XII Marxa btt Senglars (Sant Joan de Moró)

Salida el 25/03/2018 a las 08:30 y termina el 25/03/2018 a las 14:00

Total inscritos a XII Marxa btt Senglars (Sant Joan de Moró): 330

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Serret Eduardo Monpedal Masculino MASTER 35
Sierra Grau Felipe Cc Senglars Masculino VETERANO
Sabater Pascual Jordi Veolia-faustin-desmarca Masculino MASTER 30
Marisoiu Paul Valentin Luna Abrasiv-club Mtb Animals De Monte Masculino SUB 23
Moreno Fernandez Pedro Team Manrubia Masculino MASTER 40
Palomo Nebot Victor Club Ciclista Betxi Masculino MASTER 35
Rodriguez Pedro Javier Uact Masculino MASTER 30
Garcia Forner Agustin Dimatec Masculino MASTER 40
Ribes Persiva Juan Luis Independiente Masculino ELITE
Amer Nebot Pablo Ciclos Domingo Masculino MASTER 30
Barrué Cubedo Pablo Btt Cicloespai Onda Masculino MASTER 35
Fandos Roig Juan Carlos Veolia-faustin-desmarca Masculino MASTER 40
Fandos Roig Vicente Veolia-faustin-desmarca Masculino MASTER 40
Trigueros Romero Oscar Refugio Mtb Almazora Masculino ELITE
González Vizcaino Guille Refugio Mtb Almassora Masculino ELITE
Gorriz Marqués Javier Independiente Masculino MASTER 45
Rambla Ballester Manuel Independiente Masculino VETERANO
Saura Garcia Ismael Ciclos Domingo Masculino MASTER 40
Roda Sales David Nolobiker Masculino MASTER 30
Pallarès Monfort Juan Independiente Masculino MASTER 35
Vicente Ramos Luis Independiente Masculino MASTER 40
Salom Prades Ivan Independiente Masculino MASTER 40
Barrue Galiano Rafael Independiente Masculino MASTER 45
Orti Carceller Miguel Angel Cicles Fandos Masculino MASTER 40
Villalba Vicent Javier Btt Moncada Masculino MASTER 35
Cordero Estalrich Jose Angel Cc Gegant De Pedra Masculino ELITE
Mulet Escuder Santiago Independiente Masculino VETERANO
Gonzalez Aragon Jose Cc Gegant De Pedra Masculino ELITE
Soler Cascales Pablo Mesbike/flower Masculino ELITE
Salvador Serret Jacobo P.c.les Coves Masculino MASTER 45
Marza Monroig Quique Lalbea Bike Masculino MASTER 40
Pla Monroig Vicent Team Tortuga Masculino VETERANO
Roig Ten Octavio Atp Atopepulsaciones Masculino MASTER 40
Valle Bellido Oscar Cc Gegant De Pedra Masculino MASTER 35
Sales Campos Adrian Independiente Masculino MASTER 30
Rodríguez Lara Federico Independiente Masculino VETERANO
Alcañiz Garcia Ramón El Mini Club Navajas Masculino MASTER 40
Subirats Querol Hector Unio Ciclista La Sènia Masculino MASTER 40
Marco Bellido Vicente Deyoka Masculino MASTER 35
Bou Salvador José Ramón Alcora Masculino MASTER 45