XL Sant Silvestre Benicarló

Salida el 31/12/2017 a las 19:00 y termina el 31/12/2017 a las 20:00

Total inscritos a XL Sant Silvestre Benicarló: 645

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Granell Cano Begoña Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano A
Pasies Angles Laura Independiente Femenino Senior
Marin Marzal David Independiente Masculino Senior
Foix Anglés Marc Community Run Evasion Masculino Senior
Balaguer Pallares Ines Community Run Evasion Femenino Senior
Fores Roca Elsa Independiente Femenino SUB15
Fuster Gellida Christian Independiente Masculino Senior
Valladolid Fuster Carlos Club Triatlon Castellon Masculino Senior
Franco Ciurana Jose Antonio Club Triatlo Jiji-jaja Vinaròs Masculino Veterano A
Rillo Fernandez Mª Carmen Independiente Femenino Veterano B
Roca Mora Julia Club Natació Benicarló Femenino SUB15
Roca Mora Ana Club Natació Benicarló Femenino SUB11
Mora MartÍnez Conchi Club Natació Benicarló Femenino Veterano A
Roca Escuder Fco, Javier Club Natació Benicarló Masculino Veterano A
Companys Violat Juan Carlos Independiente Masculino Veterano A
Navarro MarzÁ Vanessa Independiente Femenino Veterano A
Companys Violat Iker Independiente Masculino SUB15
Companys Violat Aitana Independiente Femenino SUB15
Soriano Sanchez Felipe Independiente Masculino Veterano A
Sospedra Roca Javier Independiente Masculino Veterano A
Soriano Sospedra Iker Independiente Masculino SUB11
Sospedra Albiol Xavi Independiente Masculino SUB15
Lacalle Carrion Gorka Club Natació Benicarló Masculino Veterano A
Lacalle Iglesias Maitane Club Natació Benicarló Femenino SUB15
Heras Del Val Jose Manuel Club Natació Benicarló Masculino Veterano B
Heras Marques Daniel Club Natació Benicarló Masculino SUB23
IbaÑez Marques Yeray Club Natació Benicarló Masculino SUB15
Cornelles Vicente Alberto Associació D'Àrbitres Baix Maestrat Masculino Senior
Fores Marzal Marcos Club Ciclista Deportes Balaguer Masculino Senior
Fores Gallego Sergio Club Ciclista Deportes Balaguer Masculino SUB11
Remolina Bergua Juan Manuel Independiente Masculino Veterano A
Agut Sanjuan Beatriz Independiente Femenino Veterano A
Remolina Agut Edgar Independiente Masculino SUB11
Escudero Albor Marta Independent Femenino Veterano A
Gomis Escudero Dani Independent Masculino SUB15
Fores Roca Ruben Independiente Masculino Veterano A
Iruela López Miquel Independent Masculino Senior
Iruela Lopez Daniel Club Triatlo Basiliscus Masculino Senior
Fresquet Giner Jose Luis Independiente Masculino SUB23
Fresquet Lleixa Jose Luis Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B