XV Marxa Senderista Cervera del Maestre

Salida el 18/02/2018 a las 08:30 y termina el 18/02/2018 a las 13:00

Total inscritos a XV Marxa Senderista Cervera del Maestre: 553

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Duijm Adrian N Masculino Senior SIN CHIP
Van Leeuwen Irene N Femenino Senior SIN CHIP
Redó Capsir Marta Independent Femenino Senior SIN CHIP
Capsir Segarra Tere Independent Femenino Senior SIN CHIP
Redó Capsir Maite Independent Femenino Senior SIN CHIP
Redó Chaler Justo Independent Masculino Senior CON CHIP
Márquez Redó Andreu Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior CON CHIP
Márquez Redó Jaume Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior CON CHIP
Puchol Capsir Enrique Independiente Masculino Senior SIN CHIP
Adell Peña Paulina Independiente Femenino Senior SIN CHIP
Bel Garrit Mire Ae Alcanar Femenino Senior SIN CHIP
Garrit Guardia Maria Agustina Ae Alcanar Femenino Senior SIN CHIP
Breto Sanchez David Independiente Masculino Senior SIN CHIP
Breto Avila Inma Independiente Femenino Senior SIN CHIP
Susanne Rebien R.v. Teutoburg Brackwede Femenino Senior CON CHIP
Angela Gieselmann R.v. Teutoburg Brackwede Femenino Senior CON CHIP
Balboa Sabater Eladio Independiente Masculino Senior SIN CHIP
Astor Martín Miguel Ninguno Masculino Senior SIN CHIP
Herrero Piedrafita Paula Ninguno Femenino Senior SIN CHIP
Piñana Foix Carlos Club Triatló Basiliscus Masculino Senior CON CHIP
Pau Llorach Isabel Club Triatló Basiliscus Femenino Senior SIN CHIP
Piñana Pau Pau Club Triatló Basiliscus Masculino Senior SIN CHIP
Verge Aragones Angel Independiente Masculino Senior SIN CHIP
Albiol Munera Concepcion Independiente Femenino Senior SIN CHIP
Martin Villalba Toribio Januario Independiente Masculino Senior CON CHIP
Barroso Leon Maria Independiente Femenino Senior CON CHIP
Pascual Ribera Blanca Independiente Femenino Senior SIN CHIP
Miralles Caballer Rosa Serra D´irta Penyscola Femenino Senior CON CHIP
Michavila Bengochea Diego Independiente Masculino Senior CON CHIP
Ribera Forner Ana Independiente Femenino Senior CON CHIP
Ribera Forner Fatima Independiente Femenino Senior CON CHIP
Sebastia Alberich Fede Independent Masculino Senior SIN CHIP
Suller Ribes Estefania A.m.el Turmell Xert Femenino Senior CON CHIP
Tomescu Monica A.m El Turmell De Xert Femenino Senior SIN CHIP
Masia Ferreres Lidon A.m.el Turmell Xert Femenino Senior CON CHIP
Bailly Puig Beatriz Independiente Femenino Senior SIN CHIP
Querol Masia Ivan Independiente Masculino Senior SIN CHIP
Puchol Capsir Enrique Independiente Masculino Senior SIN CHIP
Adell PeÑa Paulina Independiente Femenino Senior SIN CHIP
Puchol Adell Eva Independiente Femenino Senior SIN CHIP