Eduardo Monpedal Masculino MASTER 35
Sierra Grau Felipe Cc Senglars Masculino VETERANO
Sabater Pascual Jordi Veolia-faustin-desmarca Masculino MASTER 30
Marisoiu Paul Valentin Luna Abrasiv-club Mtb Animals De Monte Masculino SUB 23
Moreno Fernandez Pedro Team Manrubia Masculino --
Palomo Nebot Victor Club Ciclista Betxi Masculino MASTER 35
Rodriguez Pedro Javier Uact Masculino MASTER 30
Garcia Forner Agustin Dimatec Masculino --
Ribes Persiva Juan Luis Independiente Masculino ELITE
Amer Nebot Pablo Ciclos Domingo Masculino MASTER 30
Barrué Cubedo Pablo Btt Cicloespai Onda Masculino MASTER 35
Fandos Roig Juan Carlos Veolia-faustin-desmarca Masculino -- BTT
Fandos Roig Vicente Veolia-faustin-desmarca Masculino -- BTT
Saura Garcia Ismael Ciclos Domingo Masculino -- BTT
Salom Prades Ivan Independiente Masculino -- CORTA (NO PUNTUABLE)
Barrue Galiano Rafael Independiente Masculino MASTER 45 CORTA (NO PUNTUABLE)
Mulet Escuder Santiago Independiente Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Pla Monroig Vicent Team Tortuga Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Alcañiz Garcia Ramón El Mini Club Navajas Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Palau Ulldemolins Vicente Cc Senglars Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Tarrega García Alberto Fobesa Team Masculino ELITE LARGA (PUNTUABLE)
Garcia Martínez Fran Kemaos-mtb Masculino MASTER 35 LARGA (PUNTUABLE)
Carda David Ateam Burriana Masculino ELITE LARGA (PUNTUABLE)
Bardoll Chiva Adrian Domingo Valldalba Masculino MASTER 30 LARGA (PUNTUABLE)
Valles Boira Pablo Domingo Valldalba Masculino ELITE LARGA (PUNTUABLE)
Sanz Sebastia Rubén Veolia/faustin Desmarca Masculino MASTER 35 LARGA (PUNTUABLE)
Ramos Mirales Ignacio Monpedal-ford Vedat Masculino ELITE LARGA (PUNTUABLE)
Gumbau García Vicente Cc Bike Addiction Masculino MASTER 35 LARGA (PUNTUABLE)
Solsona Castillo Pablo Inbike-smartbiketraining Masculino MASTER 35 LARGA (PUNTUABLE)
Juárez Prades Oscar Bicicletes Cabedo-osumar Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Prades Ribes Vicent Btt Onda Masculino MASTER 35 LARGA (PUNTUABLE)
Villanueva Perez Merche Luna Abrasiv - Club Mtb Animals De Monte Femenino SUB 23 LARGA (PUNTUABLE)
Castella Romero Jose Domingo Valldalba Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Archelos Alvaro David Ciclos Domingo Masculino MASTER 45 LARGA (PUNTUABLE)
Edo Vicente Luis Gegant De Pedra Masculino ELITE LARGA (PUNTUABLE)
Saura Casanova Ignacio Jose P.c.benicasim Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Miralles Ballester Javier Cc Maikbike VinarÒs Masculino MASTER 45 LARGA (PUNTUABLE)
Trilles Pallares Rubén In Bike-smartbiketraining Masculino MASTER 30 LARGA (PUNTUABLE)
Escrig Vela Mario Cc Gegant De Pedra Masculino SUB 23 LARGA (PUNTUABLE)
Pitarch Ros Santi Domingo Vall D’alba Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)