XL Sant Silvestre Benicarló

Salida el 31/12/2017 a las 19:00 y termina el 31/12/2017 a las 20:00

Resultados

General 2017 Categorias 2017 CLASF GENERAL XL SANT SILVESTRE CIRCUITO --

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat Ritmo tiempo club estado sexo
Guillem Segura Arnau 1 1 543 SB25M 02:59 '/km 0h07m11 Club Triatlón Arena Alicante Finalizado M
Adrian Año Ibañez 2 2 82 SB25M 03:03 '/km 0h07m21 Tripuçol Finalizado M
David Celma 3 3 161 SB25M 03:05 '/km 0h07m25 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Albert Mestre Querol 4 1 727 SENM 03:07 '/km 0h07m31 TRAIL XERT LA SENIA Finalizado M
Raul Santamaria Blasco 5 2 537 SENM 03:010 '/km 0h07m37 JARDINERÍA HNOS CUADROS Finalizado M
Jose Aran Saurina 6 3 85 SENM 03:11 '/km 0h07m40 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Ivan Ordoñez Angles 7 4 692 SB25M 03:12 '/km 0h07m43 cordoba Finalizado M
Daniel Colom Masip 8 4 755 SENM 03:13 '/km 0h07m44 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Ruben Roig Mañez 9 1 511 VETAM 03:15 '/km 0h07m48 Club Esportiu Vinaròs Finalizado M
Josep Barohu El Bakli 10 5 106 SENM 03:16 '/km 0h07m51 INDEPENDIENTE Finalizado M
Adrián Martínez Cherta 11 6 664 SENM 03:16 '/km 0h07m52 Trivila Finalizado M
Marc Sánchez Cornelles 12 7 49 SENM 03:17 '/km 0h07m53 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Raul Lopez-grueso 13 8 356 SENM 03:18 '/km 0h07m56 NUGESPORT-CANSALIEBRES Finalizado M
José Ramón Sánchez Morales 15 2 627 VETAM 03:20 '/km 0h08m01 INDEPENDIENTE Finalizado M
Juan Guimera Tomas 16 9 314 SENM 03:20 '/km 0h08m01 CM GR33 Finalizado M
Vicent Prats Feliu 17 5 52 SB25M 03:20 '/km 0h08m02 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Josep Lluis Segura Monterde 18 3 3 VETAM 03:22 '/km 0h08m06 INDEPENDIENTE Finalizado M
Jose Miguel Cornelles Ferrer 19 4 54 VETAM 03:25 '/km 0h08m13 Club Basquet Benicarló Finalizado M
Jose Manuel Tejedor Tomas 20 10 684 SENM 03:25 '/km 0h08m14 Club Triatló Peñíscola Finalizado M
Victor Daniel Mendoza Branca 21 5 825 VETAM 03:27 '/km 0h08m18 ORPESA CORRE Finalizado M
Jose Antonio Castell Borras 22 6 8 VETAM 03:27 '/km 0h08m18 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Javi Soriano Serret 23 6 792 SB25M 03:27 '/km 0h08m19 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Ivan La Hoz Martinez 24 7 337 VETAM 03:29 '/km 0h08m23 INDEPENDIENTE Finalizado M
Vicent Beltran Gondomar 25 1 723 VETBM 03:31 '/km 0h08m27 Club Esportiu Vinaròs Finalizado M
Carlos Zaragoza Flos 26 11 619 SENM 03:31 '/km 0h08m28 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Raul Mora Safon 27 12 624 SENM 03:31 '/km 0h08m28 INDEPENDIENTE Finalizado M
Osiris Navarro Reglero 28 8 18 VETAM 03:33 '/km 0h08m33 Club Trialton Peñiscola Finalizado M
Inigo Santillana 29 7 538 SB25M 03:35 '/km 0h08m36 ATE Finalizado M
Alvaro Gauxax Vidal 30 9 16 VETAM 03:35 '/km 0h08m38 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Albert Rodríguez Sancho 31 13 510 SENM 03:36 '/km 0h08m40 ARSFit Finalizado M
Pablo Ribera Roig 32 10 497 VETAM 03:37 '/km 0h08m41 Club Esportiu Vinaròs Finalizado M
Ximo Moya 33 11 44 VETAM 03:39 '/km 0h08m47 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Jose Maria Saiz Vives 34 12 514 VETAM 03:40 '/km 0h08m49 Club Esportiu Vinaròs Finalizado M
Juan Amtonio Lores Albiol 35 13 359 VETAM 03:41 '/km 0h08m51 INDEPENDIENTE Finalizado M
Daniel Valenzuela Marin 36 14 583 SENM 03:42 '/km 0h08m53 ADC.parque mayor Finalizado M
Raul Valles Fernandez 37 15 31 SENM 03:42 '/km 0h08m54 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Gerardo Serrat Cifre 38 2 9 VETBM 03:43 '/km 0h08m56 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Vicent Bou 39 8 137 SB25M 03:43 '/km 0h08m56 Evassion Community Finalizado M
Alberto Cornelles Vicente 40 9 182 SB25M 03:45 '/km 0h09m01 A. d'Àrbitres Baix Maestrat Finalizado M
Alí Ezaydy Boulman 41 16 213 SENM 03:45 '/km 0h09m01 A. d'Àrbitres Baix Maestrat Finalizado M
Ruben Tijeras Borras 42 10 575 SB25M 03:47 '/km 0h09m05 INDEPENDIENTE Finalizado M
Pau Forner Sales 43 14 636 VETAM 03:48 '/km 0h09m08 Club Esportiu Vinaròs Finalizado M
Hector Alonso 44 15 72 VETAM 03:48 '/km 0h09m09 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Eloy Bayarri Esteller 45 17 764 SENM 03:48 '/km 0h09m09 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Marc Roda Lluch 46 11 506 SB25M 03:49 '/km 0h09m10 INDEPENDIENTE Finalizado M
Alfredo Ancosta Fandos 47 3 42 VETBM 03:50 '/km 0h09m12 C.C.BAIX MAESTRAT Finalizado M
Jesus Marza Roca 49 12 749 SB25M 03:50 '/km 0h09m14 INDEPENDIENTE Finalizado M
Ricardo Capafons Cardellat 50 16 37 VETAM 03:52 '/km 0h09m17 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Helmut Büchel 51 4 143 VETBM 03:52 '/km 0h09m18 Mila Rheintal Finalizado M
Jesus Flores Gellida 52 5 100 VETBM 03:52 '/km 0h09m19 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Fran Durá Soriano 53 13 202 SB25M 03:53 '/km 0h09m20 INDEPENDIENTE Finalizado M
Rafa Sanjuan Avellan 54 18 533 SENM 03:53 '/km 0h09m20 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Emilio Taus Ayza 55 6 19 VETBM 03:54 '/km 0h09m23 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Toni Bort Exposito 56 19 17 SENM 03:56 '/km 0h09m27 A.E ALCANAR Finalizado M
Sergio Sinusia Navarro 57 17 770 VETAM 03:56 '/km 0h09m28 INDEPENDIENTE Finalizado M
Aitor Orihuela Gracia 59 20 450 SENM 03:57 '/km 0h09m30 INDEPENDIENTE Finalizado M
Adolfo Sanchez Albiol 61 21 522 SENM 03:58 '/km 0h09m32 INDEPENDIENTE Finalizado M
Joel Sabate Prats 63 14 623 SB25M 04:02 '/km 0h09m41 INDEPENDIENTE Finalizado M
Daniel Pons Betrian 64 22 766 SENM 04:02 '/km 0h09m42 INDEPENDIENTE Finalizado M
José Luis Alcaraz García 65 18 58 VETAM 04:02 '/km 0h09m43 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Jesus Lazaro Joven 66 19 765 VETAM 04:03 '/km 0h09m44 INDEPENDIENTE Finalizado M
Ferran Jovani 67 15 726 SB25M 04:03 '/km 0h09m45 INDEPENDIENTE Finalizado M
Alex Casado 69 23 153 SENM 04:04 '/km 0h09m46 Club Triatló Davima Finalizado M
Felix Moron Galindo 70 24 63 SENM 04:05 '/km 0h09m48 INDEPENDIENTE Finalizado M
Jose Manuel Martinez Grimal 71 20 387 VETAM 04:05 '/km 0h09m48 INDEPENDIENTE Finalizado M
Miguel Pallares Villar 73 16 468 SB25M 04:05 '/km 0h09m49 INDEPENDIENTE Finalizado M
José Antonio Franco Ciurana 74 25 249 SENM 04:08 '/km 0h09m57 club triatlo jiji-jaja vinaròs Finalizado M
Luis Gonzálvez Navarro 75 21 300 VETAM 04:09 '/km 0h09m58 INDEPENDIENTE Finalizado M
David Carrillo Hernandez 76 26 48 SENM 04:09 '/km 0h09m58 DAKAsport Finalizado M
Manuel Benítez Mata 78 22 119 VETAM 04:09 '/km 0h09m59 Club Atletisme Granollers Finalizado M
Higinio Porcar 79 23 704 VETAM 04:09 '/km 0h09m59 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Alvaro Arrufat Febrer 81 27 791 SENM 04:11 '/km 0h10m04 Club Triatló Peñíscola Finalizado M
Joan Deixens Martinez 82 28 189 SENM 04:12 '/km 0h10m05 INDEPENDIENTE Finalizado M
Hermini Fibla Reverter 83 24 232 VETAM 04:12 '/km 0h10m05 A.E ALCANAR Finalizado M
Manolo Julian Marti 84 7 39 VETBM 04:12 '/km 0h10m05 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Joan Bosch 85 17 790 SB25M 04:13 '/km 0h10m08 INDEPENDIENTE Finalizado M
Roger Marco Casanovas 86 29 372 SENM 04:14 '/km 0h10m11 INDEPENDIENTE Finalizado M
Alvaro Ferreres Esteller 88 30 228 SENM 04:15 '/km 0h10m12 INDEPENDIENTE Finalizado M
Justino Ruiz Serrano 89 8 6 VETBM 04:15 '/km 0h10m12 INDEPENDIENTE Finalizado M
Alejandro Garcia Miro 90 18 641 SB25M 04:15 '/km 0h10m13 INDEPENDIENTE Finalizado M
Francesc Esquinas Aran 92 19 211 SB25M 04:17 '/km 0h10m17 INDEPENDIENTE Finalizado M
Francisco Gargallo Allepuz 93 25 51 VETAM 04:17 '/km 0h10m19 CC DEPORTES BALAGUER Finalizado M
Ferran Remolina Rallo 95 31 46 SENM 04:20 '/km 0h10m24 CT Huracan Cultbikes Finalizado M
Miguel Angel Bosch Garcia 97 20 134 SB25M 04:20 '/km 0h10m26 INDEPENDIENTE Finalizado M
Carlos Flos Fresquet 98 32 56 SENM 04:21 '/km 0h10m27 A. d'Àrbitres Baix Maestrat Finalizado M
Adrian Flos Fresquet 99 33 719 SENM 04:21 '/km 0h10m27 INDEPENDIENTE Finalizado M
David López Pérez 100 34 823 SENM 04:21 '/km 0h10m28 CLUB LA SANSI Finalizado M
Luis Miguel López Vargas 101 26 355 VETAM 04:21 '/km 0h10m28 Club Triatló Davima Finalizado M
Ferran Álvarez Querol 102 35 77 SENM 04:22 '/km 0h10m30 INDEPENDIENTE Finalizado M
Roberto Martínez Sorando 103 36 33 SENM 04:22 '/km 0h10m31 INDEPENDIENTE Finalizado M
Guillermo Albiol ForÉs 104 9 1 VETBM 04:23 '/km 0h10m32 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Juan Jose Fabrega Branchat 106 10 10 VETBM 04:24 '/km 0h10m34 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Oscar Carrillo Esbrí 107 27 152 VETAM 04:25 '/km 0h10m36 INDEPENDIENTE Finalizado M
Marc Urgilles Arnau 108 37 753 SENM 04:25 '/km 0h10m37 INDEPENDIENTE Finalizado M
Demetrio Peña Fuster 109 38 785 SENM 04:25 '/km 0h10m38 Penya L'Arjup Finalizado M
Víctor Escura Arenos 110 39 210 SENM 04:25 '/km 0h10m38 Penya L'Arjup Finalizado M
Dani Iruela Lopez 112 40 327 SENM 04:26 '/km 0h10m40 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Miquel Iruela López 113 41 328 SENM 04:26 '/km 0h10m40 INDEPENDIENTE Finalizado M
Joan Ibañez Ros 115 21 689 SB25M 04:27 '/km 0h10m41 BENICARLO BASE FUTBOL Finalizado M
Marc Feliu Tena 117 42 744 SENM 04:27 '/km 0h10m42 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Javi Benlliure Vidal 118 28 787 VETAM 04:28 '/km 0h10m44 INDEPENDIENTE Finalizado M
Richard Marfil Candelas 119 29 374 VETAM 04:29 '/km 0h10m46 C.C. BISCISTONI Finalizado M
Albert Delmonte Angulo 120 43 194 SENM 04:30 '/km 0h10m48 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Gaspar Mateu 121 30 750 VETAM 04:30 '/km 0h10m48 C.e.vinaros Finalizado M
Andreu Regue Barrufet 122 44 637 SENM 04:30 '/km 0h10m49 INDEPENDIENTE Finalizado M
Rafael Gomez Garcia 124 31 670 VETAM 04:32 '/km 0h10m53 INDEPENDIENTE Finalizado M
Jose Miguel Conesa Sanz 125 32 715 VETAM 04:34 '/km 0h10m58 INDEPENDIENTE Finalizado M
Albert Serrano Esbri 126 22 549 SB25M 04:34 '/km 0h10m58 INDEPENDIENTE Finalizado M
Alex Aguilella Cuartero 127 23 66 SB25M 04:34 '/km 0h10m59 INDEPENDIENTE Finalizado M
Ferran Fores 130 45 789 SENM 04:35 '/km 0h11m02 INDEPENDIENTE Finalizado M
Rafa Martinez Burriel 131 24 812 SB25M 04:35 '/km 0h11m02 INDEPENDIENTE Finalizado M
Nacho Rodriguez Orti 132 33 508 VETAM 04:36 '/km 0h11m04 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Jose Miguel Reverter Bullon 133 34 20 VETAM 04:37 '/km 0h11m07 Ae Alcanar Finalizado M
Jorge Foix Escura 135 46 238 SENM 04:40 '/km 0h11m12 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Juan Jose Sancho Pitarch 136 35 728 VETAM 04:40 '/km 0h11m12 CC DEPORTES BALAGUER Finalizado M
Toni Martinez Del Pino 137 47 385 SENM 04:40 '/km 0h11m14 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Andreu Barreda Cartoixa 138 48 107 SENM 04:43 '/km 0h11m21 INDEPENDIENTE Finalizado M
Samuel Giner Arin 139 25 285 SB25M 04:44 '/km 0h11m22 INDEPENDIENTE Finalizado M
Vicente Delshorts 140 36 794 VETAM 04:45 '/km 0h11m25 INDEPENDIENTE Finalizado M
José Julián Balaguer Albamonte 142 11 97 VETBM 04:46 '/km 0h11m28 CC DEPORTES BALAGUER Finalizado M
Jose Agustin Balaguer Solá 144 37 746 VETAM 04:47 '/km 0h11m30 INDEPENDIENTE Finalizado M
Juan Miguel España Salvadó 148 38 23 VETAM 04:49 '/km 0h11m35 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Miguel Angel Naranjo Camacho 149 39 436 VETAM 04:51 '/km 0h11m40 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Jaime Llorach Ferrer 150 49 346 SENM 04:53 '/km 0h11m45 INDEPENDIENTE Finalizado M
Juan Gabriel Vizcarro Ripolles 151 50 612 SENM 04:54 '/km 0h11m46 INDEPENDIENTE Finalizado M
Antonio Oliva Soria 153 40 444 VETAM 04:54 '/km 0h11m47 INDEPENDIENTE Finalizado M
Bruno Oliva Martin 154 26 442 SB25M 04:54 '/km 0h11m47 INDEPENDIENTE Finalizado M
Elias Fresquet Aran 156 12 250 VETBM 04:55 '/km 0h11m48 INDEPENDIENTE Finalizado M
Eloy Sanchez Queral 158 51 788 SENM 04:55 '/km 0h11m48 INDEPENDIENTE Finalizado M
Toni Mulet Lopez 160 52 432 SENM 04:55 '/km 0h11m49 INDEPENDIENTE Finalizado M
David CastaÑeda Borras 161 53 625 SENM 04:55 '/km 0h11m49 INDEPENDIENTE Finalizado M
Venancio Garcia Cruces 162 13 269 VETBM 04:55 '/km 0h11m49 INDEPENDIENTE Finalizado M
Josep Montserrat Prats 163 14 38 VETBM 04:55 '/km 0h11m50 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Vicent M. Esbri Marti 165 41 208 VETAM 04:57 '/km 0h11m53 INDEPENDIENTE Finalizado M
David Allepuz Traver 166 54 53 SENM 05:02 '/km 0h12m05 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
IÑaki Garcia Garcia 167 27 264 SB25M 05:02 '/km 0h12m05 INDEPENDIENTE Finalizado M
Marcos Año Monllau 168 42 83 VETAM 05:02 '/km 0h12m07 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Manuel Alberto Sanchez Garcia 169 43 525 VETAM 05:02 '/km 0h12m07 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Felipe Marza Forner 170 44 393 VETAM 05:03 '/km 0h12m09 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Germán Peralta Aguilar 173 55 474 SENM 05:05 '/km 0h12m13 INDEPENDIENTE Finalizado M
Carlos Fresquet Valero 175 45 253 VETAM 05:05 '/km 0h12m14 INDEPENDIENTE Finalizado M
David Marin Marzal 178 56 376 SENM 05:07 '/km 0h12m17 INDEPENDIENTE Finalizado M
Victor Manuel Cheto Vargas 179 46 167 VETAM 05:07 '/km 0h12m19 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Jesus Jovani Roda 181 15 336 VETBM 05:09 '/km 0h12m22 I. SCHOOL PENISCOLA Finalizado M
Sebastián Ferrer Pellicer 183 47 226 VETAM 05:010 '/km 0h12m25 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Samuel Villalba PatiÑo 184 48 606 VETAM 05:11 '/km 0h12m28 INDEPENDIENTE Finalizado M
Raul Povedano Isla 187 28 483 SB25M 05:12 '/km 0h12m31 INDEPENDIENTE Finalizado M
Jairo Culvi Robles 189 57 709 SENM 05:14 '/km 0h12m34 INDEPENDIENTE Finalizado M
Carlos Guillen Montañes 191 49 313 VETAM 05:15 '/km 0h12m37 Club De Muntanya Sant Mateu Finalizado M
Imanol Fabrega Ruiz De ViÑaspre 193 29 653 SB25M 05:16 '/km 0h12m39 INDEPENDIENTE Finalizado M
David Garcia Garcia 194 50 272 VETAM 05:16 '/km 0h12m40 CLUB VELEDA Finalizado M
Ruben Fores Roca 195 51 245 VETAM 05:16 '/km 0h12m40 INDEPENDIENTE Finalizado M
Marcelo Hormazabal Barrera 196 52 321 VETAM