XLIII Sant Silvestre Benicarlanda VIRTUAL

Salida el 29/12/2020 a las 08:00 y termina el 31/12/2020 a las 21:00

Total inscritos a XLIII Sant Silvestre Benicarlanda VIRTUAL: 397

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
El Mamoun Khalid Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Cuesta Moreno Antonio Cronorunner Team Masculino --
Cuesta Moreno Antonio Cronorunner Team Masculino --
Bosqued Zaera Javier Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Bosqued Agustench Marcos Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
García Mayayo Javier Independiente Masculino --
Ripollés Cuartero Eloy Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Flores Compañ Maria Jesus Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Sánchez Rubio Miguel Angel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Compañ Chillida Rosa Mari Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Master 60
Flores Gellida Jesus Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Master 60
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Sanjuan Avellan Rafael Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Serrat Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Serrat Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Serrat Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Mayayo Monreal Maria Teresa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Mayayo Monreal Maria Teresa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Mayayo Monreal Maria Teresa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Mayayo Monreal Maria Teresa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Monreal Maria Teresa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Gálvez Sanchez-molina Antonio Club Triatlo Basiliscus Masculino --
Llopis Juanes Vicent Independiente Masculino --
Fuentes Jorge Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Fuentes Jorge Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Salvador Serrat Jordi Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Salvador Serrat Gregori Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Serrat Cifre Susana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Sanjuan Flores Ferran Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
García Masip Leyre Club Triatlo Basiliscus Femenino --
Grueso Otalo Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
García Laia Club Triatlo Basiliscus Femenino --
García Eva Independiente Femenino --
Devis Pau Independiente Masculino --
Devis Pau Independiente Masculino --
Balaguer Albamonte Jose Julian C. C. Deportes Balaguer De Benicarlo Masculino --
Arrufat Pons Maria Isabel C. C. Deportes Balaguer De Benicarlo Femenino --
Balaguer Arrufat Isabel C. C. Deportes Balaguer De Benicarlo Femenino --
Girona Plazas Maria Jesus Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Querol Gellida Patrick Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Serrat Cifre Maria Luz Independiente Femenino --
Bueno Serrat Maia Independiente Femenino --
Bueno Serrat JÚlia Independiente Femenino --
Forés Esteller José Joaquín Independiente Masculino Master 60
Forés Paris Ferran Independiente Masculino --
Gallardo Forés Juan Independiente Masculino --
Forés Paris Ana Independiente Femenino --
Bueno Palau Cesar Independiente Masculino --
Mateu Júlia Club Esportiu VinarÒs Femenino --
Mateu Júlia Club Esportiu VinarÒs Femenino --
Peña Beltrán Rut Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Bayarri Peña Rut Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Bayarri Peña Júlia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Gomis Hernan Juan Independiente Masculino --
Escudero Albor Marta Independiente Femenino --
Gomis Escudero Daniel Club Handbol Benicarló Masculino --
Guimerà Foix Daniel Independiente Masculino --
Bayarri Castell Cristian Independiente Masculino --
Hernandez Marta Ate Femenino --
Segura Monterde Josep Lluís Ies Ramón Cid Masculino --
Roldan Peris Miguel Ca Edeta Masculino Master 60
Roldan Peris Miguel Ca Edeta Masculino Master 60
Villalba Martorell Corina Independiente Femenino --
Ramia Guillen Blanca Independiente Femenino --
Ramia Guillen Vanesa Independiente Femenino --
Santillana Ivan Ate Masculino --
Giner Oms Juan Manuel Club Triatló Basiliscus Masculino --
Giner Oms Juan Manuel Club Triatló Basiliscus Masculino --
Giner Oms Juan Manuel Club Triatló Basiliscus Masculino --
Giner Rodríguez Joan Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Giner Rodríguez Júlia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Rodríguez Senar Patricia Independiente Femenino --
Bonet Puig Robert Sant Mateu Masculino --
Sospedra Ayza José Agustín Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Sospedra Ayza José Agustín Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Alonso Samper Marcos Nolobiker Masculino --
Sanchez Molina Borja Triatló Peñíscola Masculino --
Alonso Delgado Marcos Nolobiker Masculino --
Samper Briol Marisa Nolobiker Femenino --
Pueyo Estada Inés Independiente Femenino --
Fullera Giner Aida Independiente Femenino --
Navarro Sospedra Ana Independiente Femenino --
Soriano Manero Natalia Independiente Femenino --
Navarro Sospedra Ana Independiente Femenino --
Ribes Tornel Patricia Independiente Femenino --
Soriano Manero Natalia Independiente Femenino --
Navarro Corella Nuria Independiente Femenino --
Bosch García Miguel Ángel Independiente Masculino --
Núñez Perna José Angel Independiente Masculino --
Gallardo Serrano Antonio Independiente Masculino --
Bosch Prats Juan Carlos Independiente Masculino --
Gallardo Serrano Antonio Independiente Masculino --
Beltran Jesus H&j Fitness Masculino --
Albalate Pérez Hugo Independiente Masculino --
Albalate Pérez Hugo Independiente Masculino --
Núñez Perna José Angel Independiente Masculino --
Sospedra Verge Naia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Sospedra Verge Aritz Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Sospedra Verge Ibai Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Verge Alsina Lucía Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Domenech Aragon Hector Club De Muntanya Sant Mateu Masculino --
Mulet Gregori Jose Vicente Club Triatlón Basiliscus Masculino --
Domenech Aragon Hector Club De Muntanya Sant Mateu Masculino --
Sanchez Molina Borja Triatló Peñíscola Masculino --
Roca Arin Silvia Triatló Basiliscus Femenino --
Sanchez Molina Borja Triatló Peñíscola Masculino --
Roldan Peris Miguel Ca Edeta Masculino Master 60
Roca Arin Silvia Triatló Basiliscus Femenino --
Sanchez Molina Borja Triatló Peñíscola Masculino --
Querol Cruselles Diego Independiente Masculino --
Coll Gil Yolanda Independiente Femenino --
Salom Guimerá Angel Independiente Masculino --
Ramiro Zamora Marta Nuria Independiente Femenino --
Curto Payá Jordi Club Natació Benicarló Masculino --
Calvo Maura Patricia Independiente Femenino --
Peraire Monferrer Alejandro Club De Muntanya Sant Mateu Masculino --
Lara Villena Julia Club TriatlÓ Basiliscus Femenino --
Cheto Millan Aitana Club TriatlÓ Basiliscus Femenino --
Gil Ojeda Jordi Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Moreno Genoves Pablo Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Morales MartÍnez Daniel Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
GonzÁlez Menacho Marcos Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Cucala Ferrer Guillermo Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Abad Ballester Pau Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Orti Barreda Marc Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Herrera Garcia Pau Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Herrera Garcia Ferran Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Moya Molina Noel Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Moya Molina Mario Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Orti Avila Carla Club TriatlÓ Basiliscus Femenino --
Lara Villena Lucia Club TriatlÓ Basiliscus Femenino --
Perez Vinuesa Nacho Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Roig Pellicer Cesc Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
El Mamoun Yasmina Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Jovani Diago Fernando Independiente Masculino --
Jovani Diago Fernando Independiente Masculino --
Jovani Diago Fernando Independiente Masculino --
Querol Marza Gerard Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Remolina Agut Claudia Club TriatlÓ Basiliscus Femenino --
Querol Muraru Victor Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Beser Lluch Enma Club TriatlÓ Basiliscus Femenino --
Garriga Mallen Nil Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Bueno Palau Rosana Cabm Femenino --
Domingo Bueno Anna Cabm Femenino --
Llorach Rodríguez Francisco Antonio Independiente Masculino --
Oliva Soria Maria Rosa Independiente Femenino --
Genis Sáez Victor Daniel Independiente Masculino --
Rubert Santi Independiente Masculino --
Bonora Espiell Julia Club TriatlÓ Basiliscus Femenino --
Ríos Rodrigo Alberto Independiente Masculino --
Abasolo Chema Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Hernández Cordova Alexander Independiente Masculino --
Hernández Cordova Alexander Independiente Masculino --
Chau Gonzalez Magda Independiente Femenino --
Marza Fores Marisa Independiente Femenino --
Ferrer Adell Trini Independiente Femenino Master 60
Giner Albiol Joanna C.a.baix Maestrat Femenino --
Zafra Lucas Aurora Independiente Femenino Master 60
Giner Albiol Joanna C.a.baix Maestrat Femenino --
Lo Russo Domenica Indipendiente Femenino --
Zafra Lucas Aurora Independiente Femenino Master 60
Foix Miquel Joaquina Independiente Masculino Master 60
Causin Echegoyen Elisa Independiente Femenino --
Artiga Sabater Alicia Club TriatlÓ Basiliscus Femenino --
MartÍnez Manzanares Hugo Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Heredia Odon Uriel Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Albor Forés Matilde Independiente Femenino Master 60
Gagean Corina Independiente Femenino --
Corral Blasco Joan Ies Ramon Cid Masculino --
Roca Mora Julia Club Natació Benicarló Femenino --
Roca Mora Ana Club Natació Benicarló Femenino --
Mora Martínez María Concepción Club Natació Benicarló Femenino --
Martínez Roca Rebeca Independiente Femenino --
Castell Palau Marina Independiente Femenino --
Martínez Roca Rebeca Independiente Femenino --
Irles Brau Pau Ies Ramon Cid Masculino --
Corral Blasco Joan Ies Ramon Cid Masculino --
Troncho Marti Temi Club Triatlo Basiliscus Masculino --
Bonet Puig Robert Runners Sant Mateu Masculino --
Rodriguez Collado Manuel Independiente A Masculino --
Jornet Arenós Alba Iesramoncid Femenino --
GonzÁlez GarcÍa Yolanda Independiente Femenino --
Cuesta GonzÁlez HÉctor Independiente Masculino --
Lo Russo Domenica Indipiendente Femenino --
Lo Russo Domenica Indipiendente Femenino --
Lo Russo Domenica Indipiendente Femenino --
Vicente Campos Matilde Independiente Femenino Master 60
Feliu Marc Club Triatló Basiliscus Masculino --
Ginesta Sánchez Maria Ies Ramón Cid Femenino --
Serrat Fabregat Angel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Master 60
Cifre Sales Adela Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Master 60
Monfort Vidal Marc Independiente Masculino --
Cucala Ferrer Antonio Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Ralea Bianca Independiente Femenino --
Trueno Capitan Ninguno Masculino --
Villalba Martorell Corina Independiente Femenino --
Mateu Sales Miguel Independiente Masculino --
Ferreres Chaler RubÉn Repte 10k Masculino --
Codina Marti Alicia Independiente Femenino --
Ferreres Codina Arnau Club Esportiu VinarÒs Masculino --
Ferreres Codina Anna Club Esportiu VinarÒs Femenino --
Cornelles Ferrer Jose Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Cornelles Ferrer Jose Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Ballesteros Rodenas Ramon Independiente Masculino --
Tapia Luque Andrea Independiente Femenino --
Tomas Sanchez Mario Independiente Masculino --
Ferrer Ballester Marta Independiente Femenino --
Perez Segarra Felix Repte 10k Masculino --
Perez Ferrer Aina Club Espíritu Vinaros Femenino --
Perez Ferrer Iris Club Esportiu Vinaros Femenino --
Porres MuÑoz Jaume Los Del Moix Masculino --
Porres Castellano Alba Los Del Moix Femenino --
Castellano PruÑonosa Elena Los Del Moix Femenino --
Soriano Allepuz Irene Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Tejedor Xaro Sempreflora Femenino --
Arenos Masip Mayte Sempreflora Femenino --
San Juan Alonso Juan Carlos A.d. Ixatxak Masculino Master 60
Gómez Ruiz Mónica Independiente Femenino --
Julbe Arayo Pau Independent Masculino --
Tijeras Borras Ruben Dakasport Masculino --
Espinosa Avila Melani Independiente Femenino --
Segovia Gómez Francisco Independiente Masculino --
Domenech Hector Club De Muntanya Sant Mateu Masculino --
Domenech Aragon Hector Club De Muntanya Sant Mateu Masculino --
Foix Vizcarro Francisco Maesports Masculino --
Foix Vizcarro Francisco Maesports Masculino --
Foix Vizcarro Francisco Maesports Masculino --
Foix Vizcarro Francisco Maesports Masculino --
Foix Vizcarro Francisco Maesports Masculino --
Foix Vizcarro Francisco Maesports Masculino --
Peraire Mundo Iván Independiente Masculino --
Capella Febrer Daniela Independiente Femenino --
Franco Tejada Iván Independiente Masculino --
Jovaní Salanguera Sofia Independiente Femenino --
Franco Tejada Iván Independiente Masculino --
Climent García Marc Independiente Masculino --
Climent García Marc Independiente Masculino --
Beltran Escrig Montse Independiente Femenino --
Isaac Conroy Anthony-robert Independiente Masculino Master 60
Isaac Conroy Anthony-robert Independiente Masculino Master 60
Montero Ferreres Laia Independiente Femenino --
Ferreres Sospedra Mayte Idependiente Femenino --
Manero Mallen Jesus Independiente Masculino --
Esteller Giner Maribel Independiente Femenino --
Ballesteros Rodenas Ramon Independiente Masculino --
Sánchez Estalayo Lidia Patinaje Sobre Ruedas Benicarló Femenino --
Pau Rodriguez De Mier Maria Ies Ramon Cid Femenino --
Pau Rodriguez De Mier Maria Ies Ramon Cid Femenino --
Vinuesa Llorach Vicent Kasuarios Masculino --
Marzal Bericat Juan Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Esteller Giner Rosana Independiente Femenino --
Marzal Bericat Juan C.a. Baix Maestrat Masculino --
Àvila BretÓ Maria Ies Ramón Cid Femenino --
Sanchez Redorat Maria Jose Independiente Femenino --
Foix Negre Teresa Ies Ramón Cid Femenino --
Salinas Blasco Marta Club Sobre Ruedas Benicarló Femenino --
Pereira Gargallo Ariel Jose Independiente Masculino --
Pereira Gargallo Ariel Jose Independiente Masculino --
Pereira Gargallo Ian Benicarlo Base Futbol Masculino --
Pereira Gargallo Fernando Jose Imdependiente Masculino --
Santillana Itziar Ate Femenino --
Moya Marza Carla Ramón Cid Femenino --
Pereira Gargallo Noa Benicarlo Base Futbol Femenino --
Pereira Gargallo Noa Benicarlo Base Futbol Femenino --
Selles Torrejon Mónica Baix Maestrat Femenino --
Guillem Arrufat Joan RÀpid Masculino --
Guillem MuÑoz Javier Ràpid Masculino --
SÁnchez Redorat Carlos Independiente Masculino --
ForÉs Llorach Beatriz Independent Femenino --
ForÉs M. Cinta Independent Femenino --
AndrÉs GarcÍa Pedro J. Independent Masculino --
HernÁndez LÓpez Fernando Independent Masculino --
Querol Ferreres María José Independiente Femenino --
Querol Ferreres María José Independiente Femenino --
Esteller Giner Maribel Independiente Femenino --
Ballesteros Rodenas Ramon Independiente Masculino --
Santillana Itziar Ate Femenino --
Gallardo Serrano Antonio Independiente Masculino --
Querol Ferreres María José Independiente Femenino --
Moya Marza Carla Ramón Cid Femenino --
Mastropietro Claudio Gruppo Millepiedi Masculino --
Guillen Montañes Carlos Club De Muntanya Sant Mateu Masculino --
Mastropietro Claudio Gruppo Millepiedi Masculino --
Mastropietro Claudio Gruppo Millepiedi Masculino --
Vallés Roca Mavi Independiente Femenino --
Sola Esteller Lourdes Canet Runner Femenino --
Mastropietro Claudio Gruppo Millepiedi Ladispoli Masculino --
Mastropietro Claudio Gruppo Millepiedi Ladispoli Masculino --
Gallardo Serrano Antonio Independiente Masculino --
Sola Esteller Lourdes Canet Runner Femenino --
Mateu Sales Inma Independiente Femenino Master 60
Barceló Grañqna Elena Independiente Femenino --
Salvador Jimenez Andrea Independiente Femenino --
Mitja Soto Ferran Independiente Masculino --
Selles Torrejon Monica Baix Maestrat Femenino --
Caldés Sellés Mar Baix Maestrat Femenino --
Caldés Palomo Marc Baix Maestrat Masculino --
Caldés Palomo Leire Independiente Masculino --
Montañés Agustench Irina Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Montañés Agustench Irina Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Carrillo Montañés Xavi Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Sancho Foix Ivet Basquet Benicarló Femenino --
Caldés Castillo Álvaro Rapid Masculino --
Caldés Castillo Joan Rapid Masculino --
Caldés Castillo Álvaro Rapid Masculino --
Breto Gil Carmen Independiente Femenino --
Breto Gil Carmen Independiente Femenino --
Caldes Castillo Alvaro Rapid Masculino --
Sancho Foix Ivet Basquet Benicarló Femenino --
Caldés Palomo Leire Independiente Femenino --
Caldés Palomo Marc Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Caldés Sellés Mar Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Selles Torrejon Monica Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Carbonero Ortega Vicente Independiente Masculino --
Domingo Bueno Pere Cabm Masculino --
Arnau Senar Nuria Independiente Femenino --
Galán Foix José Manuel Independiente Masculino --
Tena Soriano Elisa Independiente Femenino --
Domenech Berta Independiente Femenino --
Tena Soriano Elisa Independiente Femenino --
Giner Mascarell Mariona Independiente Femenino --
Giner Mascarell Mariona Independiente Femenino --
Giner Mascarell Mariona Independiente Femenino --
Giner Mascarell Mariona Independiente Femenino --
Salvador Arrufat Benito Baix Maestrat Masculino Master 60
Gennaretti Davide Gruppo Millepiedi Ladispoli Masculino --
Mastropietro Claudio Gruppo Millepiedi Ladispoli Masculino --
Minisini Roberto Gruppo Millepiedi Ladispoli Masculino --
Minisini Roberto Gruppo Millepiedi Ladispoli Masculino --
Donati Bruno Gruppo Millepiedi Ladispoli Masculino --
Domingo Bueno Pere Cabm Masculino --
Carbonero Ortega Vicente Independiente Masculino --
Esteller Giner Rosana H&j Fitness Femenino --
Ruiz Fernandez Mercedes Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Master 60
Flos Fresquet Carlos Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Ruiz Fernandez Mercedes Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Master 60
Torres Mañá Clara Independiente Femenino --
Pla Cabanes Alex Independiente Masculino --
Vinuesa Llorach Vicent Kasuarios Masculino --
Flos Fresquet Carlos Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Franco Tejada Iván Independiente Masculino --
Serrat Mayayo Maite Ca Baix Maestrat Femenino --
Flores Esteller Marina Ies Ramón Cid Femenino --
Remolina Gargallo Izan Club Triatlo Tripicaio Vilafranca Masculino --
Perez Salvador Ainara Ies Ramon Cid Femenino --
Oca Cristina Ningúno Femenino --
Flores Esteller Luis Ies Ramón Cid Masculino --
Flores Esteller Luis Ies Ramón Cid Masculino --
Delcastillo Gómez Helena Independiente Femenino --
Delcastillo Gómez Helena Independiente Femenino --
Granell Cano Amparo Club De Muntanya Sant Mateu Femenino --
Franco Tejada Iván Independiente Masculino --
Pla Cabanes Alex Independiente Masculino --
Flores Esteller Marina Ies Ramón Cid Femenino --
Flores Esteller Luis Ies Ramón Cid Masculino --
Delcastillo Gómez Helena Independiente Femenino --
Granell Cano Amparo Club De Muntanya Sant Mateu Femenino --
Gomis Lores Raquel Independiente Femenino --
Verge Sales Laura Club Natació Benicarló Femenino --
Verge Sales Laura Club Natació Benicarló Femenino --
Verge Sales Laura Club Natació Benicarló Femenino --
Verge Sales Noemi Club Natació Benicarló Femenino --
Mascarell Bayarri Robert Independiente Masculino --
Gargallo Francisco Cc Deportes Balaguer Masculino --
Cucala Ballester Miquel Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Cucala Ballester Miquel Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Ballester Orti Nuria Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Verge Sales Laura Club Natació Benicarló Femenino --
Verge Sales Laura Club Natació Benicarló Femenino --
Verge Sales Noemi Club Natació Benicarló Femenino --
Verge Sales Laura Club Natació Benicarló Femenino --
Sales Carda Maria Carmen Independiente Femenino --
Verge Cerda Juan Antonio Independiente Masculino --
Verge Sales Maria Ies Ramón Cid Femenino --
Esteller Serret Claudia Club Básquet Benicarlo Femenino --
Verge Sales Joan Ies Ramón Cid Masculino --
Juan Bosch Didac Independiente Masculino --
Palahnyuk Margarita Ies Ramon Cid Femenino --
Balfagon Conesa Oscar Club Triatlo Basiliscus Masculino --
Ferrer Fernando Ies Ramon Cid Masculino --
Ferrer Rocio Ies Ramon Cid Femenino --
Balfagon Sanchez Diego Independiente Masculino --
Balfagon Sanchez Marina Independiente Femenino --
Codina Marti Alicia Independiente Femenino --
Giner Albiol Eladi Baix Maestrat Masculino --
Soriano Allepuz Irene Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Manero Mallen Jesus Independiente Masculino --
Gil Ojeda Aitor Hj Fitness Masculino --
Gómez Ruiz Mónica Independiente Femenino --
Verge Alsina Lucia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Martínez Marín Izan Ies Ramón Cid Masculino --
Querol Giner Meritxell Independiente Femenino --
Querol Albiol Francisco Independiente Masculino --
Giner Bel Sandra Independiente Femenino --
Giner Bel Sandra Independiente Femenino --
Querol Albiol Francisco Independiente Masculino --
Querol Giner Meritxell Independiente Femenino --