X Marxa BTT El Bovalar

Salida el 25/05/2019 a las 08:30 y termina el 25/05/2019 a las 14:00

Total inscritos a X Marxa BTT El Bovalar: 294

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Arias Martin Angel Monpedal Cc Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Sierra Grau Felipe Cc Senglars Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Monzonis Antiquino Angel Ciclos Domingo Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Fonseca Rodriguez Jose De Jesus Crazybiker Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Serret Prats Eduardo Flower Power Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Rihuete Paulo Adam C.c Alt Maestrat Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Gumbau García Vicente Cc Bike Addiction Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Blasco Troncho José Angel Club Ciclista Alt Maestrat Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Fabregat Gracia Adrian Club Ciclista Picaio Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Marza Monroig Quique Domingo Vall D’alba Masculino Senior CORTA (NO PUNTUABLE)
Rodriguez Blasco David Ciclos Domingo Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Bardoll Chiva Adrian Domingo Valldalba Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Suárez Roman Francisco Ciclos Domingo Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Barrera Barrera Josep Cicles Fandos Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Carda Colonques German A Terra!! Masculino Senior CORTA (NO PUNTUABLE)
Garcia Forner Agustin Club Ciclista Betxi Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Gómez Moreno Francisco Ciclos Domingo Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Martínez Pérez Raúl Cc Monpedal-ford Vedat Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Ortiz Montins Eduardo Club Ciclista Betxi Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Escuder Santiago Energy Bike Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Safont Salvador Aitor Cc Vetenbike Castelló Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Villanueva Perez Merche Luna Abrasiv Team Femenino Senior LARGA (PUNTUABLE)
De Paco Lopez Israel Team Manrubia Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Milian Romeo Dani Mesbike/flower Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Prades Ribes Vicent C.c. Btt Onda Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Gomez Garcia Jaime Ciclos Domingo Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Moreno Fernandez Pedro Team Manrubia Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Morte Beltran Raul Ciclos Domingo Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Ayet Forcada Hector Dimatec Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Edo Vicente Luis Cc. Gegant De Pedra Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
GraÑana Ferreres David Nolobiker Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Fandos Roig Juan Carlos Veolia-faustin-desmarca Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Fandos Roig Vicente Veolia-faustin-desmarca Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Gil Poveda Luis Domingo Vall D’alba Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Foix Senar Victor Nolobiker Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Vieco Agusti Juanjo Calderona Bike Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Martinez Herrando Juan Maria Non Stop Race Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Hervas Blazquez Jesus Anímals, De Monte Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Marisoiu Valentin Paul Luna Abrasiv Team Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)
Tarrega Garcia Alberto Ciclos Domingo Masculino Senior LARGA (PUNTUABLE)