XL Sant Silvestre Benicarló

Salida el 31/12/2017 a las 19:00 y termina el 31/12/2017 a las 20:00

Total inscritos a XL Sant Silvestre Benicarló: 645

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Vinuesa Perez Rafa Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB23
Serrat Mayayo Gerard Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB23
Serrat Mayayo Maite Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Lora Jurado Juan Jesús Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B
Jaraba Jurado Olga Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano B
Lora Jaraba Juan Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB15
OrquÍn BartolomÉ Joan Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB15
OrquÍn BartolomÉ Mara Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB15
OrquÍn GonzÁlez Miguel Angel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano A
BartolomÉ Conejero Natalia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Najarro Juan Ainhoa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB23
Najarro Juan Marc Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB15
Esbri Marti Vicent M. Independiente Masculino Veterano B
Año Monllau Marcos Club Triatlón Basiliscus Masculino Veterano B
Martin Sanchez Manuel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B
Martin Rodriguez Sara Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB15
Zaragoza Batiste Vicente Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Vetarano C
Zaragoza De LeÓn Ana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Ferreres Sospedra Mayte Independiente Femenino Veterano B
Arnedo Debray Felipe Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Debray Aguilar Claudine Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Arnedo Romero Felipe Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano A
Forner Fontanals Jose Maria Independiente Masculino Vetarano C
De LeÓn ZaragozÁ DÁcil Independiente Femenino Veterano A
CerdÁ De LeÓn Jaime Independiente Masculino SUB23
Ferreres Sospedra Mayte Independiente Femenino Veterano B
Roca Alex Falla El Campanar Masculino Senior
Gomez Martin Jose Manuel Falla El Campanar Masculino Senior
Ruiz Martin Dani Falla El Campanar Masculino Senior
Alberich Ruiz Paola Independiente Femenino Senior
Fuentes Tena Palmira Independiente Femenino Veterano A
Lozano OrtuÑo Javier Independiente Masculino Veterano A
Lozano Fuentes Biel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB15
Lozano Fuentes Genis Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Mulet Lopez Toni Independiente Masculino Senior
Perez Vela Mª Jesus Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Vinuesa Perez Nacho Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Vinuesa Perez Rafa Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB23
Vinuesa Vinuesa Rafa Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano A
Jiménez Orero Marina Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB15
Jiménez Orero Noray Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB23
Garcia Orero Judith Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB23
Trujillo DomÍnguez MartÍn Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Dominguez Mejias Nuria Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Bosch Garcia Miguel Angel Independiente Masculino SUB23
Bosch Prats Juan Carlos Independiente Masculino Veterano B
Green Forner Morgan Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Forner Arin Beatriz Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Green Simon Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano A
Orero Maura Maria Independiente Femenino SUB15
Maura Soriano Estibaliz Independiente Femenino Veterano A
Maura Soriano Izaskun Independiente Femenino Veterano A
Orero Rodriguez Juan Guillermo Independiente Masculino Veterano A
Maura Melia Francisco Independiente Masculino Vetarano C
Cardona Giner Noelia Independiente Femenino Senior
Bueno Vizcarro Juanma Independiente Masculino Senior
Calduch Verdiell Nuria Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Santacatalina Calduch Ànnia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
Santacatalina Calduch Jana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
Manzanares Egea Pablo Piscina Evasion Masculino SUB23
Cucala Ballester Miquel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB23
Alonso Carlos Club Triatló Basiliscus Masculino SUB15
Alonso Daniela Club Triatló Basiliscus Femenino SUB23
Filippi Patricia Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano A
Alonso Hector Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Menacho Rosado Sonia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Girona Plazas Maria Jesus Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Querol Gellida Patrici Cc Deportes Balaguer Masculino Veterano A
Gonzalez Menacho Marcos Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB15
Llorach Ferrer Jaime Independiente Masculino Senior
Roda Lluch Marc Independiente Masculino SUB23
Roda Lluch Laia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB23
Esteller Branchat Nicolas Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB15
Roca Breto Miguel Independiente Masculino Senior
Roca PeÑa Miguel Tomas Independiente Masculino Veterano B
Flores Gellida Jesus Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Vetarano C
CompaÑ Chillida Rosa Mª Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Vetarano C
Valenzuela Marin Daniel Adc.parque Mayor Masculino Veterano A
Sanjuan Avellan Rafa Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano A
Flores CompaÑ Evelyn Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Flores CompaÑ M.jesus Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Sanchez Rubio Miguel Angel Union Atletica Turolense Masculino Senior
Valles Alberich Monica Independiente Femenino Veterano B
Ancosta Valles Lucia Independiente Femenino SUB15
Santacatalina Gonzalez Juli Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B
Paul Alina Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Zaha Paul Mihai Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB23
Zaha Paul Mircea Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB15
Fernandez Perna Gonzalo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Fernandez Perna Alvaro Club Natació Benicarló Masculino SUB15
Perna Diaz Mª Isabel Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Filippi Dominguez Alessandra Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano B
Masip Gimeno Carla Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Ferreres Giner Saray Independiente Femenino Senior
Valdearcos Marta Cnb Femenino Senior
Salvador Jimenez Andrea Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Mitja Soto Ferran Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Salvador Jimenez Marta Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Salvador Arrufat Maite Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano B
Bueno Serrat Julia Independiente Femenino SUB23
Domenech Campos Laia Independiente Femenino SUB23
Serrat Cifre Mari Luz Independiente Femenino Veterano B
Hernandez Gellida Ingrid Independiente Femenino Senior
Coll Gellida Laura Independiente Femenino Senior
Cardona Avila Irene Independiente Masculino Senior
Martinez Del Pino Toni Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Martinez Ruiz Andrea Ba Femenino Senior
Irles Martinez Luis Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano A
Irles Pasies Elsa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB15
Ferreres Giner Joel Independiente Masculino SUB23
Ferreres Giner Saray Independiente Femenino Senior
Deixens Martinez Joan Independiente Masculino Veterano A
Cid Reverter Laia Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
López Meléndez Pablo Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
López Cid Leire Club Triatló Basiliscus Femenino SUB15
Fores Pitarch Judith Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB23
Soriano Borras Carmen Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB23
Pegueroles Ruiz Noâ Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB23
Diaz Adell Irene Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Ortiz Diaz Berta Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB15
Ortiz Diaz Gal.la Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB15
Ortiz Ferreres Victor Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano A
Arenos Masip Rosa Lourdes Independiente Femenino Veterano B
Escura Brau Carlos Independiente Masculino Vetarano C
Salvador Serrat Gregori Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB23
Salvador Fuentes Jorge Asociación Musical Ciutat De Benicarlo Masculino Veterano B
Martinez Grimal Jose Manuel Independiente Masculino Veterano B
Martinez Conde Miguel Independiente Masculino SUB23
Beltran Sanguino Ramon Independiente Masculino Veterano B
Santillana Hernandez Iñigo Ate Masculino SUB23
Santillana Hernandez Ivan Ate Masculino SUB23
Santillana Hernandez Itziar Ate Femenino SUB15
Galan Tena Rosa Community Run Evasion Femenino Senior
Galan Tena Agnès Independent Femenino Senior
Fabregat Aragonés María José Independiente Femenino Senior
Del Olmo Cerda Susana Penya Xqsi Femenino Senior
Monferrer Monfort Sara Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano A
Delmonte Angulo Albert Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano A
Delmonte Vicente Pol Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB15
Compte Moros Vicente RamÓn Independiente Masculino Veterano B
Sanchez Albiol Adolfo Independiente Masculino Veterano A
Gonzalez Delgado Erica Independiente Femenino Senior
Duran Rodriguez Tomas Independiente Masculino Senior
Conde Bravo Mª Jesus Independiente Femenino Veterano B
Arenos Masip Mayte Independent Femenino Veterano B
Tena Soriano Elisa Independiente Femenino Veterano B
Galan Tena Anna Independiente Femenino SUB23
Galan Tena Rosa Independiente Femenino Senior
Galan Foix Jose Manuel Independiente Masculino Veterano B
El Habchi Doha Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB23
Castell Juzman Maribel Independiente Femenino Veterano B
Garcia Iñaki Independiente Masculino Senior
Roca Marc Falla El Campanar Masculino SUB15
Garcia Marcos Falla El Campanar Masculino SUB23
Sanchez Morales Cinta Cnb Femenino Veterano B
Bel Sanchez Vanesa Cnb Femenino Senior
Bel Sanchez Joana Cnb Femenino SUB23
Zahaf El Mezrichi Ismael Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB23
Borras Nogues Pilar Club Tortuga Femenino Veterano B
Part Pardo SilvÍ Club Tortuga Masculino Vetarano C
Forés Paris Ana Penya Xqsi Femenino Senior
Gumbau Omedes Noelia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Gómez Rodríguez María Independiente Femenino Senior
Arnau Soriano Jaume Independiente Masculino SUB15
Marzal Foix Pablo Independiente Masculino SUB23
Marzal Foix Elena Independiente Femenino SUB15
Marzal Roca Mauricio Runners Adict@s Masculino Veterano B
Marques Lores Josep Antoni Independent Masculino Veterano B
Fabregat Aragones María José Independiente Femenino Senior
Serrat Garcia Lucas Club Natació Benicarló Masculino SUB15
Serrat Juan Juan Vicente Independiente Masculino Veterano A
Fabregat Aragonés María José Independiente Femenino Senior
Marques Guzman Isabel Independent Femenino SUB23
Carda Mundo Sara Club Triatlo Basiliscus Femenino Veterano A
Moliner Carda Bruno Club Triatlo Basiliscus Masculino SUB23
Moliner Bayarri Jose Luis Club Triatlo Basiliscus Masculino Veterano B
Marques Lores David Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Valdearcos Cabrera Juan Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano A
Blasco Queral Rebeca Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Valdearcos Blasco Daniela Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB15
Valdearcos Blasco Ivana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB15
Ortiz Armendariz Juan Independiente Masculino Vetarano C
Cuello Salvador Amelia Independiente Femenino Veterano B
Gómez Rodríguez María Independiente Femenino Senior
Gómez Giménez Vicente Independiente Masculino Vetarano C
Balaguer Arrufat Isabel C.c.deportes Balaguer De Benicarlo Femenino SUB23
Balaguer Albamonte José Julián C.c.deportes Balaguer De Benicarlo Masculino Veterano B
Simo Tejedor Claudia Independiente Femenino SUB23
Llopis Tejedor Pau Independiente Masculino SUB23
Llopis Tejedor Andreu Independiente Masculino SUB23
Llopis Tejedor Albert Independiente Masculino SUB15
Tejedor Beltran Xaro Independiente Femenino Veterano B
Tejedor Beltran Dani Independiente Masculino Veterano A
Tejedor Beltran Leo Independiente Masculino Veterano A
Gonzalez Helena Independiente Femenino Senior
Tejedor Gonzalez Julia Independiente Femenino SUB11
Ferreres Esteller Alvaro Independiente Masculino Veterano A
Gellida Albiol Jesus Independent Masculino Veterano A
Velazquez Moya Juanra A.e.blancafort Masculino Veterano A
Garcia Pitarch Rosario Ccfitness Femenino Veterano B
Lli Carbonell Ana Isabel Independente Femenino Veterano B
Beltran Puig Victor Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B
Mulet Gregori Begoña Independiente Masculino Veterano A
Lluch Mulet Andrea Independiente Femenino SUB23
Velazquez Portero Musa A.e.blancafort Femenino SUB15
Portero Bautista Sara A.e.blancafort Femenino Veterano A
Balfagon Conesa Oscar Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Sanchez Redorat Maria Jose Independiente Femenino Veterano A
Llorach Rodriguez Francisco Antonio Independiente Masculino Veterano A
Oliva Soria Rosa Independiente Femenino Veterano A
Harris Langner Alicia Club Natació Benicarló Femenino SUB23
Del Castillo Granados Marc Club Natació Benicarló Masculino SUB11
Granados Roca Inma Club Natació Benicarló Femenino Veterano A
Velasco Santamaría Jose Antonio Independiente Masculino Veterano A
Velasco Marcelino Rocío Independiente Femenino SUB15
Marcelino Lluch María Begoña Independiente Femenino Veterano A
Velasco Santamaría Jose Antonio Independiente Masculino Veterano A
Tijeras Borrás Rubén Independiente Masculino SUB23
Remolina Arrufat Elena C.a. Baix Maestrat Femenino Veterano A
Gargallo Remolina Pol C.a. Baix Maestrat Masculino SUB15
Gargallo Remolina Carla C.a. Baix Maestrat Femenino SUB15
Granell Cano Amparo Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Veterano A
Guillen MontaÑes Carlos Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Veterano A
Zapater Moreso Laura Ccfitness Femenino Veterano A
Cornelles Zapater Ruben Ccfitness Masculino SUB23
Cornelles Zapater Irene Ccfitness Femenino SUB15
Cornelles Mike Nolobiker Ccfitness Masculino Veterano A
Castro Colombo Eric Independiente Masculino SUB23
Solano Domingo Carmen Ccfitness Femenino Veterano B
Gallego Solano Lucas Ccfitness Masculino SUB23
Gallego Solano Miguel Ccfitness Masculino SUB23
Celma Forés David Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Añó Ibáñez Adrián Tripuçol Masculino SUB23
Miralles Arenos Ruben C.e.vinaros Masculino SUB15
Arenos Balaguer Maribel C.e.vinaros Femenino Veterano B
Oliva Soria Antonio Independiente Masculino Veterano A
Oliva Martin Bruno Independiente Masculino SUB23
Oms Febrer Enrique Independiente Masculino Veterano A
Neumann Kristin Independiente Femenino Veterano A
Oms Febrer Enrique Independiente Masculino Veterano A
Granell Cano Begoña Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano A
Pasies Angles Laura Independiente Femenino Senior
Marin Marzal David Independiente Masculino Senior
Foix Anglés Marc Community Run Evasion Masculino Senior
Balaguer Pallares Ines Community Run Evasion Femenino Senior
Fores Roca Elsa Independiente Femenino SUB15
Fuster Gellida Christian Independiente Masculino Senior
Valladolid Fuster Carlos Club Triatlon Castellon Masculino Senior
Franco Ciurana Jose Antonio Club Triatlo Jiji-jaja Vinaròs Masculino Veterano A
Rillo Fernandez Mª Carmen Independiente Femenino Veterano B
Roca Mora Julia Club Natació Benicarló Femenino SUB15
Roca Mora Ana Club Natació Benicarló Femenino SUB15
Mora MartÍnez Conchi Club Natació Benicarló Femenino Veterano B
Roca Escuder Fco, Javier Club Natació Benicarló Masculino Veterano A
Companys Violat Juan Carlos Independiente Masculino Veterano A
Navarro MarzÁ Vanessa Independiente Femenino Veterano A
Companys Violat Iker Independiente Masculino SUB15
Companys Violat Aitana Independiente Femenino SUB15
Soriano Sanchez Felipe Independiente Masculino Veterano A
Sospedra Roca Javier Independiente Masculino Veterano A
Soriano Sospedra Iker Independiente Masculino SUB15
Sospedra Albiol Xavi Independiente Masculino SUB15
Lacalle Carrion Gorka Club Natació Benicarló Masculino Veterano A
Lacalle Iglesias Maitane Club Natació Benicarló Femenino SUB15
Heras Del Val Jose Manuel Club Natació Benicarló Masculino Veterano B
Heras Marques Daniel Club Natació Benicarló Masculino Senior
IbaÑez Marques Yeray Club Natació Benicarló Masculino SUB23
Cornelles Vicente Alberto Associació D'Àrbitres Baix Maestrat Masculino Senior
Fores Marzal Marcos Club Ciclista Deportes Balaguer Masculino Senior
Fores Gallego Sergio Club Ciclista Deportes Balaguer Masculino SUB15
Remolina Bergua Juan Manuel Independiente Masculino Veterano A
Agut Sanjuan Beatriz Independiente Femenino Veterano A
Remolina Agut Edgar Independiente Masculino SUB15
Escudero Albor Marta Independent Femenino Veterano A
Gomis Escudero Dani Independent Masculino SUB15
Fores Roca Ruben Independiente Masculino Veterano A
Iruela López Miquel Independent Masculino Senior
Iruela Lopez Daniel Club Triatlo Basiliscus Masculino Senior
Fresquet Giner Jose Luis Independiente Masculino SUB23
Fresquet Lleixa Jose Luis Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B
Foix Escura Jorge Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Foix Escura Jorge Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Catejon Chaler Agustin Independiente Masculino Veterano B
Blasco Mulet Tania Independiente Femenino Senior
Mulet Ruiz Vicente Independiente Masculino Vetarano C
MallÉn Julve Yolanda Independiente Femenino Veterano A
EsbrÍ MarquÉs Elias Independiente Masculino Veterano A
Ferrer Brau Jesus Independiente Masculino SUB11
Brau Fores Yolanda Independiente Femenino Veterano A
EsbrÍ MarquÉs Hugo Independiente Masculino SUB23
Garcia Masip Laia Club Triatló Basiliscus Femenino SUB23
Garcia Masip Leyre Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano A
Garcia Masip Eva Club Natació Benicarló Femenino Senior
Garcia Cruces Venancio Independiente Masculino Vetarano C
Valles Foix Rosana Independiente Femenino Veterano A
Senar Serrat Santi Independiente Masculino Veterano A
Torne Garcia Silvia Independiente Femenino Veterano A
Vizcarro Ripolles Juan Gabriel Independiente Masculino Veterano A
Mascarell Bayarri Robert Independiente Masculino Senior
Marques Gimeno Mª Pilar Independiente Femenino Veterano A
Del Valle Gutierrez Jorge Independiente Masculino Veterano A
Sanchez Garcia Manuel Alberto Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Sanchez Cifre Gerard Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Lopez Muriel Alex Club Natació Benicarló Masculino Veterano B
Ribera Roig Pablo Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano A
Oroian Iona Independiente Femenino Senior
Lara Muriel Esteban Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Lara Villena Julia Club Triatló Basiliscus Femenino SUB15
Rodriguez Orti Ignacio Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B
Orti Fores Oscar Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Orti Avila Carla Club Triatlo Basiliscus Masculino SUB23
Barohu Eldakli Youssef Independiente Masculino Senior
Oms Verge Cristina Independiente Masculino Veterano A
Cheto Vargas Victor Manuel Club Triatlo Basiliscus Masculino Veterano A
Millan Roca Patricia Club Triatlo Basiliscus Femenino Veterano A
Prats Galindo Lidon Independiente Femenino Veterano A
Peset Prats Lucía Independiente Femenino SUB23
Peset Ferrer Pablo Independiente Masculino SUB15
Cheto Millan Aitana Club Triatlo Basiliscus Femenino SUB15
Cheto Millan Marta Club Triatlo Basiliscus Femenino SUB23
Cid Meseguer Simon Reto10k Vinaròs Masculino Veterano A
Cid Darai Hamza Inst. Simon Masculino SUB15
Castan Orero Jaume Independiente Masculino SUB23
Mas Arnau Noemi Independiente Femenino Veterano A
Herrera Martin Carlos Inependiente Masculino Veterano A
Zaragoza Flos Carlos Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Bertomeu Lluch Iker Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Naranjo Camacho Miguel Angel Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B
Garcia Sanchez Pepi Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano B
Naranjo Garcia Daniel Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Naranjo Garcia Celia Club Triatló Basiliscus Femenino SUB23
Ortiz Marti Inma Independiente Femenino Senior
Castillo Zearra Susana Independiente Femenino Veterano A
Luri Salvador Felix Ángel Independiente Masculino Veterano B
Carpentier Anglés Valentin Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB23
Jaro Donoso Juan Manuel Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Jaro Castello Mario Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Jaro Castello Julia Club Triatló Basiliscus Femenino SUB15
Hormazabal Barrera Marcelo Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Hormazabal Mayoral Ada Club Triatló Basiliscus Femenino SUB23
Castello Genoves Sonia Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano A
Gellida Martinez Marc Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB23
Gellida Martinez Èric Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB15
Alonso Samper Marcos Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Remolina Gargallo Izan Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Remolina Gargallo Izan Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Remolina Gargallo Eric Club Triatló Basiliscus Masculino SUB15
Lopez Lopez Muriel Independiente Femenino SUB23
Pozo Perez Miguel Club Triatló Basiliscus Masculino SUB11
Queral Cucala Olga Ccfitness Femenino Veterano A
Andor Andreea Ccfitness Femenino Senior
Onieva Plane Manel Ccfitness Masculino Veterano A
Balaguer Balaguer Miriam Fasttriatlon Club Femenino Senior
Beltran Gargallo Javier Fasttriatlon Club Masculino Senior
Guimera Tomas Juan Cm Gr33 Masculino Veterano A
Povedano Isla Raul Independiente Masculino SUB23
Seyahi Nadia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Tejedor Castillo Ainara Independiente Femenino SUB15
Tejedor Castillo Diego Independiente Masculino SUB23
Ferrer Pellicer Sebastian Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B
Aran Saurina Jose Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
MaÑa Burriel Bego Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
Diaz Moya Ernesto Infependiente Masculino Veterano B
Arnal Gas Ester Independiente Femenino Senior
Duatis Arnal Adrià Independiente Masculino SUB11
Victor Lopez Oscar Independiente Masculino SUB11
Lopez Rivas Alicia Independiente Femenino Veterano A
Trenzano Solves Celia Ccfitness Femenino SUB11
Alonso Delgado Marcos Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B
Pallares Villar Miguel Independiente Masculino Senior
Subiri Ruiz Noelia Independiente Femenino Senior
Orti Coll Daniel Independiente Masculino Veterano A
Orti Barreda Xavi Independiente Masculino SUB23
Orti Barreda Marc Independiente Masculino SUB11
Pozo Perez Miguel Angel Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Pozo Franco Hugo Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Domingo Bueno Anna Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB23
Bueno Palau Rosana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Bosch Roca Juan Bbf Benicarlo Base Futbol Masculino Veterano B
Loscos Lechuga Fernando Club De Judo Benicarlo Masculino Veterano B
Martinez Bel Jaime Club Triatlo Basiliscus Masculino Veterano A
Martinez Paris Maria Club Triatló Basiliscus Femenino SUB15
IbaÑez AÑo Miquel Independiente Masculino SUB23
Rodriguez Rosado Alejandro Natacion Benicarlo Masculino SUB23
Rubio Pino Juan Marcos Rulos Team Masculino Senior
Loscertales Torrijos Olga Rulos Team Femenino Veterano A
Bou Vicent Evassion Community Masculino Senior
Marco Casanovas Roger Independent Masculino Senior
Simo Bayarri Javier Independiente Masculino SUB11
Foix Palomino David Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Foix Palomino Africa Club Triatló Basiliscus Femenino SUB23
Avila Breto Guillem Club Triatló Basiliscus Masculino SUB15
Avila Breto Maria Club Triatló Basiliscus Femenino SUB23
Miralles Amela Nuria Independiente Femenino Veterano A
Boyajian Miralles Etienne Independiente Femenino SUB15
Boyajian Lozano Emanuel Independiente Masculino Veterano A
Vega Urioste Mario Independiente Masculino SUB15
Vega Urioste Daniel Independiente Masculino SUB15
Castell Palau Marina Penya L'arjup Femenino Senior
Gonzálvez Payá Luis Independiente Masculino SUB15
Gonzálvez Navarro Luis Independiente Masculino Veterano A
Gonzálvez Payá Remei Verónica Independiente Femenino SUB15
Payá Poveda Remedios Independiente Femenino Veterano A
Martínez Folch Lupe Independiente Femenino Veterano A
Gratacòs Pérez Adrià Independiente Masculino Veterano A
Fuentes Barreda Andrea Independiente Femenino Senior
Lores Gellida Ruben Club Benicarló Base Futbol Masculino Vetarano C
Sanchez Cifre Jordi Club Triatló Basiliscus Masculino SUB15
Gratacòs Martínez Júlia Independiente Femenino SUB11
Giner Arin Samuel Independiente Masculino SUB23
Giner Arin David Club Basket Benicarlo Masculino SUB23
Climent Garcia Marc Independiente Masculino SUB15
Fresquet Elias Independiente Masculino Veterano B
Bayarri Javier Independiente Masculino Veterano B
Albiol Albiol Marc Independiente Masculino SUB23
Aguilella Cuartero Alex Independiente Masculino SUB23
Serrano Esbri Albert Independiente Masculino SUB23
Esquinas Aran Francesc Independiente Masculino SUB23
Fabregat Rallo Arnau Independiente Masculino Senior
Batiste Perez Nuria Independiente Femenino SUB11
Teran Sales Jose Independiente Masculino SUB11
González Radermacher Linda Independiente Femenino Veterano A
Gil Bretó Rubén Independiente Masculino Veterano A
Martínez Porcar Silvia Independiente Femenino Veterano A
Coll Pla Ana Independiente Femenino Veterano A
Mas Coll Nacho Independiente Masculino SUB11
Masip Brau Martina Independiente Femenino SUB15
Masip Brau Teo Independiente Masculino SUB23
Avila Giner Henar Club Natació Benicarló Femenino SUB23
Borras Rillo Laia Benicarlo Base Futbol Femenino SUB23
Borras Rillo Albert Benicarlo Base Futbol Masculino SUB23
Borras Fort Felipe Benicarlo Base Futbol Masculino Veterano B
Bosch Brau Alex Independiente Masculino SUB11
Bosch Domenech Miguel Independiente Masculino SUB11
Sanchez Martino Florencio Independiente Masculino Veterano A
Valero Prats Miquel Independiente Masculino SUB15
Valero Prats Mar Independiente Femenino SUB23
Saz Porcar Elisa Independiente Femenino Veterano A
Prats Miquel Elena Independiente Femenino Veterano A
Ortiz Remolina Jose Antonio Independiente Masculino Veterano A
Mateu Gil Maria Independiente Femenino Veterano A
Masip Ayza Carlos Javier Libre Masculino Veterano A
Masip Marín Evan Libre Masculino SUB15
Boladeras TaÑÀ NÚria C.c. Biscistoni Femenino Veterano A
Marfil Candelas Richard C.c. Biscistoni Masculino Veterano A
Marfil Boladeras Kevin C.c. Biscistoni Masculino SUB23
Marfil Candelas Nerea C.c. Biscistoni Femenino SUB23
Aycart Batiste Maria Jose Independiente Femenino Veterano A
Lores Albiol Juan Antonio Independiente Masculino Veterano B
Segura Vidal Marina Independent Femenino SUB23
Fernández De Luco Sabaté Eva Independiente Femenino Veterano A
García Trigo Alberto Independiente Masculino Veterano A
García Fernández De Luco Ivan Independiente Masculino SUB15
García Fernández De Luco Mario Independiente Masculino SUB15
Durá Soriano Fran Independiente Masculino SUB11
Alonso Ruben Independiente Masculino Veterano A
Alonso Iker Independiente Masculino SUB15
Orihuela Gracia Aitor Independiente Masculino Senior
López Beltrán Carlos Independiente Masculino Veterano A
Salvador Llin Patricia Independiente Femenino SUB11
Fernandez Marqueta Reyes Independiente Femenino Veterano A
Valero Arnal Jorge Independiente Masculino Veterano A
Valero Fernandez Sofia Independiente Femenino SUB11
Valero Fernandez Diego Independiente Masculino SUB11
Segura GarcÍa Roberto E.m.el Olivar Masculino Veterano A
Gracia Mainar Beatriz E.m.el Olivar Femenino Veterano A
Segura Gracia Marcos E.m.el Olivar Masculino SUB15
Segura Gracia Silvia E.m.el Olivar Femenino SUB11
Garcia Amela Belen Repte 10k Vinaros Femenino Veterano A
Saiz Vives José María Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano B
Oroian Alejandra Club Natació Benicarló Femenino SUB23
Merino Antonia Repte 10k Vinaros Femenino Veterano B
Santamaria Blasco Raul JardinerÍa Hnos Cuadros Masculino Senior
Roig Mañez Ruben Club Esportiu Vinaros Masculino Veterano A
López Vargas Luis Miguel Club Triatlo Davima Masculino Veterano A
Sancho Foix Vera Independiente Femenino SUB15
Sancho Foix Ivet Club Basket Benicarlo Femenino SUB15
Sancho Foix Katia Independiente Femenino SUB23
Fresquet Valero Carlos Independiente Masculino Veterano A
Pereira Lemos Fernando Independiente Masculino Veterano A
Pereira Gargallo Ariel Independiente Masculino SUB23
Pereira Gargallo Ian Independiente Masculino SUB15
Benítez Martos Laura Club Atletisme Granollers Femenino SUB23
Benítez Mata Manuel Club Atletisme Granollers Masculino Veterano B
Lopez-grueso Raul Nugesport-cansaliebres Masculino Veterano A
Garcia Garcia David Club Veleda Masculino Veterano A
Marza Forner Felipe Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Marza Semar Blai Club Triatló Basiliscus Masculino SUB15
García Alsina Óscar Independiente Masculino SUB23
Mayoral Cucala Ulpiano Club Baloncesto Benicarlo Masculino SUB23
Solsona Sales Laura Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano A
Soriano Marin Guadalupe Independiente Femenino Veterano B
Meseguer Camos Xavi Club Esportiu Vinaròs Masculino SUB23
Meseguer Monfort Xavi Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano A
Ezaydy Boulman Alí Associació D'Àrbitres Baix Maestrat Masculino Senior
Orihuela Gracia Ivanka Independiente Femenino Senior
Ramia Guillen Vanesa Independiente Femenino Senior
Encinas Orihuela Joan Independiente Masculino SUB11
Gual Amposta Oscar Independiente Masculino Veterano A
Febrer Raul Reto10k Vinaròs Masculino Veterano A
Mulet Arín Toni Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Mulet Herrero Alejandra Club Triatló Basiliscus Femenino SUB23
Fabregat Mulet Nerea Club Triatló Basiliscus Femenino SUB23
Büchel Myriam Mila Rheintal Femenino Vetarano C
Büchel Helmut Mila Rheintal Masculino Veterano B
Alvarez Querol Ferran Independiente Masculino Senior
Mira Amorós Elías Independiente Masculino Veterano A
Mira Torres Elías Independiente Masculino SUB15
Navarro Gonzálvez Yolanda Independiente Femenino Veterano A
Sales Segura Superjey Running Moró Masculino SUB11
Carrillo Esbrí Óscar Independiente Masculino Veterano A
Fraga Chaler Sergio Febrer Asesores Masculino Veterano A
Martinez Morales Fran Valencia Cf Masculino SUB23
Matellanes Efrén Ninguno Masculino SUB23
Matellanes Balma Ninguno Femenino SUB15
Boo Yago Ninguno Masculino SUB23
Villalba Cano Samuel Ninguno Masculino SUB23
Villalba Cano Carmen Ninguno Femenino SUB15
Villalba Samuel Ninguno Masculino Veterano B
Verge Sales Laura Club Natacio Benicarlo Femenino SUB23
Verge Sales Maria Club Natació Benicarló Femenino SUB23
Verge Sales Joan Club Natació Benicarló Masculino SUB23
Verge Sales Noemi Club Natació Benicarló Femenino SUB23
Sebastia Picado Anna Independiente Femenino Senior
Bravo Moreno Edgar Independiente Masculino Senior
Barreda Cartoixa Andreu Independent Masculino Veterano A
Accensi Carceller Ariadna Independiente Femenino SUB23
Beltrán Ferrer Domingo Independiente Masculino Veterano A
Martinez Rosado Elsa Club Natació Benicarló Femenino SUB23
Gonzalez Gonzalez Mar Madison Femenino SUB23
Amela Raquel Independiente Femenino Veterano A
Vidal Raul Independiente Masculino Veterano A
Vidal Nil Independiente Masculino SUB15
Vidal Biel Independiente Masculino SUB11
Amador Belmonte Irene Independiente Femenino Senior
Bas Qtiste Lorena Mysmarttraining Femenino SUB23
Rodriguez Sancho Albert Arsfit Masculino Senior
Gonzalez De La Riva Maria Fitness One Femenino Veterano B
Fernandez Gonzalez De La Riva Marisa Fitness One Femenino Senior
Ballester Ortells Miguel Independiente Masculino Vetarano C
Ballester Guinot Cristina Independiente Femenino Veterano A
Fas Ballester Alba Independiente Femenino SUB15
Blasco Iglesias Laura Independiente Femenino Senior
Ballester Guinot Gloria Independiente Femenino Veterano B
Jimenez PeÑa Adrian Club Natació Benicarló Masculino SUB23
Galán Gracia Esther Octavus Triatlon Femenino Senior
Peralta Aguilar Germán Indpendiente Masculino Veterano A
Blasco Iglesias Pedro Independiente Masculino Senior
Delli Zotti Herrera Francesco Independiente Masculino Senior
Casado Gomez Alex Club Triatló Davima Masculino Senior
Perez Bonilla Diego Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Contreras Gómez Laura C.e.vinaros Femenino Veterano A
Moron Galindo Felix Independiente Masculino Senior
Gombau Gil Juanjo Independiente Masculino Senior
Molina PalazÓn Merche Independiente Femenino Veterano A
Ferreres Berga BelÉn Independiente Femenino SUB23
Berga AÑÓ Maria Independiente Femenino Veterano B
La Hoz Martinez Ivan Independiente Masculino Veterano A
Guillem MuÑoz Julia Independiente Femenino Veterano B
Monroig Gimeno Izan Club Ciclista Deportes Balaguer Masculino SUB23
Cervera Adell Hector Independiente Masculino Veterano A
Cervera Sospedra Lara Independiente Femenino SUB23
MaÑa Aguilar Alejandra Independiente Femenino Senior
Gombau Gil Sara Independiente Femenino Senior
Aparicio Giner Paloma Independiente Femenino Senior
Fibla Reverter Hermini A.e. Alcanar Masculino Veterano A
Jovani Roda Jesus International School Peniscola Masculino Vetarano C
Segura Arnau Guillem Club Triatlón Arena Alicante Masculino Senior
Fonollosa Mestre Martí Independiente Masculino SUB23
Saiz Garcia Alvaro Club Esportiu Vinaròs Masculino SUB23
Julian Marti Maria Pilar Club Triatló Basiliscus Femenino Vetarano C
Sabate Prats Joel Independiente Masculino SUB23
Mora Safon Raul Independiente Masculino Senior
CastaÑeda Borras David Independiente Masculino Veterano A
Lopez Rodriguez Alfredo Independiente Masculino Vetarano C
Sachez Morales Jose Ramon Independiente Masculino Veterano A
Estallayo Fernandez Virginia Independiente Femenino Veterano B
Sanchez Estalayo Lidia Independiente Femenino SUB23
Sachez Estalayo Luna Independiente Femenino SUB23
Albiol Querol Albert Independiente Masculino SUB23
Albiol Querol Roger Independiente Masculino SUB23
Querol Yolanda Repte 10k Vinaròs Femenino Veterano B
Julve Cornelles Manuel Nolobiker Ccfitness Masculino Senior
Rs Pili Repte 10k Vinaros Femenino Veterano A
Forner Orti Jose Domingo Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano B
Regue Barrufet Andreu Independiente Masculino Veterano A
Forner Sales Pau Club Esportiu Vinaròs Masculino SUB23
Forner Sales Marti Club Natacio Vinaros Masculino SUB23
Pérez Urquizu Jon Independiente Masculino SUB23
Garcia Miro Alejandro Independiente Masculino Senior
Capella Avila Mikel Independiente Masculino SUB23
Llorach Neri Felipe Independiente Masculino Veterano A
Llorach Blasco Nayla Independiente Femenino SUB23
Boix Faus Alejandra Independiente Femenino SUB23
Boix Faus Alejandra Independiente Femenino SUB23
Guillem Arrufat Joan Independiente Masculino SUB15
Guillem MuÑoz Javier Independiente Masculino Veterano A
Fuentes Bustos Angel Cabm Benicarlo Masculino SUB11
Fuentes Ortiz Julen Cabm Benicarlo Masculino SUB11
Foix Escura Gabriel Independiente Masculino Veterano A
Senar Ana Independiente Femenino SUB23
Senar Molina Merche Independiente Femenino SUB23
Fabrega Ruiz De ViÑaspre Imanol Independiente Masculino Senior
MartÍnez Esteller Ana Independiente Femenino Veterano A
Sorli Pruñonosa Rodrigo Independiente Masculino Veterano A
Taus Ayza Pepa Independiente Femenino Veterano A
Milan Maura Carlos Independiente Masculino Veterano B
Milan Avila Jordi Independiente Masculino SUB23
Milan Avila Joana Independiente Femenino SUB15
Capella Avila Mikel Independiente Masculino SUB23
Sancho García Adrian Club Ciclista Deportes Balaguer Masculino SUB15
Sancho García Joel Club Ciclista Deportes Balaguer Masculino SUB11
Capella Avila Marina Independiente Femenino SUB15
Martínez Cherta Adrián Trivila Masculino Senior
Morales Guerrero Gregorio Independiente Masculino Veterano B
Morales Blanco-traba Alonso Independiente Masculino SUB23
Fernandez Hernandez Marina Independiente Femenino Vetarano C
Fernandez Hernandez Marcos Independiente Masculino SUB23
Gomez Monnier Mikel Independiente Masculino SUB23
Gomez Garcia Rafael Inde Masculino Veterano A
Gomez Monnier Claudia Independiente Femenino SUB15
Hernandez Perez Maria Isabel Independiente Femenino Veterano B
Sesma Valles David Independiente Masculino Veterano A
Giner Valles Nuria Independiente Femenino Veterano A
Sesma Giner Lucas Independiente Masculino SUB15
Sesma Giner Carla Independiente Femenino SUB15
Flores Vega Lucia Independiente Femenino SUB23
Flores Vega Maria Independiente Femenino SUB23
Esbri Lluch Victor Independiente Masculino Senior
Llorach Pitarch Ana Independiente Femenino Senior
Boix MiÑana Emiliano Infependiente Masculino Veterano B
Boix Roca Elsa Independiente Femenino SUB15
Martinez Ayza Henar Independiente Femenino SUB23
Tejedor Tomas Jose Manuel Club Triatló Peñíscola Masculino Senior
Martinez Sorando Miryam Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
Garrido Hernández Alejandro Club Basket Benicarlo Masculino SUB23
Ibañez Masip Antonio Jaime Cn Benicarlo Masculino Veterano B
Fuentes Fuster Jose Independiente Masculino Vetarano C
IbaÑez Ros Joan Bbf Benicarlo Base Futbol Masculino SUB23
IbaÑez Ros Jaume Bbf Benicarlo Base Futbol Masculino SUB23
Aguilar Geira Lucia Cev Femenino SUB23
Ordoñez Angles Ivan Cordoba Masculino SUB23
Agut Angles Roger Independiente Masculino SUB23
Segarra Bayarri Llum Club Triatló Basiliscus Femenino SUB15
Segarra Llopis Arturo Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A