X Marxa BTT El Bovalar

Salida el 25/05/2019 a las 08:30 y termina el 25/05/2019 a las 14:00

Total inscritos a X Marxa BTT El Bovalar: 243

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Escalera Zambrano Rubén Calderona Bike Masculino Senior LARGA
Beltran Meseguer Pau C.c.alt Maestrat Masculino Senior LARGA
PÉrez Soria David Independiente Masculino Senior CORTA
Grau Castell Lara Or Bikes Femenino Senior CORTA
Bellmunt Cervera Ismael Cc Alt Maestrat Masculino Senior LARGA
Bort Forcadell Jose Maria Btt Alcanar Masculino Senior CORTA
Miralles Ferras Pau Cc Alt Maestrat Masculino Senior CORTA
Palomino Garcia Izan Bonanos Cb Masculino Senior LARGA
Rubio Abel Maikbike Vinaròs Masculino Senior LARGA
Cordoba Hernandez Christian Independiente Masculino Senior LARGA
Rubio Abel Maibike Vinaròs Masculino Senior LARGA
Resina Jonathan Independiente Masculino Senior LARGA
Doñate Martin Hector Bonanos Masculino Senior LARGA
Palomino Garcia Izan Bonanos Cb Masculino Senior LARGA
Benaiges Arce Àngels Or Bikes Femenino Senior LARGA
Aulet Hens Jose María Maikbike Vinaros Masculino Senior LARGA
Ferre Felipo Xavi Independen Masculino Senior CORTA
Gallego Casadó Jordi Or Bikes Masculino Senior LARGA
Cercós Pau Bonanos Masculino Senior LARGA
Díaz Franco Óscar Monpedal Fordvedat Otis Masculino Senior LARGA
Hernandez Márquez Sebastian Independiente Masculino Senior CORTA
Fernández Felices Ángel Karagols Masculino Senior LARGA
Gine Elies Raul Independent Masculino Senior LARGA
Gisbert Tomàs Cristina Or Bikes Femenino Senior CORTA
Quirós Sánchez Juan Carlos 3sendes Masculino Senior CORTA
Pascual Juaqui Sant Mateu Masculino Senior LARGA
Roca Pallarés Francisco Club Ciclista Alt Maestrat Masculino Senior LARGA
Macias Redondo Sergio Cc Maikbike Vinaros Masculino Senior CORTA
Romero Espuny Oscar Or Bikes Masculino Senior LARGA
Blázquez Tena David Btt Onda Cc Masculino Senior LARGA
Bort Raül Les Coves De Vinromà Masculino Senior CORTA
Polak Oldrich Independiente Masculino Senior CORTA
Vergara Macias Benito La Plana Cyclin Masculino Senior LARGA
De Vega Sanpedro Saul Independiente Masculino Senior CORTA
Menchero Betancor Alberto Btt12100 Masculino Senior CORTA
Carnicer Cervera Miguel C.c. Gegant De Pedra Masculino Senior CORTA
Arnau Balaguer Alex C.c.traiguera Masculino Senior CORTA
Arnau Balaguer Marc C.c.traiguera Masculino Senior CORTA
Aleixandri Pla Eric C.c, Traiguera Masculino Senior CORTA
Valldeperez Soto Ximo Cccs Blobikes Masculino Senior LARGA
Pascual Sidro Vicente Gancho-cresteríes Masculino Senior LARGA
Luna Juan Pablo C.e. Tortosa Globbers Masculino Senior LARGA
Edo Bou Javier Independiente Masculino Senior CORTA
Sogues Borras Abel Club Ciclista Traiguera Masculino Senior LARGA
Zafon Torres Gabriel Btt-moro Masculino Senior LARGA
Cardona Rosemberg Independiente Masculino Senior LARGA
Catalán Dávila Samuel Inbikesmartbiketraining Masculino Senior LARGA
Garcia Noguera Diego Independiente Masculino Senior CORTA
Blasco Asensio David Independiente Masculino Senior LARGA
Andrés Pärnänen José Antonio Independiente Masculino Senior CORTA
Vergara Sole Cristian Birretes Team Masculino Senior CORTA
Ferrer Ciro Ebike 340 Masculino Senior LARGA
Vidal Miralles Joan Josep Maikbike Masculino Senior LARGA
Ortega Sanchez De La Nieta Gregorio Miguel Maikbike Masculino Senior LARGA
Gomez Pacheco Manuela Maikbike Femenino Senior LARGA
Sancho Gil Valentín Club Ciclista Traiguera Masculino Senior CORTA
Jorques Catalan Alberto Interiors-ulb Masculino Senior LARGA
Ortega Mejia Jorge Maikbike Masculino Senior LARGA
Herrero Martí David Porquets Mtb Masculino Senior CORTA
Calonge Ulises Animals De Monte Masculino Senior LARGA
Verche Martinez Martin Amics Del Clot Masculino Senior LARGA
Pastor Sergi Mesbike Masculino Senior LARGA
Barreda Mas Carlos Independiente Masculino Senior CORTA
Palomero Llopis Marc Porquets Masculino Senior CORTA
Giner Montañez Martín C.c. Sant Mateu Masculino Senior CORTA
Aznar Butron Gustavo Maikbike Masculino Senior LARGA
Diaz Felip Alejandro C.c Senglars Masculino Senior LARGA
Ibañez Cañada Manuel Cc Maikbike Masculino Senior CORTA
Granell Cano Amparo Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Senior CORTA
Domenech Sanz Juan Manuel Btt Xert Masculino Senior LARGA
Matamoros Tacló Santi Club TriatlÓ VinarÒs Masculino Senior CORTA
Barreda Roca Juanma Club Ciclista Alt Maestrat Masculino Senior LARGA
Martinez Bort Bernat Dolcet Pal Cafè Masculino Senior CORTA
Quiroz Alzate Luis Carlos Independiente Masculino Senior LARGA
Anyó Juan Robert Mesbike Almassora Masculino Senior LARGA
Amorin Deviccenti Juan Jose Kemaos Mtb Masculino Senior CORTA
Roig Pitarch Vale Club Alt Maestrat Masculino Senior LARGA
Matas Garcia David Penya Ciclista Cervera Masculino Senior LARGA
Sirvent Alcon David C.c.picaio Masculino Senior LARGA
Castillo Saura Antonio Club Ciclista Sant Mateu Masculino Senior CORTA
Beneito Borrul Cristofol Remobike Masculino Senior CORTA
Gomez Moreno Bernard Remobike Masculino Senior CORTA
Monteso Besalduch Albert Remobike Masculino Senior CORTA
Matamoros Estrada Marc Remobike Masculino Senior CORTA
Castella Carcellr Jordi Remobike Masculino Senior LARGA
Moreno Pareja Ivan Remobike Masculino Senior CORTA
Martinez Enrique Btt Amagaets Masculino Senior LARGA
Cost Villalba Santi Pasarela-lucciola Masculino Senior LARGA
Zarzoso Tomas Sergio Mtb42castellÓ Masculino Senior LARGA
Albiol Vizcarro Ruben Deportistas. Es Masculino Senior LARGA
Bayarri Anglès Gonzalo Mtb CÀlig Masculino Senior CORTA
Puig Gargallo Alberto Club Ciclista Maikbike Masculino Senior CORTA
Bover Falcó Oscar Nolobiker Masculino Senior LARGA
García Cerda Lolo Los Balas Masculino Senior LARGA
Castillo Saura Guillermo Associació Ciclista De Sant Mateu Masculino Senior CORTA
Beltran Arnau Carlos Independiente Masculino Senior CORTA
Simo Ramon Manuel Victor Nolobiker Masculino Senior CORTA
Verge Dani Independiente Masculino Senior CORTA
Merlos Toni Vinaròs Gravel Team Masculino Senior LARGA
Cabrera Martinez Blai Independiente Masculino Senior CORTA
Borras Calduch Ivan Birretes Team Masculino Senior CORTA
Matamoros Centelles Santi Club TriatlÓ VinarÒs Masculino Senior CORTA
Escrig Porcar Francesc Domingo Vall D’alba Masculino Senior LARGA
Escrig Roberto Domingo Vall D'alba Masculino Senior LARGA
Ripolles Moles Jaime Los Balas Masculino Senior LARGA
Garcia Cerda Lolo Los Balas Masculino Senior LARGA
Muñoz Carrillo Rubén Independiente Masculino Senior LARGA
Celma Fores Victor Team Tortuga Benicarlo Masculino Senior LARGA
Gil Franco Juan Monpedal Ford Vedat Otis Masculino Senior LARGA
Arnau Vericat Pedro Traiguera Masculino Senior LARGA
Vidal Segarra Juan Riders Cervera Del Maestre Masculino Senior CORTA
Martinez Blasco Emilio P.c Moncadense Masculino Senior LARGA
Notari Andres Luis Btt Amagaets By Tisery Mj Tem Masculino Senior LARGA
Campos Gonzalez Angel Independiente Masculino Senior CORTA
Hueso Puchol Oscar Sendivoros Masculino Senior LARGA
Besalduch Besalduch Rafa C.c. Sant Mateu Masculino Senior CORTA
Beltran Meseguer Jose Vicente Tracks Maestrat Masculino Senior LARGA
Valldeperez Soto Andreu Blobikes Masculino Senior LARGA
Salvador Andrade Oscar Ebike 3.40 Masculino Senior LARGA
Vidal Segarra Sara Riders Cervera Del Maestre Femenino Senior CORTA
Aparici Orti Carlos C.c. Sant Mateu Masculino Senior CORTA
Escriba Blanch Sergi Or Bikes Team Masculino Senior LARGA
Gisbert Tomas Carla Or Bikes Femenino Senior LARGA
Campos Llobregat Jose Carlos Fobesa-escoin Masculino Senior LARGA
Giner Martinez Sergio Cc Sant Mateu Masculino Senior LARGA
Sancho Urquizu Vicente C.c Chivertense Masculino Senior CORTA
Vaquero Gallench Jose Luis Energy Bike Masculino Senior LARGA
Torres Asensio David Cc Maikbike Masculino Senior LARGA
Bellmunt Cervera Aitor Independiente Masculino Senior CORTA
Sanz Sebastia Rubén Veolia Faustin Desmarca Masculino Senior LARGA
Cervera Climent Rubén Cc Traiguera Masculino Senior LARGA
Bellmunt Bellés Ismael Independiente Masculino Senior CORTA
Montañes Bel Albert Club Ciclista Sant Mateu Masculino Senior LARGA
Escobar Gonzalez Olayo Team Manrubia Masculino Senior LARGA
Redó Castell Jordi Joves Ciclistes De Amposa Masculino Senior LARGA
Monterde Ramos Ruben Ciclos Domingo Masculino Senior LARGA
Rabasa Castel Andres Btt Xert Masculino Senior LARGA
Lopez Anto Barbara Or Bikes Femenino Senior LARGA
Lopez Mallen Juan Antonio Uec Torotsa Masculino Senior LARGA
Edo Ebro Marcos C.c. Borriol Masculino Senior LARGA
Flor Bertomeu Miguel Independiente Masculino Senior CORTA
Calvet Benito Ferran Club Ciclista L’aldea Masculino Senior LARGA
Rodríguez Altadill Núria Fàbregues - Cccs Femenino Senior LARGA
Escrig Tormo Joaquin C.c Picaio Masculino Senior LARGA
Cabrera Arnaldo David Blobikes Benicarlo Masculino Senior LARGA
Méndez Pagola Ivan A. Independiente Masculino Senior CORTA
Benavides Delgado Manu Independiente Masculino Senior CORTA
Lopez Artigas David Cicles Fandos Masculino Senior LARGA
Pérez Pizarro Francisco Maikbike Masculino Senior CORTA
Vela Romero David Bike Adiction Masculino Senior LARGA
Pascual Zubieta Alberto Dinamix Team Masculino Senior CORTA
Beltran Quisthoudt Terence Dinamix Team Masculino Senior CORTA
Climent Esteller Sergi Club Ciclista Traiguera Masculino Senior LARGA
Arnau Ferrer Pedro Cc Traiguera Masculino Senior CORTA
Lorente Bayarri Vicent Agrupacio De Muntanya El Turmell Masculino Senior CORTA
Ferrer Andres Javier Cc Borriol Masculino Senior LARGA
Edo Ebro Jordi Cc Borriol Masculino Senior LARGA
Palau Ulldemolins Vicente Cc Senglars Masculino Senior LARGA
Garrido Ramos Isaac Team Gaes Masculino Senior CORTA
Saura Prats Miguel Angel Sendivors Btt Masculino Senior LARGA
Martin Rubert Ramon Independiente Masculino Senior CORTA
Beltran Miralles Jesus Mtb42castello Masculino Senior LARGA
Boix Gargallo Eleuterio Alt Maestrat Human Land Masculino Senior LARGA
Arnau Capafons Miki Orbikes Masculino Senior LARGA
Martínez Palau Miguel Rabosa Bikers Masculino Senior LARGA
Fandos Garriga Ignacio Cicles Fandos Masculino Senior LARGA
Cabre Masip Jordi Cicles Fandos Masculino Senior LARGA
Morte Beltran Pablo Cicloespai Masculino Senior LARGA
Portoles Martinez Aitor C.c Borriol Masculino Senior LARGA
Archelos Alvaro David Ciclos Domingo Masculino Senior LARGA
Morellà Moñoz Quique Cicles Fandos Masculino Senior LARGA
Parra Bernabeu Carlos Ccoropesa Masculino Senior LARGA
Cuesta Valero Raquel Sábanasblancas.es Femenino Senior LARGA
Morales Adilln Francisco Sábanasblancas.es Masculino Senior LARGA
Arques David C. C. Maikbike Masculino Senior LARGA
Prados Luís C. C. Maikbike Masculino Senior CORTA
Domenech Galia Alvaro Cicles Fandos Masculino Senior LARGA
Mampel Garcia Kevin Ciclos Domingo Vall D'alba Masculino Senior LARGA
Gil Ojeda Aitor Trivila Masculino Senior CORTA
Gil Gil Antonio Club Triatlo Basiliscus Masculino Senior CORTA
Sanz Castell Raul Margalló Team Traiguera Masculino Senior LARGA
García Barba Santiago Balaguer Masculino Senior CORTA
Molina Nebot Pedro Cult Bikes Masculino Senior LARGA
De La Ossa Garcia Pedro Independiente Masculino Senior CORTA
Benlloch Estelle Pedro Orbikes Masculino Senior CORTA
Aparici Porcar Vicent Cctombatossals Masculino Senior LARGA
Viera Estaras Luis Felipe Inbike-smartbiketraining Masculino Senior LARGA
Catejón Mata Miquel Maikbike Masculino Senior LARGA
Abril Ferreres Nicolas Independiente Masculino Senior CORTA
Vidal Ferreres Jordi Club Ciclista Traiguera Masculino Senior LARGA
Castejón Mata Domingo Maikbike Masculino Senior LARGA
Gallego Castillo Rubén Club Btt Onda Masculino Senior LARGA
Marco Chiva Javi Cc Cudol Roig Masculino Senior LARGA
Esteller Sanz Santiago Club Ciclista Traiguera Masculino Senior CORTA
Gómez Criollo Ferney Laplanacyclingteam Masculino Senior LARGA
Zarzoso Tomas Francisco Jose Mtb42castello Masculino Senior LARGA
Domenech Galia Alvaro Cicles Fandos Masculino Senior LARGA
Francisco Beltrán Miguel Cudol Roig Masculino Senior LARGA
Marin Sospedra Juanjo Cc Oropesa Masculino Senior LARGA
Valero Barrachina Pablo Cudol Roig Masculino Senior LARGA
Marmol Marco Eduardo Club Ciclista Traiguera Masculino Senior LARGA
Mellor Trish Penya Ciclista Ribera D’ebre Femenino Senior CORTA
Montolio Andreu Eduardo SendÍvoros Masculino Senior LARGA
Montes Granero David Cc Monpedal_ford Vedat_otis Masculino Senior LARGA
Rebollida Valero Miguel Angel Cudol Roig Masculino Senior LARGA
Montes Granero David Cc Monpedal_ford Vedat_otis Masculino Senior LARGA
Gordon Martin Manolo Canmanolo Team Masculino Senior LARGA
Pitarch Ros Santi Domingo Vall D'alba Masculino Senior LARGA
Villarroya Cristian Energybike Masculino Senior LARGA
Rochera Pepe Pasarela Lucciola Masculino Senior LARGA
García Monreal Manuel Sendiboros Masculino Senior LARGA
Fuentes Vazquez Carlos Energybike Masculino Senior CORTA
Ferrer Folch Sergio La Tosquilla Masculino Senior CORTA
Tena Armero Alejandro Independiente Masculino Senior CORTA
Vargas Rodríguez Gentil Cicles Ab Masculino Senior LARGA
Piquer Querol Ivan Maikbike Masculino Senior LARGA
Dalmau Balaguer Efrén Independiente Masculino Senior LARGA
Rebollar Arzo Xavi Calderonabike Masculino Senior LARGA
Sanchez Cifre Gerard Ael Txirrindulari-cc Masculino Senior CORTA
Hernandez Fernandez Jesus Mesbike Almassora Masculino Senior LARGA
Marin Montoro Sergio Maikbike Masculino Senior LARGA
Rubio MartÍnez Luis Alberto Independiente Masculino Senior LARGA
Safont Vilar Daniel Cultbikes Masculino Senior LARGA
Pla Serrano Francisco Independiente Masculino Senior LARGA
Mulet Periche Ramon Penya Montsia Masculino Senior LARGA
Trilles Gimeno Christian Inbike-smartbiketraining Masculino Senior LARGA
Queralt Roig Daniel C.e Trilercavons Masculino Senior LARGA
Casado Marti Victor Alt Maestrat Masculino Senior LARGA
Vidal Ferrer Ruben Riders Cervera Del Maestre Masculino Senior CORTA
Ferrer Folch Sergio La Tosquilla Masculino Senior CORTA
Sanchez Portoles Juan Damian C.c.borriol Masculino Senior CORTA
Montins Font De Mora Víctor Mainzu-bicischiva Masculino Senior LARGA
Vidal Bellés Aleix Domingo Valldalba Masculino Senior LARGA
Esteve Robert Independent Masculino Senior CORTA
Pascual Ibañez Andrés C.c.sant Mateu Masculino Senior CORTA
Soler Cascales Pablo Mesbike Almassora Masculino Senior LARGA
Herrasti Amer Miguel Cc Cabanes Masculino Senior LARGA
Castellet Manzano Juan Manuel C.c.cabanes Masculino Senior LARGA
Carbo Garcia Raul Maikbike Masculino Senior LARGA
Esteller Cumba Sebastian Maikbike Masculino Senior LARGA
Rocamora Catalan Carlos Energy Bike Benicassim Masculino Senior CORTA
Ferré Martínez Pedro Alejandro Independiente Masculino Senior LARGA
Mateu Alcácer Eloy Independiente Masculino Senior LARGA