XLII Sant Silvestre Benicarló

Salida el 31/12/2019 a las 19:00 y termina el 31/12/2019 a las 20:00

Total inscritos a XLII Sant Silvestre Benicarló: 77

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Solsona PruÑonosa Ada Club TriatlÓ Basiliscus Femenino Sub30
Segura I Monterde Josep Lluís Ies Ramón Cid Masculino Veterano/a A
Pascual Carbó Sisco Club Montanya Sant Mateu Masculino Senior
Gilabert Antoli Rosa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a B
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B
Cornelles Ferrer Jose Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Mulet Gregori Jose Vicente Club Triatlón Basiliscus De Benicarló Masculino Veterano/a B
Museros Escrig Raquel Ciclesxtrem Vall D'alba Femenino Senior
Dominguez Salvador Sara Som Passatge Femenino Veterano/a A
Domingo Santana Esteban Som Passatge Masculino Veterano/a A
Fateh El Houssaine Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Flos Fresquet Carlos Associació D'àrbitres Baix Maestrat Masculino Senior
Domenech Aragon Hector Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Veterano/a A
Flos Fresquet Adrian Independiente Masculino Senior
Cerdá Ferrer Juan Enrique Codelme Team Masculino Veterano/a A
Vicent Añó Juan Vicente Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano/a B
Mateu Giner Sheila Club Muntanya Sant Mateu Femenino Sub30
Trujillo Seguí Toni Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Ferrus Rubio Javi Club Triatlo Basiliscus Masculino Senior
Prats Feliu Vicent Club Triatló Basiliscus Masculino Sub30
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Masculino Veterano/a A
Manchón Pau Pedro Basiliscus Masculino Senior
Moliner Bayarri Jose Luis Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano/a A
Rodriguez Orti Nacho Basiluscus Masculino Veterano/a B
Gauxax Vidal Alvaro Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Moya Ruiz Ximo Club Triatlón Basiliscus Masculino Veterano/a B
Fabrega Branchat Juan Jose Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B
Casanova Albiol Nuria Club Triatlo Peñíscola Femenino Senior
Ruiz Serrano Justino Independiente Masculino Veterano/a C
Albiol Forés Guillermo Independiente Masculino Veterano/a C
Reverter Bullon Jose Miguel Fondistes Rapitencs Masculino Veterano/a A
SÁnchez Morales Jose RamÓn Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Coll Foix Joaquin Independent Masculino Veterano/a A
Carrillo Hernandez David Dakasport Masculino Senior
Carbó Gascó Ismael Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano/a B
Calduch Verdiell Núria Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a A
Sorli Arin Beatriz TriatlÓ Basiliscus Femenino
Juan Viñes María Jose Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a A
Najarro I Juan Ainhoa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Sub30