XLI Sant Silvestre de Benicarló

Salida el 31/12/2018 a las 19:00 y termina el 31/12/2018 a las 20:00

Total inscritos a XLI Sant Silvestre de Benicarló: 772

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Simó Nafria David Independiente Masculino Sub11
Castell Borras Laura Iindependiente Femenino Senior
Andor Andreea Independiente Femenino Senior
Queral Cucala Olga Independiente Femenino Senior
Roca PeÑa Miguel Tomas Independiente Masculino Veterano B
Arenos Masip Mayte Independent Femenino Veterano B
Balaguer Arrufat Isabel C.c.deportes Balaguer De Benicarlo Femenino Sub25
Balaguer Albamonte Jose Julian C. C. Deportes Balaguer De Benicarlo Masculino Veterano B
Lukas Elias Independiente Masculino Sub25
Aparicio Escuder Paloma Independiente Femenino Senior
ArenÓs Masip Rosa Lourdes Independiente Femenino Veterano B
Escura Arenos Lia Independiente Femenino Senior
Garcia Ptiarch Rosario Independiente Femenino Veterano B
Gombau Gil Sara Independiente Femenino Senior
Doñate Blazquez Alejandro Independiente Masculino Senior
Simo Belmonte Jose Antonio Impossible Is Res De Res Masculino Veterano A
Simo Burgos Raul Impossible Is Res De Res Masculino Sub11
Willox Natacha Repte 10k Vinaros Femenino Veterano A
Julian Marcos Independiente Masculino Veterano A
Monroig Gimeno Izan Club Ciclista Deportes Balaguer Masculino Sub15
Castillo Zearra Susana Independiente Femenino Veterano A
Luri Salvador Felix Angel Independiente Masculino Veterano B
Tejedor Castillo Ainara Independiente Femenino Sub15
Tejedor Castillo Diego Independiente Masculino Sub15
Lahoz Martinez Ivan Club Triatlo Peñiscola Masculino Veterano A
Feliu Tena Blanca Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
Tejedor Beltran Xaro Ies Ramon Cid Femenino Veterano A
Molina Fernandez Jose Ies Ramon Cid Femenino Veterano B
Llopis Tejedor Pau Ies RamÓn Cid Masculino Sub25
Llopis Tejedor Andreu Ies RamÓn Cid Masculino Sub25
Mtioui Mohsine Ies RamÓn Cid Masculino Senior
Tejedor Beltran Leo Ies RamÓn Cid Masculino Veterano A
Gonzalez Helena Ies RamÓn Cid Femenino Senior
Tejedor Gonzalez Julia Ies RamÓn Cid Femenino
Tijeras Borràs Ruben Dakasport Masculino Sub25
Cerdá Ferrer Alma Maria Codelme Team Femenino Veterano A
Fernandez Jimenez Mari Carmen Codelme Team Femenino Veterano A
López Pérez David La Sansi Masculino Senior
Ferrón Merillo Valeria La Sansi Femenino Veterano A
Remolina Bergua Juan Manuel Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A