XIII Marxa BTT Senglars

Salida el 17/03/2019 a las 09:00 y termina el 17/03/2019 a las 14:00

Total inscritos a XIII Marxa BTT Senglars: 286

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Tormo MontanyÉs Xavier Independiente Masculino VETERANO
PallarÉs Monfort Juan Independent Masculino MASTER 35
Pérez Pizarro Francisco Xert Masculino MASTER 40
Olvera Marín Adrián Fémur De Hojalata Masculino ELITE
García Camara David Gegant De Pedra C.c. Masculino MASTER 35
Beltrán Bojados Javier Btt Amagaets Masculino MASTER 40
Jalle Francisco Albinegros Masculino VETERANO
Monroy Fuentes David Independiente Masculino MASTER 35
Catalán Dávila Samuel Inbikesmartbiketraining Masculino MASTER 40
Vicente Peñalver Dani Grup Cicliste Dos Rondes Masculino MASTER 30
Perez Soria David Independiente Masculino MASTER 35
Amorin Deviccenti Juan Jose Kemaos Mtb Masculino MASTER 45
Marín Insa Diego Independiente Masculino MASTER 35
Cabrera Martinez Blai Independiente Masculino JUNIOR
Gil Trilles Pablo Independiente Masculino MASTER 35
Otero Renau Cesar Domingo Masculino MASTER 35
Garcia Yohan Bicicletes Cabedo Osumar Masculino ELITE
Martínez Tauste Raul Kemaosmtb Masculino MASTER 40
Confetti Cristian Independiente Masculino MASTER 45
Mulet Ripolles Miguel Mediterranean Xtrem Masculino MASTER 40
Obispo Entrenas Antonio Luís Independientes Masculino MASTER 45
Escrig Roberto Domingo Vall D'alba Masculino MASTER 30
Ruiz Alvarez Chelo Cultbikes-specialized Femenino MASTER 45
Serrano LÓpez Juan Antonio Cultbikes-specialized Masculino MASTER 45
Gallego Casadó Jordi Or Bikes Masculino MASTER 30
Ferrer Roig Josep Cc Alt Maestrat Human Land Masculino ELITE
Garrido Prades Juan Or Bikes Masculino MASTER 45
Sancho Bachero Carlos Independiente Masculino MASTER 30
Martinez Blasco Emilio P.c Moncadense Masculino MASTER 45
Aymimir Esbri Ivan Btt Machacaos Masculino MASTER 30
Edo Ebro Marcos Independiente Masculino MASTER 30
Martinez Bort Marc Frontenis Amateur Masculino MASTER 30
Edo Bou Javier Frontenis Amateur Masculino MASTER 30
Galí Juan Álvaro Independiente Masculino ELITE
Bellon Aliaga Manuel Club Ciclista JÉrica Masculino ELITE
Perez Lopez José Antonio Trencapinyos Masculino MASTER 40
Sáez Monteagudo Rafa Independiente Masculino MASTER 45
Martinez Perez Enrique Kemaosmtb Masculino MASTER 30
Escobar Gonzalez Olayo Team Manrubia Masculino MASTER 35
Lopez Villar Amado Team Manrubia Masculino MASTER 35
Puche Borras Maite Independiente Femenino MASTER 35
Albalate Gil Ruben Independiente Masculino MASTER 40
Martínez Garcia Enrique Btt Amagaets Masculino MASTER 35
Cid Jorge Cudol Roig Masculino MASTER 40
Rius Venancio Ace Btt Moncofa Masculino VETERANO
Navarro Amber Jose Manuel Los Mosqueteros Masculino MASTER 40
García Martínez Fran Kemaos Mtb Masculino MASTER 40
Barreda Mas Carlos Independiente Masculino MASTER 40
Vergara Macias Benito Plana Cicyn Masculino MASTER 45
Pradas Bovea Carlos Ventenbike Castellon Cc Masculino MASTER 40
Climent Sergi Club Ciclista Traiguera Masculino MASTER 40
Provencio Garcia Bartolome Team Manrubia Masculino VETERANO
Sogues Borras Abel Club Ciclista Traiguera Masculino MASTER 40
Bernat Sergio Independiente Masculino MASTER 40
Castello Perez Vicente Javier Cc Btt Machacaos Masculino MASTER 40
García Clares Jose Miguel Fobesa Masculino MASTER 40
Tena Lucas Pottell Masculino ELITE
Esbri Zalvez Maiquel Potetteam Masculino MASTER 30
Peris Gallego Vicente Btt Burriana Masculino MASTER 40
Flor Bou Juan Independiente Masculino MASTER 35
Martí Miralles Javier Gegant De Pedra C.c. Masculino ELITE
Campos Llobregat Jose Carlos Escoin-fobesa Masculino MASTER 40
Bou Gimeno David Btt La Cabra Mecánica Masculino MASTER 35
Sanchez Portoles Juan Damian Trappers Bike Team Masculino MASTER 40
Pérez López Jose Luis Bikeinyection Masculino MASTER 40
López Lilao Juanjo Independiente Masculino MASTER 35
Ajado Morro Jose Kemaos Mtb Masculino MASTER 30
Tomas Guillamon Joaquín Btt La Cabra Mecánica Masculino MASTER 35
Puigcerver Ferré Pau Aldepau Sports Masculino MASTER 40
Rodriguez Gimeno David Btt La Cabra Mecanica Masculino MASTER 35
Rico PinteÑo Daniel Independiente Masculino MASTER 35
Beltran Meseguer Pau Alt Maestrat Masculino ELITE
Mata Casero Juan Independiente Masculino MASTER 35
Planelles Fernandez Vicente Cc Btt Machacaos Masculino MASTER 45
Castellanos Pla Luis Iron Bikers Masculino MASTER 30
Gil Martín Adrián Independiente Masculino ELITE
Gómez Giménez Toni Mainzu-bicischiva Masculino MASTER 30
Marti Boluda Pau Iron Bikers Masculino MASTER 35
Lorenzo Alex Independiente Masculino MASTER 35
Navarro Flor Pedro Independiente Masculino ELITE
Aguilella Marin Fran Independiente Masculino ELITE
Ruiz Arias Cristobal Monpedal-ford Vedat-otis Masculino MASTER 40
Vidal Belles Aleix Domingo Valldalba Masculino SUB 23
García González Jorge Independiente Masculino MASTER 40
Andres González Juanma Independiente Masculino MASTER 35
Roig Pitarch Vale Club L'alt Maestrat Masculino MASTER 35
Fuster Benet Ismael Cc Tombatossals Masculino ELITE
Aparici Porcar Vicente Cc Tombatossals Masculino ELITE
Beade Ludovic Cc Tombatossals Masculino MASTER 35
Sabater Juan Néstor Independiente Masculino MASTER 30
Panisello Morales Ruben Montbike Amposta Masculino MASTER 30
Ahicart Porcar Marc Domingo Vall D'alba Masculino MASTER 40
Martinez Agramunt Jordi Iron Bikers Masculino MASTER 35
Rodenas Lopez Alexis Vicioso Cicling Team Masculino MASTER 30
Jorques Catalan Alberto Interiors Ulb Masculino MASTER 45
Viera Estaras Luis Felipe Inbike-smartbiketraining Masculino MASTER 30
Miralles Paulo Fran Tribox Masculino MASTER 40
Gutiérrez Badenes Lorena Tribox Femenino MASTER 35
Simon Torres Jorge Independiente Masculino ELITE
Vicente García Ángel Independiente Masculino ELITE
Subirats Ferreres Josep Aldepausports Masculino MASTER 35
Nebot Seglar Eudald Dimatec Masculino ELITE
Cifre Ruiz Roberto Gegant De Pedra Masculino MASTER 30
Mantilla Molina Javi Mantillasteam Masculino ELITE
Descals Rogla Carlos Canmanolo Mtb Masculino MASTER 40
Escrig Tormo Joaquin Picayo Cc Masculino ELITE
Pliego Oller Luis Miguel Mesbike Almassora Masculino MASTER 40
Trilles Ruben Inbike-smartbiketraining Masculino MASTER 35
Soler Cascales Pablo Mesbike Almassora Masculino ELITE
Macias Redondo Sergio Cc Maikbike Vinaros Masculino MASTER 40
Aguilella Jose Dimatec Masculino MASTER 40
Bonifas Lopez Vicente C.c Btt Machacaos Masculino ELITE
Flor Catalán Álvaro Club Triatlon Anfibios Almassora Masculino MASTER 35
Merchan Ruiz Carlos C.c.maikbike Masculino MASTER 40
Melgarejo Sánchez Juan Bautista Dimatec Masculino MASTER 45
Muñoz Carrillo Rubén Independiente Masculino ELITE
MartÍnez Molina David Club TriatlÓn Anfibios Almassora Masculino MASTER 45
Castellet Manzano Juan Manuel Club Ciclista Cabanes Masculino VETERANO
Arques Aguado David C. C. Maikbike Masculino MASTER 35
Cabrera Alejandro Btt Regaixo Masculino ELITE
Gil Antonino Edu Machacaos Masculino MASTER 45
Gramaliauskiene Rima Btt Regaixo Femenino MASTER 45
Sol Andreu Jose Vte Independiente Masculino MASTER 45
Archelos Álvaro David Ciclos Domingo Masculino VETERANO
Desco Pons Josep Cc Bicistore Valencia Masculino MASTER 30
Beltrán Segarra Guillem Maikbike Vinaròs Masculino SUB 23
Prados Vazquez Luis C. C. Maikbike Masculino SUB 23
Juan Piquer Darío Independiente Masculino MASTER 40
Roig Fajarí Carlos Independiente Masculino MASTER 35
Carratala Diego Club Triatlon Anfibios Almazora Masculino MASTER 40
Safont Herrero David Más La Costa Masculino MASTER 30
Monti Luca Vicente Energy Bike Benicàssim Masculino MASTER 45
Plana Sánchez Molina Ruben Mesbike Almazora Masculino ELITE
Fernández Felices Ángel Karagols Masculino VETERANO
Castello Vitoria David Cc Losa Del Obispo Masculino MASTER 40
Valladares Vargas Pablo Antonio Sms Electrics Masculino MASTER 30
Pérez Martínez Diego Refugio Mtb Masculino ELITE
Carceller Domingo Gabriel La Tenda Del Gegant-brm Masculino ELITE
Gil Franco Juan Monpedal -ford Vedat -otis Masculino MASTER 35
Marin Sospedra Juanjo Cc Oropesa Masculino MASTER 35
Tolos Gargallo Marc Independiente Masculino SUB 23
Garcia Alfaro Jesus Btt Losa Del Obispo Masculino VETERANO
Salvador Carnicer Jorge Team Fam Masculino MASTER 35
Fuller Gloria Canmanolo Mtb Femenino MASTER 40
Carnicer Silvia Ciclos Domingo Femenino ELITE
Rodríguez Jesús Btt Búfals Masculino MASTER 45
Prades Perez Roberto Joaquin Muebles Llopis Masculino MASTER 30
Díaz Franco Óscar Monpedal Fordvedat Otis Masculino MASTER 40
Sirvent Alcon David Club Ciclista Picaio Masculino MASTER 30
Notari Andres Luis Btt Amagaets Masculino MASTER 40
Gil Trilles Jorge Trivila Masculino MASTER 40
Merlos Toni Vinaròs Gravel Team Masculino MASTER 45
Espina Heras Alberto La Plana Cycling Team Masculino MASTER 30
Zarzoso Tomas Francisco Jose Mtb42castello Masculino MASTER 35
Zarzoso Tomas Sergio Mtb42castello Masculino MASTER 40
Alonso Martinez Javier Btt Bufals Masculino MASTER 35
Montes Granero David Monpedal-ford Vedat-otis Masculino MASTER 35
Ucher Kike Inbike-smartbiketraining Masculino MASTER 30
Dembilio Sánchez Ernesto Cc Monpedal-ford Vedat-otis Masculino MASTER 35
Bellido Miguel Angel Gigante De Piedra Masculino MASTER 45
Martínez Gresa Jesús C. T. Anfibios Almazora Masculino MASTER 35
Milian Carceller Marc C C Aragon Historico Masculino SUB 23
Querol Aleman Juan Pablo Cc L'eliana Masculino MASTER 40
Escrig Porcar Francesc Domingo Vall D’alba Masculino MASTER 30
Ferrer Roig Benet Alt Maestrat Masculino ELITE
Castellet Gomez Raul Club Ciclista Cabanes Masculino MASTER 40
Ochando Bernat Sergio Cc Oropesa Masculino ELITE
Pastor Lozoya Vicente Gegant De Pedra Masculino ELITE
Bellmunt Cervera Ismael Cc Alt Maestrat Masculino ELITE
Falcó Oscar Nolobiker Masculino MASTER 45
Izquierdo Alepuz Luis Mtb Morvedr Masculino MASTER 40
Salvador Agut Vicent Btt Amagaets Vila-real Masculino VETERANO
Roig Jimenez Pepixu Btt Machacaos Masculino MASTER 35
Perez Francisco Independiente Masculino MASTER 40
Sancho Vicente Cc. Chivertense Masculino ELITE
Martinez Palau Miguel Rabosa Bikers Masculino MASTER 30
Marrase Ortiz Alexandre C.c. Alt Maestrat Masculino MASTER 35
Marco Chiva Javi Cc Cudol Roig Masculino MASTER 35
Mallen Sanchez Javier Team Manrubia Masculino MASTER 30
Ruiz Fernandez Santiago Team Manrubia Masculino MASTER 35
Edo Ebro Jordi Independiente Masculino ELITE
Egea Alba Ruben Punxetas Masculino MASTER 35
Beteta Corvillo Aida Mesbike Almassora Femenino MASTER 35
Sampedro Arlandis David Calabandida Cycling Team Masculino MASTER 40
Pretel Quiles Francisco Bicicletes Cabedo-osumar Masculino MASTER 35
March Rodriguez Sebas Independiente Masculino MASTER 30
Lleo Uso Aitor Independiente Masculino MASTER 40
Renau Merce Snatiago Independiente Masculino MASTER 40
Martinez Remolar Jose Vicente Rabosa Bikers Masculino ELITE
Marmaneu Beltrán Eloy Aparici Grup Btt Masculino MASTER 40
Castejon Mata Domingo Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 35
Castejon Mata Miquel Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 30
Martínez Martinez Pablo Independiente Masculino MASTER 30
García Lopez Luis Independiente Masculino VETERANO
Garcia Magdaleno Julio Mainzu Bicischiva Femenino MASTER 40
Carceller Domingo Sergio Cc Gegan De Pedra Masculino MASTER 30
Blasco Cerezuela Jose Manuel Pc Porteña Masculino MASTER 40
Cuevas Branchadell Nicolas Asfid Cycling Masculino MASTER 40
Flor Garces Ramiro Mainzu-bicischiva Masculino MASTER 40
Romero Melchor Carlos Ciclos Domingo Masculino MASTER 30
Verdú Pérez Alberto Mtb Morvedre Masculino MASTER 30
Leal Toledano Miguel Angel Asfyd Cycling Masculino VETERANO
Quiroz Alzate Luis Carlos Independiente Masculino MASTER 30
Vilarrocha Bernad David Inbike-smartbiketraining Masculino MASTER 45
Muguerza Alejandro Luis Cultbikes Masculino MASTER 45
Ferrer Andres Javier Cc Borriol Masculino MASTER 30
Gaseni Estelle Claudio Cc Maikbike Vinaros Masculino --
Comins Forcada Juan Jose Mtb42castello Masculino VETERANO
Rodriguez Nolla Javier Independiente Masculino MASTER 30
Ferrer Salvador Ciro Independiente Masculino ELITE
Boix Roig Cesar Cc Maikbike Vinaros Masculino ELITE
Royo Sanchez Martín Domingo Vall D'alba Masculino ELITE
Hernandez Fernandez Jesus Mesbike Almassora Masculino SUB 23
Torres Martinez Guillermo Team Manrubia Masculino MASTER 45
Estall Martinez Juan Ramón Club Ciclista La Serra Masculino MASTER 40
Villarroya Moreno Cristian Energy Bike Benicassim Masculino MASTER 30
Romero Escriche Santiago Club Ciclista La Serra Masculino ELITE
Beltran Marín Pep Club Ciclista Cabanes Masculino MASTER 30
Querol Ibañez Albert Btt Bovalar Salzadella Masculino MASTER 30
Castillo Catalán Javier Btt Onda Cc Masculino MASTER 35
Cañadas Cachinero Alberto Btt Onda Cc Masculino MASTER 35
Blazquez Tena David Btt Onda Cc Masculino MASTER 35
Gil Ballestar Jose Luis Club Ciclista De Jerica Masculino MASTER 35
Albiol Vizcarro Rubén Dportistas.es Masculino MASTER 30
Gomez Ferney Laplanacyclingteam Masculino MASTER 40
Serrano Fernandez Juan Domingo Valldalba Masculino MASTER 40
Safont Vilar Daniel Cultbikes Masculino MASTER 35
Ibañez Cañada Manuel Cc Maikbike Masculino MASTER 45
Arrando Centelles Roberto Bicicletescabedo Masculino MASTER 35
Aparicio Guirado Jonathan Trail Morvedre Masculino MASTER 30
Carmona Ojalbo José Cc Costa Azahar - Inbike Masculino MASTER 35
Castellet Prats Andres Club Ciclista Cabanes Masculino ELITE
Ribes Nebot Jose Ramon Independiente Masculino MASTER 40
Osuna Paco Cc Domingo Masculino MASTER 40
Arnau Pastor Sergi Mesbike Almassora Masculino SUB 23
Valero Barrachina Pablo Cudol Roig Masculino MASTER 35
Sanz Barbera David Independiente Masculino SUB 23
Esteller Compte Josep Independiente Masculino JUNIOR
Porcar Blasco Javi Bicistore Masculino MASTER 40
Granados Zamora Antonio Jesús Btt Amagaets Masculino MASTER 35
Masip Jordi Lunaabrasiv Masculino MASTER 40
Piquer Jorge Triatlon Castellon Masculino MASTER 45
Ribes Peris Pedro Btt Amagaets Masculino MASTER 40
Vela Romero David Bike Adiction Masculino MASTER 40
Rochera Broch José Santiago Pasarela Lucciola Masculino MASTER 40
Belles Negre Damian Inbike-smartbiketraining Masculino MASTER 35
Pitarch Ros Santi Domingo Vall D'alba Masculino MASTER 40
Macias MuÑoz Victor Pasarela-lucciola Masculino MASTER 40
Catala Sanchez Jaime Ciclos Domingo Masculino MASTER 40
Martínez Martínez Jose Asfid Cycling Masculino VETERANO
Montins Font De Mora Víctor Mainzu-bicischiva Masculino MASTER 30
Osuna Gutierrez Victor Bicicletes Cabedo Osumar Masculino MASTER 35
Osuna Gutierrez Jose Bicicletescabedo Masculino MASTER 35
MuÑoz Perez Javier Sprintbike Segorbe Ucap Masculino MASTER 40
Felip Garcia Pablo A Team Burriana Masculino MASTER 30
Berenguer Navarro David Guijarro Hoy Sport Masculino SUB 23
March Monzó Pedro Vicente C.c. Bicistore Valencia Masculino MASTER 35
Cordero Estalrich José Ángel Gigante De Piedra Masculino ELITE
Gonzalez Gomez Eduardo Asfid Masculino MASTER 40
Anyó Juan Robert Mesbike Almassora Masculino VETERANO
Castellano Marin Juanjo Sprint Bike Segorbe Ucap Masculino MASTER 40
Ferreres Cabanes Luis Sant Mateu Masculino ELITE
Gallego Lopez Rolando Asfid Masculino MASTER 45
Benlloch Estelle Pedro Orbikes Masculino MASTER 40
CatalÁ Calduch Rafael Peña Ciclista Dándolo Todo Masculino MASTER 40
Bodí Lavall Carlos Kaps Masculino MASTER 40
Molina Pedro Independiente Masculino MASTER 30
González Aragon José Luís Independiente Masculino ELITE
Cabanes Ordiñana Javier Independiente Masculino MASTER 35
Esteller Tena Joseba Club Ciclista Sant Mateu Masculino MASTER 30
Andreu Bou Javier Bike Addiction Masculino MASTER 35
Carrillo García Miguel Cicles Ab Masculino MASTER 35
Herrasti Amer Miguel Cc Cabanes Masculino MASTER 30
Sevilla Rodriguez Ruben Energy Bike Masculino MASTER 30
Gual Mondragon Rubén Rafael Abad Masculino MASTER 40
Torner Gil Juanjo Cc Senglars Masculino MASTER 30
Paus Branchat Melcho La Serdocuadrilla Masculino ELITE
Diaz Felip Alejandro Cc Senglars Masculino MASTER 40
Navarro Juan Juan José Cc Senglars Masculino VETERANO
Escrig Colomer Jose Luis Cc Senglars Masculino MASTER 40
Alfanjarin Peña David Cc Senglars Masculino MASTER 30
Gallén Portoles Javier Cc Senglars Masculino MASTER 30
Ramos Victor Eugenio Cc Senglars Masculino MASTER 40
Cruz Pitarch Jose Cc Senglars Masculino MASTER 35
García Roda Cesar Cc Senglars Masculino MASTER 30
Sales Campos Adrian Cc Senglars Masculino MASTER 30