XVII Marxa Senderista Cervera del Maestre

Salida el 09/02/2020 a las 08:30 y termina el 09/02/2020 a las 14:00

Total inscritos a XVII Marxa Senderista Cervera del Maestre: 510

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Bel Garrit Mireia Ae Alcanar Femenino Senior MARCHA 20Km
Verge Aragones Angel Aula Natura Vinaros Masculino Senior MARCHA 20Km
Albiol Munera Maria Concepcion Aula Natura Vinaros Femenino Senior MARCHA 20Km
Martin Villalba Toribio Januario Independiente Masculino Senior MARCHA 14Km
Barroso Leon Maria Independiente Femenino Senior MARCHA 14Km
Chiva Gargallo Xelo Aula De Natura Femenino Senior MARCHA 20Km
Artiga Carbó Rosa María Independiente Femenino Senior MARCHA 20Km
Ballester Sorlí Adrian Idependiente Masculino Senior MARCHA 20Km
Martorell Lopez Elena Aula De Natura Vinaròs Femenino Senior MARCHA 20Km
Gómez Berga Beatriz Independiente Femenino Senior MARCHA 14Km
Domenech Aragon Hector Club Muntanya Sant Mateu Masculino Senior MARCHA 20Km
Febrer Ribas Laura Independent Femenino Senior MARCHA 14Km
Rico Febrer Raquel Independent Femenino Senior MARCHA 14Km
González Anglés Andrés Independiente Masculino Senior MARCHA 20Km
OrdoÑez Cervantes Javier Cicles Fandos Masculino Senior MARCHA 14Km
Perez Garcia Jose Fernando Independiente Masculino Senior MARCHA 14Km
Pauner Ortega Alexandra Ninguno Femenino Senior MARCHA 14Km
Valles Granell Francisco Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior MARCHA 20Km
Navarro Navarro David Ninguno Masculino Senior MARCHA 20Km
Adell Ortí Jose Manuel Ninguno Masculino Senior MARCHA 20Km
Van Leeuwen Irene Independiente Femenino Senior MARCHA 14Km
Duijm Adrian Independiente Masculino Senior MARCHA 14Km
Greeve Giel Independiente Masculino Senior MARCHA 14Km
Zorrilla Pitarch Juan Antonio Independent Masculino Senior MARCHA 14Km
Cattin Maria Isabelle Indepediente Femenino Senior MARCHA 20Km
Fernández Gaona Ruth Independiente Femenino Senior MARCHA 20Km
García Blanco Miguel Independiente Masculino Senior MARCHA 20Km
Sanz Ebri Marisa Independiente Femenino Senior MARCHA 20Km
Adell Navarro Puri Refalgari Femenino Senior MARCHA 20Km
Ahis Adell Maria Independiente Femenino Senior MARCHA 20Km
Ahis Adell Vicente Refalgari Masculino Senior MARCHA 20Km
Ahis Gavalda Vicente Refalgari Masculino Senior MARCHA 20Km
Jardí Melich Carmen Independiente Femenino Senior MARCHA 14Km
Llopis Tomas Emilia Independent Femenino Senior MARCHA 14Km
Garrido Garcia Fernando Independent Masculino Senior MARCHA 14Km
Cervera Beltri Xavi Independiente Masculino Senior MARCHA 14Km
Guasch Besalduch Felipe Club Muntanya Sant Mateu Masculino Senior MARCHA 20Km
Gálvez Jardí M.carmen Independiente Femenino Senior MARCHA 14Km
Debatisse Jessica Club Triatlo Davima Femenino Senior MARCHA 20Km
Cuartero Forner Noemí Independiente Femenino Senior MARCHA 20Km