XLI Cross Ciudad de Castellón

Salida el 09/02/2020 a las 09:45 y termina el 09/02/2020 a las 14:00

Total inscritos a XLI Cross Ciudad de Castellón: 202

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Cosme Utima Carolina Independiente Femenino Senior POPULAR
Collado Navarro Antonio C.a. Onda Masculino Senior SUB10
Balfago Molina Manuel Pedro Urban Run Addiction Masculino Senior POPULAR
Gozalbo Ruiz Eva Urban Run Addiction Femenino Senior POPULAR
Paya Benito Francisco C.a. Capet Petrer Masculino Senior POPULAR
Pérez Paya Edurne C.a. Capet Petrer Femenino Senior SUB10
García Martínez Asier C.a Cableworld Masculino Senior SUB8
Abril Sarvisé Jaime La Salle Caja Rural De Teruel Masculino Senior POPULAR
Caballer Ruiz Adrian Ca Noulas (nules) Masculino Senior SUB8
Marzal Bericat Juan Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior SUB12
Palomar Gomez Nuria Escuela Deportiva Municipal Femenino Senior SUB12
Arpon Marliani Estrella C.a. Millennium Femenino Senior SUB10
Neacsu Eduar Vasile C.a. Millennium Masculino Senior SUB12
Ronda Fernandez Victor C.a. Millennium Masculino Senior SUB12
Zaragoza DarÁs Sara Ca Noulas (nules) Femenino Senior SUB14
Ventura CatalÁ Alba Ca Noulas (nules) Femenino Senior SUB14
Galindo Gargallo Gema Ca Noulas (nules) Femenino Senior SUB10
Sapena Gutierrez Pablo Ca Llebeig Xabia Masculino Senior SUB10
Mata Gutierrez Edurne Ca Llebeig Xabia Femenino Senior SUB10
Martínez Pastor Francisco José C. A. Cableworld Novelda Masculino Senior POPULAR
Capella Melchor Lucia Ca Noulas (nules) Femenino Senior SUB10
Velarde Puerto Eric C.a. Onda Masculino Senior SUB12
Herrero Cortes Eric C.a. Onda Masculino Senior SUB12
Jodar Tihan Eduard Nicolas C.a. Onda Masculino Senior SUB10
Molina Gómez Santi C.a Ramblas De Azuebar Masculino Senior POPULAR
Serrano Diaz Violeta Ca Urban Running Castellon Femenino Senior SUB10
Andres Marin Daikel Ca Urban Running Castellon Masculino Senior SUB10
Mollar Soto Ada Ca Urban Running Castellon Femenino Senior SUB12
Vicente Sanchez Araceli Urban Run Addiction Femenino Senior POPULAR
Quiles Rubio Carla Patronato Femenino Senior SUB12
Quiles Rubio Mar Patronato Femenino Senior SUB12
Baquero Ibañez Mario Escola Patronat Masculino Senior SUB12
Garcia Font Uxue Patronato Femenino Senior SUB10
Moscardo Catala Natalia Llebeig De Xabia Femenino Senior SUB16
GÓmez GonzÁlez Irene La Salle-caja Rural De Teruel Femenino Senior SUB14
Granell Rojas J.borja Independiente Masculino Senior POPULAR
Perez Ballester Guillermo Cub Atletisme Moncada Masculino Senior SUB10
Reina Pardo Francisco Colegio Ramiro Izquierdo Masculino Senior SUB8
Cortés Tovar Daniel C. A. Cheste Masculino Senior POPULAR
Noor-mohammad Soto David C.a. Onda Masculino Senior SUB10