XL Cross de Castellón 2019

Salida el 27/01/2019 a las 09:30 y termina el 27/01/2019 a las 14:30

Total inscritos a XL Cross de Castellón 2019: 222

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Andreu Balaguer Jose Antonio Independent Masculino Popular
Menero Toran Jose Pascual El Bar Del Belga Masculino Popular
Pinilla Enrique Club Atmosfera Running Castellon Masculino Popular
Gomez Molina Guillermo C.a. Ramblas De Azuebar Masculino Popular
Casino Gimeno Javier Independiente Masculino Popular
Muñoz Nebot Noelia Playas De Castellon Femenino Aleví
Lujan Fuentes Javier C.a La Rabosa Masculino Popular
Martinez Bravo Dario Club Atletismo Promesas Villena Masculino Popular
Devesa Buigues Maria C.a. Llebeig XÀbia Femenino Benjamí
Gosp Tortajada Jose Javier C.a La Rabosa Masculino Popular
Martínez Muñoz Juan Antonio Club Atletismo Playas Castellón Masculino Prebenjamí
Rodriguez Iborra Angel C.a La Rabosa Masculino Popular
Delgado Sanz Julian C.a La Rabosa Masculino Popular
Ambrona Morales Martin Masculino C.a. Elche Decatlón Kondy Masculino Aleví
Duro Pasies Noa Club D'atletisme La Vall D'uixo Femenino Prebenjamí
Peris Corbella Adriana Club Triatlo Tritrail Femenino Infantil
Puche Lavirgen Esteban Independiente Masculino Popular
Irles Garcia Maria Teresa Pasico A Pasico Femenino Popular
Gonzalez Infante Ainhoa Club Triatlo Tritrail Femenino Aleví
Sanz Planelles Daniela Trinoulas Nules Femenino Benjamí
Fernandez Gil Nuria Trinoulas Nules Femenino Aleví
Nebot López Juan Trinoulas Nules Masculino Aleví
Arnau Enguix Olimpia Trinoulas Nules Femenino Benjamí
Martinez Moreno Marta Trinoulas Nules Femenino Benjamí
Llidó Adsuara Sara Trinoulas Nules Femenino Benjamí
Moreno Esbri Jordi Trinoulas Nules Masculino Aleví
Paton MuÑiz Lucia Club Atletismo Petrer Capet Femenino Benjamí
Poveda MuÑoz Jorge Club Atletismo Petrer Capet Masculino Benjamí
Piqueres Petite Paquito Fuentes&calvente/ Natura Masculino Popular
Vicente Sáez Rodrigo Club Triatlo Tritrail Masculino Aleví
Vicente Carvajal Rodrigo Club Triatlo Tritrail Masculino Aleví
Monton GarcÉs Carla C. Izquierdo Femenino Aleví
Perez Morales Jordi Club Triatlo Tritrail Masculino Infantil
Ortiz Falomir Gema Club Atletisme Vallduxo Femenino Aleví
Monton GarcÉs Telma C. Izquierdo Femenino Benjamí
Bernad Sos NicolÁs Club Triatlo Tritrail Masculino Benjamí
LÓpez Velasco Sofia C. Izquierdo Femenino Benjamí
Solsona Saura Ivan Club Triatlo Tritrail Masculino Infantil
Lopez Velasco Lola C. Izquierdo Femenino Aleví
Solsona Saura Pablo Club Triatlo Tritrail Masculino Prebenjamí