VIII Trencamoles Xert

Salida el 20/10/2019 a las 08:30 y termina el 20/10/2019 a las 12:30

Total inscritos a VIII Trencamoles Xert: 162

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Murua Arancibia Javier Xabos Getxo Masculino VETERANO/A B
Mundo IbaÑez Ruben Club Triatlo Basiliscus Masculino VETERANO/A A
Morral Font Elisabet Aula De Natura Femenino VETERANO/A A
Vidal Neri Juan Carlos Aula De Natura Masculino VETERANO/A A
Zaragozà Toni Independent Masculino VETERANO/A B
Mateu Didier Independiente Masculino VETERANO/A B
Garcia Zaragoza Guillermo Independiente Masculino VETERANO/A A
Castejon Chillida Rosa Independente Femenino SENIOR
Ciercoles Ferri Maximiliano Independente Femenino VETERANO/A A
C.fores Santi Independent Masculino SENIOR
Fibla Sancho Sandra AgrupaciÓ Exc. Alcanar Femenino SENIOR
Jolanda Sliwinska Maria Independiente Femenino VETERANO/A A
Lores Senar Susana Club Atlestisme Baix Maestrat Femenino VETERANO/A A
Baca Esbri Ramon Club Atlestisme Baix Maestrat Masculino VETERANO/A A
Flos Fresquet Carlos Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SENIOR
Beltran Arques Juan Francisco Club Esportiu Vinaros Masculino VETERANO/A A
Fandos Garriga Oscar Cicles Fandos Masculino VETERANO/A A
Forner Orti Jose Domingo Club Esportiu Vinaros Masculino VETERANO/A B
Forner Sales Pau Club Esportiu Vinaros Masculino SENIOR
Miranda Gracia Ruben Club Triatlón Vinaros Masculino VETERANO/A B
Tovar Alcazar Pilar Esportiu Vinaros Femenino VETERANO/A B
Conesa Sanz Jose Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANO/A A
BeltrÁn Esteller JesÚs H&j Fitness Masculino SENIOR
Castell SorlÍ Carlos H&j Fitness Masculino SENIOR
Carceller SorlÍ Arantxa H&j Fitness Femenino SENIOR
Lozano Nafria Blanca Independiente Femenino SENIOR
Fibla Ferron Juan Francisco Independiente Masculino SENIOR
Torrent Beltran Javier Sudactiu Masculino VETERANO/A A
Guasch Besalduch Felipe C. M. Sant Mateu Masculino VETERANO/A A
Beltran Gondomar Vicent Esportiu Vinaros Masculino VETERANO/A B
Ocaña Angel Juan Antonio Triatló Davima Masculino VETERANO/A A
Ferré Marzal Rebeca Independiente Femenino SENIOR
Urquizu Zaragoza Diego Independiente Masculino SENIOR
Doria Peris Silvia Repte 10k Femenino VETERANO/A A
Sanz Montañes Yolanda Independiente Femenino SENIOR
Soler Mateu Trinidad Aula De Natura Centre Excursionista Femenino VETERANO/A B
Subirats Salvador Francisco Aula De Natura Centre Excursionista Masculino VETERANO/A A
Romero Sanchez Pili Associacio Repte 10k Femenino VETERANO/A A
Bertomeu Rosana Reto 10k Femenino VETERANO/A B
Ferrer Guinot Ivana Independiente Femenino VETERANO/A A