XII Marxa btt Senglars (Sant Joan de Moró)

Salida el 25/03/2018 a las 08:30 y termina el 25/03/2018 a las 14:00

Total inscritos a XII Marxa btt Senglars (Sant Joan de Moró): 330

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Sancho Bachero Carlos Independiente Masculino ELITE
Porcar Valls Rafa Domingo Valldalba Masculino MASTER 35
Sánchez Fox Óscar El Gancho Masculino MASTER 35
Moreno Sergio Bicimax Masculino MASTER 30
Montes Granero David Monpedal Ford Vedat Masculino MASTER 35
Ballester Montoro Marcos Independiente Masculino MASTER 30
Garcia Magdaleno Julio Mainzu Bicischiva Masculino --
Romero Melchor Carlos Ciclos Domingo Masculino MASTER 30
Gil Llorens Victor Arkais-llac Masculino ELITE
Della Segarra Juanvi Nolobiker Masculino MASTER 30
Montins Font De Mora Victor Mainzu Bicischiva Masculino SUB 23
Osuna Gutierrez Victor Bicicletes Cabedo Masculino MASTER 35
Traver Mauri Domingo Valldalba Masculino MASTER 30
Martinez Garcia Enrique Btt Amagaets-tisery Mj Team Masculino MASTER 30
Castellet Gómez Raúl Club Ciclista Cabanes Masculino --
Moreno Gomes Ruben Btwin Masculino MASTER 30
Balfagon Baena Toño Independiente Masculino MASTER 35
Carrillo Garcia Miguel Independiente Masculino MASTER 35
Gil Franco Juan Monpedal-ford Vedat Masculino MASTER 35
Rodriguez Manu Mainzu-bicischiva Masculino ELITE
GascÓn ForÉs IvÁn Cudol Roig Masculino MASTER 35
Esteller Forcada Juanjo Mainzu Bicischiva Masculino MASTER 30
GarcÍa Porcar Alex Cudol Roig Masculino SUB 23
Nova Heredia Cristian S.c Alqueriense Masculino ELITE
Campos Llobregat Jose Carlos Fobesa-escoin Trainer Masculino --
Valldeperez Soto Ximo Blobikes Masculino MASTER 45
Tàrrega Gabriel Cc Sant Mateu Masculino ELITE
Jorques Catalan Alberto Dimatec Masculino MASTER 45
Nebot Seglar Eudald Dimatec - Smalticeram Masculino ELITE
Celma Fores Victor Team Tortuga Masculino ELITE
Batalla Personat David Cc Borriol Masculino MASTER 35
Serrano Fernández Juan Domingo Valldalba Masculino --
Gallego Lopez Rolando Asfid Cycling Masculino --
Barreiro Platas Luis Cc Bike Addiction Masculino --
Boix Roig Cesar Cc Maikbike VinarÒs Masculino ELITE
Salvador Vilanova Sergio Team Manrubia Masculino VETERANO
Voto Ramos Abraham Btt Cicloespai Onda Masculino MASTER 35
Manrubia Romero Francisco Team Manrubia Masculino VETERANO
Escrig Bagan Pedro Jose Cc. Gegant De Pedra Masculino --
Agut Medall Belen Domingo Valldalba Femenino MASTER 30