XLI Sant Silvestre de Benicarló

Salida el 31/12/2018 a las 19:00 y termina el 31/12/2018 a las 20:00

Total inscritos a XLI Sant Silvestre de Benicarló: 772

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Carrillo Hernandez David Dakasport Masculino Senior
Angulo Baile Iker Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Fateh Elhoussaine Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Sanchez Morales Jose Ramon Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano A
Valles Granell Francisco Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano C
FernÁndez Perna Gonzalo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano C
Perna Diaz Isa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
FernÁndez Perna Alvaro Club Natació Benicarló Masculino Sub15
Büchel Myriam Mila Rheintal Femenino Veterano B
Büchel Helmut Mila Rheintal Masculino Veterano B
Hernandez Marta Ate Femenino Veterano B
Santillana Ivan Ate Masculino Sub25
Santillana Hernandez Iñigo Ate Masculino Sub25
Santillana Hernandez Itziar Ate Femenino Sub15
Najarro I Juan Marc Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Sub15
Juan ViÑes Maria Jose Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Najarro I Juan Ainhoa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Sub15
Bosch Prats Juan Carlos Independiente Masculino Veterano A
Del Monte Vicente Pol Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Sub15
Delmonte Angullo Albert Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Marques Lores Josep Antoni Independent Masculino Veterano B
Marques Guzman Isabel Independent Femenino Sub25
Salvador Fuentes Jorge Club 50 Masculino Veterano B
Salvador Serrat Gregori Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Sub15
Esbri Machordom David Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Sub11
Esbri Machordom Marc Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Sub15
Macahordom Bautista Ana Sandra Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Esbri Marti Vicent M. Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano A
Martínez Älvarez Roberto Independiente Masculino Veterano C
Valles Alberich Monica Independiente Femenino Senior
González Menacho Marcos Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Sub15
Ancosta Fandos Alfredo Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B
Menacho Rosado Sonia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Martin Rigueiro Fco Javier Majadahonda Masculino Veterano B
Ortiga Martin Mauro Independiente Masculino Sub11
Ortiga Zarazaga Sonia Independiente Femenino Veterano A
Año Ibañez Adrian Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Sub25
Palau Rosana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Domingo Bueno Anna Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Sub15
Domingo Bueno Pere Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Sub11