XII Marxa btt Senglars (Sant Joan de Moró)

Salida el 25/03/2018 a las 08:30 y termina el 25/03/2018 a las 14:00

Total inscritos a XII Marxa btt Senglars (Sant Joan de Moró): 330

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Pastor Lozoya Vicente Independiente Masculino ELITE
Gomez Fernandez Jose Luis Independiente Masculino MASTER 35
Osuna Gutierrez Jose Bicicletes Cabedo Masculino MASTER 35
Zarzoso Alarcon Paco Bicicletes Cabedo Masculino MASTER 30
Roca Tobias Carlos Cc Sant Mateu Masculino MASTER 30
Martinez Cabedo Jose Club Ciclista Mtb 42 Castello Masculino VETERANO
Escrig Vidal Cristian Cc Vetenbike Masculino JUNIOR
Mallen Sanchez Javier Team Manrubia Masculino MASTER 30
Castel Monserrate Cristina Independiente Femenino ELITE
Escrig Vidal Oscar Cc Vetenbike Masculino SUB 23
González García Jorge Independiente Masculino MASTER 30
Guasch Besalduch Felipe Cc Sant Mateu Masculino MASTER 40
Castro Arias Edwin Ricardo Independiente Masculino MASTER 35
Palomares Lopez Arantxa Cc Sant Mateu Femenino ELITE
Palau Ulldemolins Vicente Cc Senglars Masculino VETERANO
Manselgas Sanchez Oscar Independiente Masculino MASTER 40
Amorin Deviccenti Juan Jose C C Alcora Ciclos Racing Masculino MASTER 45
Ahibar Torres Hector Libre Masculino ELITE
Quiroz Alzate Luis Carlos Colombikersteam Masculino MASTER 30
Alvarez Renau Francisco Alcora Masculino VETERANO
Tarrega García Alberto Fobesa Team Masculino ELITE
Garcia Noguera Diego Penya El Cuc Masculino MASTER 30
Marco Gil Jose Ramon Monpedal Ford Vedat Masculino MASTER 45
Arnau Balaguer Marc C.c. Traiguera Masculino JUNIOR
Ramada Arnau Aroa C.c.traiguera Femenino MASTER 30
Pedro Segarra Roque Independiente Masculino MASTER 40
Díaz Franco Óscar Monpedal Ford Vedat Masculino MASTER 40
Álvarez Monferrer Adrian C.m Vistabella Masculino MASTER 30
Aleixandri Pla Eric C.c.traiguera Masculino ELITE
Perez David Indy Masculino MASTER 35
Felip Garcia Miguel Independiente Masculino ELITE
Garcia Martínez Fran Kemaos-mtb Masculino MASTER 35
Arnau Balaguer Alex C.c. Traiguera Masculino SUB 23
Arnau Ferrer Pedro C.c. Traiguera Masculino VETERANO
Bortolazzi Matteo Independiente Masculino MASTER 40
Molina Varella Roger Bicicletes Cabedo Masculino MASTER 30
Centelles Andres Raul Independiente Masculino MASTER 35
Zaera Fandos Angel Territorio Fortanete Masculino MASTER 45
Mallén Albir Félix Territorio Fortanete Masculino MASTER 40
Fauvell Granero Francisco Javier Bp Masculino MASTER 35