XII Marxa btt Senglars (Sant Joan de Moró)

Salida el 25/03/2018 a las 08:30 y termina el 25/03/2018 a las 14:00

Total inscritos a XII Marxa btt Senglars (Sant Joan de Moró): 330

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Ribes Machí Adrià Frimorifebikes Masculino ELITE
Ribes Alegria Joaquin Cicle Store Masculino --
Cirpatorea Robert Independiente Masculino ELITE
Portoles Martinez Aitor Independiente Masculino ELITE
Campos Bagan Gerardo Cc Gegant De Pedra Masculino ELITE
Aguilella Marín Fran Independiente Masculino ELITE
Solsona Jorge Independiente Masculino ELITE
Navarro Flor Pedro Independiente Masculino ELITE
Curiel Corro Antonio Angel Domingo Valldalba Masculino MASTER 45
Carda David Ateam Burriana Masculino ELITE
Querol Ibañez Albert Btt Bovalar Salzadella Masculino MASTER 30
Monterde Ramos Ruben Independiente Masculino MASTER 30
Bardoll Chiva Adrian Domingo Valldalba Masculino MASTER 30
Valles Boira Pablo Domingo Valldalba Masculino ELITE
Milla Hugo Independiente Masculino ELITE
Guillamon Quique Independiente Masculino ELITE
Morales Perez Federico Independiente Masculino ELITE
Castillo Ibañez Carlos Independiente Masculino ELITE
Sanz Sebastia Rubén Veolia/faustin Desmarca Masculino MASTER 35
Monzonis Antequino Angel Monpedal-ford Vedat Masculino MASTER 30
Perez Perez Adrian Independiente Masculino ELITE
Tomas Guillamon Joaquín Castillo Btt Masculino MASTER 30
Belles Centelles Jorge Independiente Masculino MASTER 35
Gil Trilles Pablo Independent Masculino MASTER 35
Otalvaro García Jhojan Independiente Masculino MASTER 35
Aymimir Esbri Ivan C.c Btt Machacaos Masculino MASTER 30
Ballester Gonzalez Raul Btt Trincaos Masculino MASTER 35
Parra Ortega Javier Btt Trincaos Masculino MASTER 35
Calvo Saul Domingo Valldalba Masculino SUB 23
Calvo Alonso Francisco Jose Flowbike Masculino VETERANO
Conesa Bou Angel Bp Masculino MASTER 45
Sabater Pascual Carles Veolia-faustin-desmarca Masculino MASTER 30
Garcia Gonzalez Jorge Independiente Masculino --
Ahicart Porcar Xavier Inbike-smartbiketraining Masculino ELITE
Ibañez Varela Jose Mas De La Costa Masculino JUNIOR
Milian Romeo Dani Mesbike/flower Masculino MASTER 30
Ortiz Montins Alberto Arkais-llac Masculino ELITE
Córdoba García Iván Darío Colombikersteam Masculino --
Rochera Broch José Santiago Pasarela Lucciola Masculino --
Boix Gargallo Eleuterio La Jana Tri Masculino --