XII Marxa btt Senglars (Sant Joan de Moró)

Salida el 25/03/2018 a las 08:30 y termina el 25/03/2018 a las 14:00

Total inscritos a XII Marxa btt Senglars (Sant Joan de Moró): 330

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Ramos Mirales Ignacio Monpedal-ford Vedat Masculino ELITE
Perez Balaguer Francisco Mountainbirra Masculino MASTER 40
Villarroya Cristian Independiente Masculino MASTER 30
Fabuel Lleo Oscar Independiente Masculino MASTER 40
Fabuel Lleo Jorge Independiente Masculino MASTER 40
Gumbau García Vicente Cc Bike Addiction Masculino MASTER 35
Solsona Castillo Pablo Inbike-smartbiketraining Masculino MASTER 35
Benlloch Estelle Pedro Queraltrail/aldepausports Masculino MASTER 40
Ferrara Socarrades Pau Independiente Masculino MASTER 40
Ponce Domínguez Alain Independiente Masculino MASTER 30
Juárez Prades Oscar Bicicletes Cabedo-osumar Masculino MASTER 40
Prades Ribes Vicent Btt Onda Masculino MASTER 35
Villanueva Perez Merche Luna Abrasiv - Club Mtb Animals De Monte Femenino SUB 23
Castella Romero Jose Domingo Valldalba Masculino VETERANO
Archelos Alvaro David Ciclos Domingo Masculino MASTER 45
Edo Vicente Luis Gegant De Pedra Masculino ELITE
Rocamora Carlos Energybike Berria Team Masculino MASTER 40
Saura Casanova Ignacio Jose P.c.benicasim Masculino VETERANO
Rebollar Arzo Xavi Bicistore Masculino ELITE
Miralles Ballester Javier Cc Maikbike VinarÒs Masculino MASTER 45
Carceller Domingo Gabriel Cc. Gegant De Pedra Masculino ELITE
Trilles Pallares Rubén In Bike-smartbiketraining Masculino MASTER 30
Troncho Prades Jesus Castelló Beer Factory Masculino MASTER 35
Troncho Prades Pablo Castelló Beer Factory Masculino MASTER 40
Igualada Bonet Jose Maria Canmanolo Team Mtb Masculino SUB 23
Castello Babiloni Albert Independiente Masculino ELITE
Escrig Vela Mario Cc Gegant De Pedra Masculino SUB 23
Pitarch Ros Santi Domingo Vall D’alba Masculino MASTER 40
Gonzalez Martí Juanjo Bicimax Masculino MASTER 30
Ruiz Castro Jose Antonio Bicimax Masculino MASTER 40
Salvador Falomir Jonatan Inbike-smartbiketraining Masculino ELITE
Ruiz Castro Isaac Bicimax Masculino MASTER 40
Pinardell Artero Cristian Cc. Gegant De Pedra Masculino ELITE
Beltran Navarro Alejandro Independiente Masculino MASTER 30
Edo Bou Javier Independiente Masculino MASTER 30
Gimeno Bordoy Miguel Gancho Cresteries Masculino MASTER 40
Santana Viera Oscar Deyoka Masculino MASTER 40
Curiel Marquez Antonio Angel Domingo Valldalba Masculino JUNIOR
Sancho Bachero Carlos Independiente Masculino ELITE
Gil Selma Dani Nolobiker Masculino JUNIOR