XL Cross de Castellón 2019

Salida el 27/01/2019 a las 09:30 y termina el 27/01/2019 a las 14:30

Total inscritos a XL Cross de Castellón 2019: 222

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Noor-mohammad Soto David C.a. Onda Masculino Benjamí
Collado Navarro Antonio C.a. Onda Masculino Benjamí
Arasteny Bonet Paco C.a. Puzol Masculino Benjamí
Larive YagÜe Jorge Cucurbita Running Masculino Popular
Perez Campoy Ramon Cucurbita Running Masculino Popular
Gallart Garcia Ferran Trivila Masculino --
Gimenez Bovea Iban Jardineria Hnos Cuadros Masculino Popular
López Ortega Katherine Independiente Femenino Prebenjamí
Velasco Rubio Noelia Independiente Femenino Popular
Garrote Sánchez Daniel La Salle-caja Rural De Teruel Masculino Infantil
Berenguer Martinez Juan Miguel Club Atletismo Dolores Masculino Popular
Sanz Dobon Carlos La Salle Caja Rural Masculino Benjamí
Esteban Remón Alvaro La Salle-caja Rural De Teruel Masculino Infantil
Marzo Guillamon Siro C.a. Playas De CastellÓn Masculino --
Pedroche Albert Leire C.a. Playas De CastellÓn Femenino --
Barberan Miro Pau C.a. Playas De CastellÓn Masculino Benjamí
Perez Vega Lola C.a. Playas De CastellÓn Femenino Benjamí
Ramos Farah Maria C.a. Playas De CastellÓn Femenino Benjamí
Pinilla Castell Daniel C.a. Playas De CastellÓn Masculino Benjamí
Bernad Caballero LucÍa C.a. Playas De CastellÓn Femenino Benjamí
GimÉnez Salgado Samuel C.a. Playas De CastellÓn Masculino Benjamí
Soto PÉrez Unai C.a. Playas De CastellÓn Masculino Benjamí
Pons Huet Carles C.a. Playas De CastellÓn Masculino Benjamí
Navarrete Peña Victor C.a. Playas De CastellÓn Masculino Benjamí
GonzÁlez GallÉn Pablo C.a. Playas De CastellÓn Masculino Benjamí
Bellido Fernandez Paula C.a. Playas De CastellÓn Femenino Benjamí
PÉrez RibÉs Gonzalo C.a. Playas De CastellÓn Masculino Benjamí
Martinez Sanchez Zoe C.a. Playas De CastellÓn Femenino Benjamí
Marzo Guillamonn Siro Ca Playas Castellon Masculino Prebenjamí
Pedroce Alber Leire Ca Playas Castellon Femenino Prebenjamí
EspinÓs VallÉs Joan C.a.llebeig Xabia Masculino Benjamí
Gómez González Diego La Salle-caja Rural De Teruel Masculino Infantil
Gómez González Irene La Salle-caja Rural De Teruel Femenino Aleví
Ortiz Romero Claudia La Salle-caja Rural De Teruel Femenino Infantil
Gill De Albornoz Noguer Belen La Salle Cr Teruel Femenino Aleví
Novella Herrero Marcos Club Atletismo La Salle Teruel Masculino Infantil
Molina Gómez Santi Independiente Masculino Popular
Hernández Guillén Esther La Salle-caja Rural De Teruel Femenino Aleví
Montoliu Piqueres Sabrina C.a. Playas De CastellÓn Femenino Benjamí
Valladolid Rodríguez Juan Carlos Independiente Masculino Popular
Gracia Muñoz Marta La Salle Cr Teruel Femenino Aleví
Sanchis Garcia Vicente Amics Del Clot Masculino Popular
Torres HernÁndez Arancha La Salle-caja Rural De Teruel Femenino Infantil
PeÑalver Garcia Antonio Independiente Masculino Popular
Lorca Garcia Raul C.a Tragamillas Masculino Popular
Domenech Valero Xavi C.a. Silla Masculino Benjamí
Navarro Segarra Ander C.a. Cableworld Novelda Masculino Benjamí
Gallart Barcos Raul Betxi Runners Masculino Popular
Navarro Segarra Edurne C.a. Cableworld Novelda Femenino Prebenjamí
Muñoz Salvador Roberto La Salle-caja Rural De Teruel Masculino Cadet
García Espada Daniel Atletismo Manchego Masculino Popular
Ramos Farah Héctor Cd San Lorenzo De Castellón Masculino Prebenjamí
Madrigal Ruiz Jesus Club Atletisme Vila-real Masculino Popular
Adán Fuentes Miguel Antonio C.a Manchego Masculino Popular
Ayen Torres Yoel C.a. La Rabosa Masculino Benjamí
Marti Garcia Helga C.a. Playas De CastellÓn Femenino Benjamí
Caudet CebriÀn Adrian C.a. Playas De CastellÓn Masculino Benjamí
Cambron Llorens Mara C.a. Playas De CastellÓn Femenino Prebenjamí
Martinez Alsina Albert C.a. Playas De CastellÓn Masculino Benjamí
Sangil Casado Marcos C.a. La Rabosa Masculino Benjamí
Bonet Lopez Marta C.a. La Rabosa Femenino Benjamí
Menendez Garcia Diego C.a. Playas De CastellÓn Masculino Aleví
Mateo Beltran Lua C.a. Playas De CastellÓn Femenino Benjamí
Rubio Albiol Miquel Trivila Masculino Aleví
Roca Pache Ferran C.a. Onda Masculino Benjamí
Sapena Costa Pablo C.a.llebeig Xabia Masculino Benjamí
Granell Rojas Juan Borja Gr Cd Castellón. Masculino Popular
Mata Gutierrez Edurne C.a.llebeig Xabia Femenino Benjamí
Sapena Gutierrez Ainara C.a.llebeig Xabia Femenino Cadet
Berenguer Martinez Francisco Manuel Club Atletismo Dolores Masculino Popular
Garcia Arce Manuel Angel Club Atletismo Dolores Masculino Popular
Azañon Sanchez Luis JardinerÍa Hnos Cuadros Masculino Popular
De La Chica Rasadean Hugo C.a. Playas De CastellÓn Masculino Benjamí
Balaguer Vargas AarÓn C.a. Playas De CastellÓn Masculino Benjamí
Vicente Sanchez Cheli Run Adiction Castellon Femenino Popular
Gargallo Gual Loren A D Maestrazgo Masculino Popular
Montferrer Ulldemolins Marc Patronato Masculino Infantil
Montferrer Ulldemolins Marc Patronato Masculino Infantil
Carvajal Melo Julio Arquímedes La Salle Caja Rural Masculino Popular
Carvajal Díaz Daniel Santiago La Salle-caja Rural De Teruel Masculino Popular
Andreu Balaguer Jose Antonio Independent Masculino Popular
Menero Toran Jose Pascual El Bar Del Belga Masculino Popular
Pinilla Enrique Club Atmosfera Running Castellon Masculino Popular
Gomez Molina Guillermo C.a. Ramblas De Azuebar Masculino Popular
Casino Gimeno Javier Independiente Masculino Popular
Muñoz Nebot Noelia Playas De Castellon Femenino Aleví
Lujan Fuentes Javier C.a La Rabosa Masculino Popular
Martinez Bravo Dario Club Atletismo Promesas Villena Masculino Popular
Devesa Buigues Maria C.a. Llebeig XÀbia Femenino Benjamí
Gosp Tortajada Jose Javier C.a La Rabosa Masculino Popular
Martínez Muñoz Juan Antonio Club Atletismo Playas Castellón Masculino Prebenjamí
Rodriguez Iborra Angel C.a La Rabosa Masculino Popular
Delgado Sanz Julian C.a La Rabosa Masculino Popular
Ambrona Morales Martin Masculino C.a. Elche Decatlón Kondy Masculino Aleví
Duro Pasies Noa Club D'atletisme La Vall D'uixo Femenino Prebenjamí
Peris Corbella Adriana Club Triatlo Tritrail Femenino Infantil
Puche Lavirgen Esteban Independiente Masculino Popular
Irles Garcia Maria Teresa Pasico A Pasico Femenino Popular
Gonzalez Infante Ainhoa Club Triatlo Tritrail Femenino Aleví
Sanz Planelles Daniela Trinoulas Nules Femenino Benjamí
Fernandez Gil Nuria Trinoulas Nules Femenino Aleví
Nebot López Juan Trinoulas Nules Masculino Aleví
Arnau Enguix Olimpia Trinoulas Nules Femenino Benjamí
Martinez Moreno Marta Trinoulas Nules Femenino Benjamí
Llidó Adsuara Sara Trinoulas Nules Femenino Benjamí
Moreno Esbri Jordi Trinoulas Nules Masculino Aleví
Paton MuÑiz Lucia Club Atletismo Petrer Capet Femenino Benjamí
Poveda MuÑoz Jorge Club Atletismo Petrer Capet Masculino Benjamí
Piqueres Petite Paquito Fuentes&calvente/ Natura Masculino Popular
Vicente Sáez Rodrigo Club Triatlo Tritrail Masculino Aleví
Vicente Carvajal Rodrigo Club Triatlo Tritrail Masculino Aleví
Monton GarcÉs Carla C. Izquierdo Femenino Aleví
Perez Morales Jordi Club Triatlo Tritrail Masculino Infantil
Ortiz Falomir Gema Club Atletisme Vallduxo Femenino Aleví
Monton GarcÉs Telma C. Izquierdo Femenino Benjamí
Bernad Sos NicolÁs Club Triatlo Tritrail Masculino Benjamí
LÓpez Velasco Sofia C. Izquierdo Femenino Benjamí
Solsona Saura Ivan Club Triatlo Tritrail Masculino Infantil
Lopez Velasco Lola C. Izquierdo Femenino Aleví
Solsona Saura Pablo Club Triatlo Tritrail Masculino Prebenjamí
Gonzalez Iranzo Adriana C. Izquierdo Femenino Aleví
Gallardo Iglesias Irene C. Izquierdo Femenino Aleví
Llobat Torregrosa Ariadna C. Izquierdo Femenino Benjamí
Valls Miralles Julia Colegio San CristÓbal Femenino Benjamí
Edo Albella Gerard C. Izquierdo Masculino Aleví
Gargorí Querol Martina C. Izquierdo Femenino Aleví
Delgado Alcazar Marc C.a. La Rabosa Masculino Benjamí
Gil Morte Hugo C.a. Playas De CastellÓn Masculino Benjamí
Quintero Bellés Noelia C. Izquierdo Femenino Benjamí
Cervera Adelantado Gabriel Colegio San CristÓbal Masculino Benjamí
Cases Hidalgo Eduardo C. Izquierdo Masculino Aleví
Gual Domínguez Nuria C.a. Playas De CastellÓn Femenino Benjamí
Gallen Rivera Gema C. Izquierdo Femenino Infantil
Mora Garcia Biel C.a. Playas De CastellÓn Masculino Benjamí
Albornoz Jaen Oliver Zhao Colegio San CristÓbal Masculino Benjamí
Gonzalez Blanch Enma C.a. Playas De CastellÓn Femenino Benjamí
Jimenez Parra Rodrigo Colegio San CristÓbal Masculino Benjamí
Serna Villagrasa Marc C.a. Playas De CastellÓn Masculino Prebenjamí
Castro Pino Pablo C. Izquierdo Masculino Infantil
Liras Kellezi Gonzalo Colegio San CristÓbal Masculino Benjamí
Perez Mayo Eder Colegio San CristÓbal Masculino Benjamí
Comitre Nomdedeu Rosa C. Izquierdo Femenino Aleví
Piqueras Garrido Gonzalo Colegio San CristÓbal Masculino Prebenjamí
Domingo Arnau Laguna Lucas Colegio San CristÓbal Masculino Aleví
Hernandez Chulvi Eric C. Izquierdo Masculino Benjamí
Cuellar Sheyanova Sheila C. Izquierdo Femenino Aleví
De AndrÉs Cruzado Aitor Colegio San CristÓbal Masculino Aleví
Soriano Hidalgo Marcos C. Izquierdo Masculino Aleví
Lasheras Higon Carla C. Izquierdo Femenino Benjamí
Casanova Miguel C. Izquierdo Masculino Aleví
Llop Muñoz-baroja Rafa C. Izquierdo Masculino Aleví
Roca Belles Sergi TriatlÓ Tritrail Masculino Aleví
Bermejo Covos Sara C. Izquierdo Femenino Benjamí
Bermejo Covos Marta C. Izquierdo Femenino Aleví
Sarr Vicente Ariadna C. Izquierdo Femenino Benjamí
Llopis Roda Aleix Colegio San CristÓbal Masculino Aleví
Albalate Miralles Iker Ca Playas Castellon Masculino Benjamí
Montabes Fernández Izan Club Triatlo Tritrail Masculino Benjamí
Gallart Garcia Marc Club Atletisme Vila-real Masculino Benjamí
Muñoz Prades Pau Club Atletisme Vila-real Masculino Benjamí
Sanz Blanco Martina Club Triatló Tritrail Femenino Cadet
Sanz Blanco Martina Club Triatló Tritrail Femenino Aleví
Morales Gali Manolo Atmosfera Sport Running Masculino Popular
Domingo Guillen Carlos Unio Atletica Castello Masculino Popular
Torrent Joan C. Izquierdo Masculino Benjamí
Tormo Blanch Alex C. Izquierdo Masculino Popular
Mulet Lucas Adriana C. Izquierdo Femenino Benjamí
Gallar Garcia Marc Club Atletisme Vila-real Masculino Benjamí
Lopez Ortega Gerard Club Atletisme Vila-real Masculino Prebenjamí
MuÑoz Prades Pau Club Atletisme Vila-real Masculino Benjamí
Gomez Villate Carlos Club Atletisme Vila-real Masculino Benjamí
Sanchez Gonzalez Guillem Club Atletisme Vila-real Masculino Benjamí
GuzmÁn MartÍnez Marc Club Atletisme Vila-real Masculino Benjamí
Parra Quemades Gerard Club Atletisme Vila-real Masculino Benjamí
Albiol Vidal Pere Club Atletisme Vila-real Masculino Benjamí
Del Ojo Andreu Marcos Club Atletisme Vila-real Masculino Prebenjamí
Martin Escriche Angel Club Atletisme Vila-real Masculino Prebenjamí
Cejudo Bellmunt Ferran Club Atletisme Vila-real Masculino Prebenjamí
Sales MicÓ Gerard Club Atletisme Vila-real Masculino Prebenjamí
Alvarez Velasco Adriana Club Atletisme Vila-real Femenino Benjamí
Llorens Romero Pau C.a.e.morvedre Femenino Benjamí
Casino Sanchez Jana C.a.e.morvedre Femenino Benjamí
Zorilla Armero Elsa C.a.e.morvedre Femenino Benjamí
Carbonell Nieto Olga C.a.e.morvedre Femenino Benjamí
Gheorghe Raisa Club Triatló Tritrail Femenino Juvenil
Gheorghe Lucia Club Triatlo Tritrail Femenino Aleví
Diaz Santos Rodrigo C. Izquierdo Masculino Aleví
Perez Gonzalez Roi Ca Playas Cs Masculino Aleví
Carratala Balfagon, Unai Ca Playas Cs Masculino Aleví
Subirats Borch, Claudia Encarnacion Ca Playas Cs Femenino Aleví
Traver Martinez Nuria Ca Playas Cs Femenino Aleví
Herrera Chabrera Claudia Ca Playas Cs Femenino Aleví
Janane Barkalil Sara Ca Playas Cs Femenino Aleví
Llido Fernandez Alicia Ca Playas Cs Femenino Aleví
Campos Parrilla Pablo Club Triatlo Tritrail Masculino Benjamí
Otalvaro Moscoso Jefferson Urbann Runny Castellon Masculino Popular
Alvarez Aguilella Antonio Ca Playas Cs Masculino Aleví
Castello Joan Ca Playas Castellon Masculino Benjamí
Rubert Miralles Valeria Ca Playas Castellon Femenino Infantil
Rubert Miralles Adrian Ca Playas Castellon Masculino Benjamí
Porcar Belles Rosa Run Addiction Castellon Femenino Popular
Barbera Ramon Bego Run Addiction Castellon Femenino Popular
Vicente Sanchez Cheli Run Addiction Castellon Femenino Popular
Félix Iniesta Hugo C.a. Playas De CastellÓn Masculino Prebenjamí
Menendez Garcia Diego Playas De Castellon Masculino Aleví
Soler Marti Pablo Trivila Masculino Benjamí
Prego Bernat Yago TriatlÓ Tritrail Masculino Prebenjamí
Vela Romero Pablo Club Triatlon Castellon Masculino Popular
Belles Palau Alma Club Triatlo Tritrail Femenino Infantil
Sales Roger Carlos Tritrail Masculino Infantil
Sogorb Pina Daniela Club Atletismo Petrer Capet Femenino Aleví
Cañada Ibáñez Álvaro Trivila Masculino Benjamí
Prieto Gracia Roberto Club Triatlón Castellón Masculino Popular
Torres GarcÍa Ricardo La Salle-caja Rural De Teruel Masculino Popular
Ruiz Campos Noa Independiente Femenino Prebenjamí
Granell Paula David Trinoulas Nules Masculino Aleví
Sampedro Garcia Raul Impala Tri Masculino Popular
Zarour Rachid Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Popular
Ahicart Roig David Club Triatlo Tripicaio Vilafranca Masculino Popular
Segura Fores Miquel Club Triatlo Tripicaio Vilafranca Masculino Cadet
Andres Falco Pablo Club Triatlo Tripicaio Vilafranca Masculino Popular
Manzano Sanchis María Jesús Independiente Femenino Popular