XL Sant Silvestre Benicarló

Salida el 31/12/2017 a las 19:00 y termina el 31/12/2017 a las 20:00

Resultados

General 2017 Categorias 2017 CLASF GENERAL XL SANT SILVESTRE CIRCUITO --

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat Ritmo tiempo club estado sexo
Carla Masip Gimeno 14 1 404 SB25F 03:18 '/km 0h07m57 Club Esportiu Vinaròs Finalizado F
Bea Sorli Arin 48 1 59 SENF 03:50 '/km 0h09m12 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Marisa FernÁndez GonzÁlez De La Riva 58 2 221 SB25F 03:56 '/km 0h09m28 FITNESS ONE Finalizado F
Laia Cid Reverter 60 2 170 SENF 03:57 '/km 0h09m31 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Maribel Arenós Balaguer 62 1 86 VETAF 03:58 '/km 0h09m33 C.e.vinaros Finalizado F
Geni Batiste Beltran 68 3 43 SENF 04:04 '/km 0h09m46 Club Triatló Davima Finalizado F
Noelia Subiri Ruiz 72 4 566 SENF 04:05 '/km 0h09m49 INDEPENDIENTE Finalizado F
Laura Benítez Martos 77 3 118 SB25F 04:09 '/km 0h09m58 Club Atletisme Granollers Finalizado F
Nerea Marfil Candelas 80 4 375 SB25F 04:010 '/km 0h10m00 C.C. BISCISTONI Finalizado F
Nadia Seyahi Ibrahimi 87 5 555 SENF 04:15 '/km 0h10m12 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Soraya Zahaf El Mezrichi 91 5 722 SB25F 04:16 '/km 0h10m16 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Laura Contreras Gómez 94 2 180 VETAF 04:18 '/km 0h10m21 C.e.vinaros Finalizado F
Rosa Gilabert Antoli 96 3 5 VETAF 04:20 '/km 0h10m24 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
NÚria Boladeras TaÑÀ 105 4 126 VETAF 04:23 '/km 0h10m33 C.C. BISCISTONI Finalizado F
Ivana Valles Fernandez 111 6 30 SENF 04:26 '/km 0h10m39 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Maria González De La Riva 114 1 295 VETBF 04:26 '/km 0h10m40 FITNESS ONE Finalizado F
Susana Del Olmo Cerda 116 6 191 SB25F 04:27 '/km 0h10m42 Penya XQSI Finalizado F
Nuria Casanova Albiol 123 7 24 SENF 04:31 '/km 0h10m51 Club Triatló Peñíscola Finalizado F
Miryam Martínez Sorando 128 8 685 SENF 04:35 '/km 0h11m02 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Lorena Roca Arin 129 9 777 SENF 04:35 '/km 0h11m02 Club Natació Benicarló Finalizado F
Maria Albiol Ferrer 134 5 739 VETAF 04:38 '/km 0h11m09 Club Triatló Peñíscola Finalizado F
Sara Monferrer Monfort 141 10 426 SENF 04:46 '/km 0h11m28 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Isabel Balaguer Arrufat 143 7 98 SB25F 04:46 '/km 0h11m28 CC DEPORTES BALAGUER Finalizado F
Ana Albiol Ferrer 145 11 740 SENF 04:47 '/km 0h11m31 Club Triatló Peñíscola Finalizado F
Rosa Lourdes Arenos Masip 146 2 87 VETBF 04:48 '/km 0h11m33 INDEPENDIENTE Finalizado F
Noelia Gumbau Omedes 147 6 315 VETAF 04:49 '/km 0h11m35 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Merche Ruiz Fernandez 152 3 32 VETBF 04:54 '/km 0h11m46 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Ana Llorach Pitarch 155 8 680 SB25F 04:55 '/km 0h11m48 INDEPENDIENTE Finalizado F
Alba Ondiviela Perez 157 9 786 SB25F 04:55 '/km 0h11m48 INDEPENDIENTE Finalizado F
Leyre García Masip 159 12 274 SENF 04:55 '/km 0h11m49 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Patricia Filippi 164 7 233 VETAF 04:56 '/km 0h11m52 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Vanesa Ramia Guillen 171 13 491 SENF 05:04 '/km 0h12m10 INDEPENDIENTE Finalizado F
Marta Hernandez Hernández 172 8 11 VETAF 05:05 '/km 0h12m12 ATE Finalizado F
Sonia Menacho Rosado 174 9 413 VETAF 05:05 '/km 0h12m13 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Antonia Merino Rey 176 4 414 VETBF 05:06 '/km 0h12m15 Repte 10k Vinaròs Finalizado F
Laura Pasies Angles 177 14 470 SENF 05:06 '/km 0h12m16 INDEPENDIENTE Finalizado F
M.carmen Rillo Fernandez 180 10 498 VETAF 05:08 '/km 0h12m21 INDEPENDIENTE Finalizado F
Nuria Miralles Amela 182 15 420 SENF 05:09 '/km 0h12m22 INDEPENDIENTE Finalizado F
Monica Valles Alberich 185 11 590 VETAF 05:12 '/km 0h12m29 INDEPENDIENTE Finalizado F
Laia Roda Lluch 186 10 507 SB25F 05:12 '/km 0h12m30 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Alessandra Filippi Dominguez 188 5 234 VETBF 05:13 '/km 0h12m32 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Begoña Granell Cano 190 12 306 VETAF 05:15 '/km 0h12m36 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Amparo Granel Cano 192 13 305 VETAF 05:15 '/km 0h12m37 Club De Muntanya Sant Mateu Finalizado F
Maria Pilar Julian Marti 200 6 622 VETBF 05:21 '/km 0h12m51 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Lucia Flores Vega 201 11 677 SB25F 05:21 '/km 0h12m51 INDEPENDIENTE Finalizado F
Mayte Arenos Masip 203 7 88 VETBF 05:21 '/km 0h12m52 INDEPENDIENTE Finalizado F
Xaro Tejedor Beltran 204 14 567 VETAF 05:22 '/km 0h12m53 INDEPENDIENTE Finalizado F
Alina Paul 205 15 471 VETAF 05:22 '/km 0h12m54 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Cinta Sanchez Morales 206 16 527 VETAF 05:23 '/km 0h12m57 Club Natació Benicarló Finalizado F
Regina Martinez Febrer 207 17 34 VETAF 05:23 '/km 0h12m57 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Rebeca Martinez 209 18 708 VETAF 05:26 '/km 0h13m03 INDEPENDIENTE Finalizado F
Ana Martínez Esteller 210 19 654 VETAF 05:26 '/km 0h13m03 INDEPENDIENTE Finalizado F
Julia Guillem Muñoz 212 8 312 VETBF 05:26 '/km 0h13m04 INDEPENDIENTE Finalizado F
Susana Castillo Zearra 214 20 158 VETAF 05:27 '/km 0h13m06 INDEPENDIENTE Finalizado F
Myriam Angela B"uchel 219 9 142 VETBF 05:30 '/km 0h13m12 Mila Rheintal Finalizado F
Elisa Tena Soriano 222 10 573 VETBF 05:32 '/km 0h13m19 INDEPENDIENTE Finalizado F
Elena Prats Miquel 224 21 488 VETAF 05:32 '/km 0h13m19 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Sarah Valles Burriel 225 22 800 VETAF 05:33 '/km 0h13m20 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Yolanda MallÉn Julve 226 16 367 SENF 05:34 '/km 0h13m22 INDEPENDIENTE Finalizado F
Rosana Valles Foix 228 23 591 VETAF 05:34 '/km 0h13m22 INDEPENDIENTE Finalizado F
Patricia Millan Roca 229 24 417 VETAF 05:34 '/km 0h13m23 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Olga Loscertales Torrijos 234 17 361 SENF 05:40 '/km 0h13m37 RuLos Team Finalizado F
Paqui Ferrer Foix 236 11 41 VETBF 05:40 '/km 0h13m37 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Sílvia Torné García 237 18 576 SENF 05:40 '/km 0h13m38 INDEPENDIENTE Finalizado F
Noemi Mas Arnau 242 19 398 SENF 05:42 '/km 0h13m41 INDEPENDIENTE Finalizado F
Encarni Zaragozá 245 25 767 VETAF 05:43 '/km 0h13m45 Club Esportiu Vinaròs Finalizado F
Paola Alberich Ruiz 248 12 68 SB25F 05:45 '/km 0h13m49 INDEPENDIENTE Finalizado F
Pepa Taus Ayza 252 26 656 VETAF 05:45 '/km 0h13m50 INDEPENDIENTE Finalizado F
Amelia Cuello Salvador 257 27 186 VETAF 05:46 '/km 0h13m51 INDEPENDIENTE Finalizado F
Andrea Fuentes Barreda 258 13 254 SB25F 05:46 '/km 0h13m52 INDEPENDIENTE Finalizado F
Estibaliz Maura Soriano 260 28 410 VETAF 05:46 '/km 0h13m52 INDEPENDIENTE Finalizado F
Ana Senar 263 14 651 SB25F 05:47 '/km 0h13m53 INDEPENDIENTE Finalizado F
Eva García Masip 264 20 275 SENF 05:47 '/km 0h13m54 Club Natació Benicarló Finalizado F
Vanessa Navarro MarzÁ 266 21 440 SENF 05:47 '/km 0h13m55 INDEPENDIENTE Finalizado F
Lucia Aguilar Geira 269 15 691 SB25F 05:48 '/km 0h13m57 CEV Finalizado F
Vanesa Bel Sanchez 270 16 112 SB25F 05:48 '/km 0h13m57 Club Natació Benicarló Finalizado F
Agnès Galan Tena 271 17 260 SB25F 05:49 '/km 0h13m58 INDEPENDIENTE Finalizado F
Julia Tejedor Gonzalez 272 22 294 SENF 05:49 '/km 0h13m58 INDEPENDIENTE Finalizado F
Beatriz Agut Sanjuan 274 23 67 SENF 05:52 '/km 0h14m05 INDEPENDIENTE Finalizado F
Lidon Prats 279 29 487 VETAF 05:52 '/km 0h14m07 INDEPENDIENTE Finalizado F
Rosa Oliva Soria 281 24 443 SENF 05:54 '/km 0h14m10 INDEPENDIENTE Finalizado F
María Pilar Marqués Gimeno 283 30 377 VETAF 05:55 '/km 0h14m12 INDEPENDIENTE Finalizado F
Emma Gallardo Portoles 290 18 215 SB25F 05:59 '/km 0h14m22 Penya XQSI Finalizado F
Olga Queral Cucala 293 25 489 SENF 06:00 '/km 0h14m24 Ccfitness Finalizado F
Olga Jaraba Jurado 294 31 329 VETAF 06:00 '/km 0h14m24 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Maria Jesus Girona Plazas 295 32 287 VETAF 06:00 '/km 0h14m24 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Pepi Garcia Sanchez 296 33 277 VETAF 06:00 '/km 0h14m25 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Sara Portero Bautista 297 34 64 VETAF 06:01 '/km 0h14m28 A.e.blancafort Finalizado F
Marina Fernandez Hernandez 299 19 667 SB25F 06:02 '/km 0h14m29 INDEPENDIENTE Finalizado F
Noelia Cardona Giner 302 26 150 SENF 06:02 '/km 0h14m31 INDEPENDIENTE Finalizado F
Carmen Solano Domingo 304 35 558 VETAF 06:04 '/km 0h14m35 Ccfitness Finalizado F
Sonia Climent M Onteagudo 307 36 720 VETAF 06:07 '/km 0h14m42 INDEPENDIENTE Finalizado F
Rosa Mª CompaÑ Chillida 308 12 177 VETBF 06:07 '/km 0h14m43 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Maria Jose Sanchez Redorat 310 37 528 VETAF 06:07 '/km 0h14m43 INDEPENDIENTE Finalizado F
M.jesus Flores CompaÑ 312 27 236 SENF 06:08 '/km 0h14m44 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Virginia Estalayo Fernández 313 38 628 VETAF 06:09 '/km 0h14m46 INDEPENDIENTE Finalizado F
Marta Valdearcos 314 20 579 SB25F 06:010 '/km 0h14m48 Club Natació Benicarló Finalizado F
Irene Cardona Avila 315 21 149 SB25F 06:010 '/km 0h14m48 INDEPENDIENTE Finalizado F
Tania Blasco Mulet 316 28 124 SENF 06:010 '/km 0h14m50 INDEPENDIENTE Finalizado F
Nuria Dominguez Mejias 318 29 200 SENF 06:12 '/km 0h14m53 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Laura Zapater Moreso 320 39 616 VETAF 06:13 '/km 0h14m56 Ccfitness Finalizado F
Kristin Neumann 322 30 441 SENF 06:13 '/km 0h14m56 INDEPENDIENTE Finalizado F
Maria Ruiz 323 31 774 SENF 06:14 '/km 0h14m58 Penya L'Arjup Finalizado F
Cristina Ferrando 325 32 772 SENF 06:14 '/km 0h14m59 Penya L'Arjup Finalizado F
Blanca Feliu Tena 326 33 775 SENF 06:14 '/km 0h14m59 Penya L'Arjup Finalizado F
Mª Isabel Perna Diaz 327 40 480 VETAF 06:16 '/km 0h15m03 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Iona Oroian 329 22 452 SB25F 06:19 '/km 0h15m11 INDEPENDIENTE Finalizado F
Marc Ordóñez 331 41 809 VETAF 06:20 '/km 0h15m12 INDEPENDIENTE Finalizado F
Angels Fabrega Branchat 335 13 769 VETBF 06:23 '/km 0h15m20 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Yolanda Querol 336 42 633 VETAF 06:24 '/km 0h15m22 Repte 10k Vinaròs Finalizado F
Pili Romero Sánchez 337 43 635 VETAF 06:24 '/km 0h15m22 Repte 10k Vinaròs Finalizado F
Merche Molina Palazon 338 44 423 VETAF 06:24 '/km 0h15m23 INDEPENDIENTE Finalizado F
Maria Berga AÑo 339 45 120 VETAF 06:25 '/km 0h15m24 INDEPENDIENTE Finalizado F
Marina Segura Vidal 341 23 547 SB25F 06:25 '/km 0h15m24 INDEPENDIENTE Finalizado F
Catia Sancho Foix 342 24 532 SB25F 06:25 '/km 0h15m26 INDEPENDIENTE Finalizado F
Gloria Ballester Guinot 344 46 104 VETAF 06:26 '/km 0h15m27 INDEPENDIENTE Finalizado F
Cristina Oms Verge 348 47 446 VETAF 06:30 '/km 0h15m38 INDEPENDIENTE Finalizado F
Sara Carda Mundo 351 34 148 SENF 06:35 '/km 0h15m50 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Belén Garcia Amela 352 48 268 VETAF 06:35 '/km 0h15m50 Repte 10k Vinaròs Finalizado F
Linda Gonzalez Radermacher 354 35 299 SENF 06:37 '/km 0h15m53 INDEPENDIENTE Finalizado F
Muriel Lopez Lopez 357 25 351 SB25F 06:37 '/km 0h15m55 INDEPENDIENTE Finalizado F
Cristina Ballester Guinot 360 49 103 VETAF 06:38 '/km 0h15m56 INDEPENDIENTE Finalizado F
Ariadna Accensi Carceller 362 26 65 SB25F 06:39 '/km 0h15m59 INDEPENDIENTE Finalizado F
Lupe Martínez Folch 363 36 386 SENF 06:40 '/km 0h16m00 INDEPENDIENTE Finalizado F
Irene Diaz Adell 368 37 196 SENF 06:41 '/km 0h16m03 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Mar Orero Rodriguez 369 50 22 VETAF 06:41 '/km 0h16m03 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Yolanda Brau Fores 370 51 140 VETAF 06:41 '/km 0h16m04 INDEPENDIENTE Finalizado F
Rosa Galan Tena 377 27 259 SB25F 06:42 '/km 0h16m07 Community Run Evasion Finalizado F
Remedios Payá Poveda 378 52 472 VETAF 06:43 '/km 0h16m08 INDEPENDIENTE Finalizado F
Yolanda Navarro Gonzálvez 379 53 439 VETAF 06:43 '/km 0h16m08 INDEPENDIENTE Finalizado F
Guadalupe Soriano Marin 380 54 561 VETAF 06:44 '/km 0h16m10 INDEPENDIENTE Finalizado F
Laura Solsona Sales 386 55 559 VETAF 06:46 '/km 0h16m15 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Laura Blasco Iglesias 387 38 123 SENF 06:46 '/km 0h16m16 INDEPENDIENTE Finalizado F
Esther Galán Gracia 389 39 258 SENF 06:46 '/km 0h16m16 Octavus triatlon Finalizado F
Sonia Castello Genoves 390 56 157 VETAF 06:47 '/km 0h16m17 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Raquel Amela Pereda 394 40 79 SENF 06:48 '/km 0h16m20 INDEPENDIENTE Finalizado F
Sandra Giner Brau 402 57 748 VETAF 06:54 '/km 0h16m34 INDEPENDIENTE Finalizado F
Pilar BorrÀs NoguÉs 403 14 129 VETBF 06:55 '/km 0h16m37 club tortuga Finalizado F
Maria Jose Aycart Batiste 406 41 96 SENF 06:55 '/km 0h16m38 INDEPENDIENTE Finalizado F
Ana Beltran Albalat 407 42 761 SENF 06:56 '/km 0h16m40 INDEPENDIENTE Finalizado F
Sheila Arrufat Muriach 408 43 759 SENF 06:57 '/km 0h16m41 INDEPENDIENTE Finalizado F
Angela Unsain Sanz 409 44 760 SENF 06:57 '/km 0h16m41 INDEPENDIENTE Finalizado F
Beatriz Asun Toledo 410 45 757 SENF 06:57 '/km 0h16m41 INDEPENDIENTE Finalizado F
Alba Carretero Cerda 411 46 762 SENF 06:57 '/km 0h16m42 INDEPENDIENTE Finalizado F
Maria Sabater Arcis 412 47 758 SENF 06:57 '/km 0h16m42 INDEPENDIENTE Finalizado F
Belen Mas Mateu 413 48 763 SENF 06:57 '/km 0h16m42 INDEPENDIENTE Finalizado F
Rosana Bueno Palau 414 58 144 VETAF 06:58 '/km 0h16m45 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F
Maria Isabel Hernandez Perez 415 15 672 VETBF 06:58 '/km 0h16m45 INDEPENDIENTE Finalizado F
Mayte Ferreres Sospedra 417 16 231 VETBF 06:59 '/km 0h16m47 INDEPENDIENTE Finalizado F
Paloma Aparicio Giner 419 28 84 SB25F 07:00 '/km 0h16m48 INDEPENDIENTE Finalizado F
Sara Gombau Gil 420 29 289 SB25F 07:00 '/km 0h16m48 INDEPENDIENTE Finalizado F
Alejandra MaÑa Aguilar 421 49 369 SENF 07:00 '/km 0h16m50 INDEPENDIENTE Finalizado F
Mari Luz Serrat Cifre 423 59 550 VETAF