VIII Pujà a Santa Llucia 2019

Salida el 13/10/2019 a las 08:00 y termina el 13/10/2019 a las 12:00

Total inscritos a VIII Pujà a Santa Llucia 2019: 344

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Benet Garcia Sergio C. A. Running Castello Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Mateu Sales Miguel Independiente Masculino SENIOR CURSA 23Km
Naveiro Diéguez Daniel Tales Trail Team Masculino SENIOR CURSA 23Km
Merchán Solsona Isidro Independiente Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Bono Abril Manuel Peripiscas Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Guillen Montañes Carlos C.m.sant Mateu Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Martínez Albq Laura Independiente Femenino VETERANO/A CURSA 23Km
Mercader Vinaiza Victor Club Triatló Peñiscola Masculino SENIOR CURSA 23Km
Morales Jordá Roberto Orpesacorre Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Gil Bayot Nacho Mim Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Jimenez Redo Cristobal Club Atletismo Baix Maestrat Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Murua Arancibia Javier Xabos Getxo Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Ferrer Folch Emilio Bbq Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Pire Suarez Jaime Bbq Masculino SENIOR CURSA 23Km
Pérez Segarra Félix Repte 10k Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Abad Sempere Alberto Javier Club Atletisme Alcoi Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Nayen Roca Francisco Independiente Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Salvador Coscollano Raül Club De Muntanya Sant Mateu Masculino SENIOR CURSA 23Km
Llamas Herrador Jose Orero Paterna Runners Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Villagrasa Piquer Teo Independiente Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Serna Cepriá Alex Independiente Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Valls Mosquera Jesus Ca Zancadas Valencia Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Agustin Valles Jose Jaime S.m. C.a. Cafeterias William Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Blat Llavata Enrique Alesnou Masculino SENIOR CURSA 23Km
Sorli Esteller Silvana Independiente Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Garcia Calduch Felipe Independiente Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Escuriola Reula Sonia Team Land - Gr33 Femenino SENIOR CURSA 23Km
Pinela Villacís Miguel Angel Los Pumas De Vila-real Masculino SENIOR CURSA 23Km
Jové March Francisco Caad Doval Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Jove Riart Francesc Caad Doval Masculino SENIOR CURSA 23Km
Stiolea Cosmin Ovidiu Club De Muntanya Sant Mateu Masculino SENIOR CURSA 23Km
Rico GarcÍa Ruben Club Triatlo Basiliscus Masculino SENIOR CURSA 23Km
Louie Alfieri Raul Ca Running Castello Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Benach Cubedo BegoÑa Cm Vistabella Femenino VETERANO/A CURSA 23Km
Julian Marti Juan Jose Repte 10k Vinaros Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Duran Bonet Montse Repte 10k Vinaros Femenino MÁSTER CURSA 23Km
Julian Marti Manolo Club Triatlo Basiliscus Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Montserrat Prats Josep Club Triatlo Basiliscus Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Lopez Tena Urbano Cm Vistabella Masculino SENIOR CURSA 23Km
Garcia Navarro Francisco Javier Orpesacorre Masculino SENIOR CURSA 23Km
Blazquez Allende Lorenzo Orpesacorre Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Navarro Osiris Club Triatlo Peniscola Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Boira Bojados Miguel Club Running Cabanes Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Bojados Turlo Isabel Club Running Cabanes Femenino SENIOR CURSA 23Km
Foix Angles Marc Independiente Masculino SENIOR CURSA 23Km
Rodriguez Francia Mikel Trail Team Bizkaia Masculino SENIOR CURSA 23Km
Herrera Rodriguez Roberto Juan Corremon Trail Masculino SENIOR CURSA 23Km
Calduch Traver M° Jose Independiente Femenino SENIOR MARXA 11Km
Mañez Sospedra Cristian Independiente Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Roqueta Gines Jose Angel Kolectivo Vertikal Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Tortosa Gil Empar C. A. Fent Cami Mislata Femenino SENIOR MARXA 11Km
Tortosa Galindo Vicente Komando Trail Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Camps-valls Jordi Gdc Emperador Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Escudero Cano Juan Jornaleros Del Dolor Y La Alegría. Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Rodenas Rodriguez Marcelo Independiente Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Rodriguez Garcia Pedro Ninguno Masculino SENIOR MARXA 11Km
Sorolla Juan Andreu Centre Excursioniste Refalgeri Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Flos Fresquet Carlos Associació D'àrbitres Baix Maestrat Masculino SENIOR CURSA 23Km
LÓpez Gomez Javier Independiente Masculino SENIOR MARXA 11Km
Barreda Bort Patricia Lurbel Team People Sapiens Femenino SENIOR MARXA 11Km
Tello Escrig Salvador Terreta Running Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Chaïb Félix Triathlon Pays Du Neubourg Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Bellver Fernández Joaquin Amics Curses Populars Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Peris Sanchis Ruben L´atall Masculino SENIOR CURSA 23Km
Betoret Roda Yolanda Independiente Femenino MÁSTER CURSA 23Km
Moreno MuÑoz Francisco TomÁs Independiente Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Rubert Laguia Andres Centre Excursionista Vila-real Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Garcia AlcaÑiz Julian Independiente Masculino SENIOR CURSA 23Km
Arapio Lopez Jorge Independiente Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Pérez Blanco Eva Independiente Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Marco Paulo Independiente Masculino SENIOR CURSA 23Km
Bellmunt Barreda Elena Repte 10k VinarÒs Femenino VETERANO/A CURSA 23Km
Fontanet Marti Juan Manuel Repte 10k VinarÒs Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Drago Simo Jose Club Triatlo PeÑiscola Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Orti Sogues Jose Manuel Repte 10k VinarÒs Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Compes Martinez Txetxu Club Esportiu VinarÒs Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Colmeiro Aznar Javier Independiente Masculino SENIOR CURSA 23Km
Gadea Bernal Oscar Independiente Masculino SENIOR CURSA 23Km
Bernad Blasco Israel In Bike - La Vara Trail Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Duato Montolio Mireia Cmr Kikemoret Femenino SENIOR MARXA 11Km
Beltran Monfort AgustÍn Atmosfera Sport Running Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Perez Bojados Edgar Ca Urban Running Castello Masculino SENIOR CURSA 23Km
Stefanovici Codruta Ana Centre Excursioniste Refalgeri Femenino MÁSTER MARXA 11Km
Pérez Celma Enrique Peña Guara Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Sahuquillo García Gonzalo Independiente Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Navarro Mir Blas Independiente Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Barreda Genillo Vicente Independiente Masculino SENIOR MARXA 11Km
Perona Victor Bqd Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Vinuesa Vidal Paco Amics De Les Curses Populars Alcala-alcosebre Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Iglesias Nebot Juan Jose C.a. 42 Y Pico Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Iglesias Nebot Alberto Independiente Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Puerto Chillida Rafael Independiente Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino MÁSTER CURSA 23Km
AlcaÑiz Rodriguez Artemio Arti Run Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Prats BruÑo Raul Independiente Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Edo Soriano Hector Independiente Masculino SENIOR CURSA 23Km
Arboles Abad Ester C.a Noulas Femenino VETERANO/A CURSA 23Km
Legrand Luque Christian C.a Noulas Masculino SENIOR CURSA 23Km
Rodrigo Andreu Jose Vicente Independiente Masculino SENIOR CURSA 23Km
Marín Abadal David Cazarettos Masculino SENIOR MARXA 11Km
Segarra Otero David Cazarettos Masculino SENIOR MARXA 11Km
Beamonte Córdoba Eduardo S.m.c.a. Cafeterías William Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Sanz Ebrí Etel Orpesacorre Femenino SENIOR CURSA 23Km
Jarque Botella Juan Independent Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Marin Cucala Anabel Independent Femenino MÁSTER CURSA 23Km
Estrada Pons Maria Club Multiesport El Castellet Femenino SENIOR CURSA 23Km
Roca Roca David Canet Runners Masculino SENIOR CURSA 23Km
Moles Villalonga Jose Luis Les Coves De Vinroma Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Muñoz Zurutuza Alejandro Independiente Masculino SENIOR CURSA 23Km
De Miguel Pontones Alfonso Zenergystudio Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Martinez Gimenez Carlos Independiente Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Muñoz Martínez Eduardo Pulpis Runners Masculino SENIOR CURSA 23Km
Galicia Gómez Sergio Club Triatlo Peñíscola Masculino SENIOR CURSA 23Km
Ferrus Pérez Inmaculada Independiente Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Sanz Taus Yolanda Independiente Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Cornelles Ferrer Jose Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Marin Borras Adoración Independiente Femenino MÁSTER MARXA 11Km
Negre Collado Pilar Independiente Femenino MÁSTER MARXA 11Km
Sahuquillo García Gonzalo Independiente Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Álvarez RodrÍguez Luis Ninguno Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Llorens Montañés Vicente C.a. Urban Running Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Betoret David Trivila Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Cantarero Server Eloisa Independiente Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Feliu Llopis Monica C. A. Running Castello Femenino MÁSTER CURSA 23Km
Lora Jurado Juan Jesús Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Ros Martinez Juan Antonio Independiente Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Bayarri Zaragoza David Club Triatlon Peñíscola Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Alfanjarin Peña Sergio Running Moró Masculino SENIOR CURSA 23Km
Oliva Simó Juan José Independent Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Peinaso Masias Ángel Somesport Natura Vila-real Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Alarcón Patricia Independiente Femenino SENIOR CURSA 23Km
Diago Roda Alicia Club De Muntanya Sant Mateu Femenino MÁSTER MARXA 11Km
Pascual Castell Kiko Club De Muntanya Sant Mateu Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Mallen Sanchez Javier Team Manrubia Masculino SENIOR MARXA 11Km
Pascual Diago Alexandra Club De Muntanya Sant Mateu Femenino SENIOR CURSA 23Km
Peña Bayarri Chema Independent Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Granel Lafita Trini Independiente Femenino SENIOR MARXA 11Km
Jarabo Izquierdo Juan Atmosfera Sport Running Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Gascón Beguer José Antonio Holmes Place Zaragoza Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Martina Florencia Independiente Femenino SENIOR MARXA 11Km
Salido Gutierrez Jose Carlos Rompiendo Limites Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Tejero Catalan Ana Rompiendo Limites Femenino MÁSTER MARXA 11Km
Bayarri Gonzalez Juan Club Triatló Peñiscola Masculino SENIOR CURSA 23Km
Peralta Guillen Daniel Alcorisa Fondistas Masculino SENIOR CURSA 23Km
Peralta Guillen Daniel Alcorisa Fondistas Masculino SENIOR CURSA 23Km
Cherta Marco Urko Amics De Les Curses Alcalà-alcossebre Masculino SENIOR CURSA 23Km
Ramia Guillen Daniel Club Triatlo Basiliscus Masculino SENIOR CURSA 23Km
Carrasco Miguel Jacob Independiente Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Querol Fonollosa Benjamin Indepi Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Cayuela Corcoles Cesar Grao Runners Masculino SENIOR MARXA 11Km
Cervera Adell Hector Independiente Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Beltran Gondomar Vicent C.e. Vinaros Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Carrillo Hernandez David Dakasport Masculino SENIOR CURSA 23Km
Mundina Gil Sonia C.m. Gr33 Femenino SENIOR CURSA 23Km
Morgado Ribes Gerard C.m. Gr33 Masculino SENIOR CURSA 23Km
Prades Monfort David Trangoworld Masculino SENIOR CURSA 23Km
Vivas Vivas Jesus Independiente Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Filippi Patricia Club Triatlon Basiliscus Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Espinosa Folch Inma Independiente Femenino SENIOR MARXA 11Km
Alonso HÉctor Club Triatlo Basiliscus Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Roca Arnau Silvia Independiente Femenino SENIOR MARXA 11Km
Sales Sorli David Les Coves De Vinroma Masculino SENIOR CURSA 23Km
Sales Ferreres Ivan Les Coves De Vinroma Masculino SENIOR CURSA 23Km
Alcántara Torres Javier Independiente Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Porcar Vidal Rafael Les Coves De Vinroma Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Gonzalvo Pérez Marga Independiente Femenino SENIOR MARXA 11Km
Edo Sergio Independiente Masculino SENIOR CURSA 23Km
Fernández Maza Juan Carlos Independiente Masculino SENIOR CURSA 23Km
Peris Pastor Ruben Atmósfera Sport Running Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Laplaza Viguer Adolfo Independiente Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Moles Barreda Victor Les Coves De Vinroma Masculino SENIOR CURSA 23Km
Algovia Miguel Independiente Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Nieto Lobato Aitor Cor I Muntanya Puçol Masculino SENIOR CURSA 23Km
Meyall Yllera Paco Benicassim Runner Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Gómez González Carlos Polssegueros Trail Masculino SENIOR MARXA 11Km
Huerga Fabregat Natalia Independiente Femenino SENIOR MARXA 11Km
Ferrando Bellés Lorena Independiente Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Mañez Sospedra Ivan Independiente Masculino SENIOR MARXA 11Km
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Julve Cornelles Raquel Basiliscus Femenino SENIOR MARXA 11Km
Roda Sales David Basiliscus Masculino SENIOR CURSA 23Km
Ribes Moreno Virginia Independiente Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Salvador Peruga Ainara Wolf Den Crew Femenino SENIOR MARXA 11Km
Montero Gas Daniel Wolf Den Crew Masculino SENIOR MARXA 11Km
Albert Alvaro Les Coves De Vinroma Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Ruiz Benlloch Victor Independiente Masculino SENIOR CURSA 23Km
Gil Ebrí Imanol Raval Ocr Masculino SENIOR CURSA 23Km
Filippi Dominguez Alessandra Club Triatlo Basiliscus Femenino MÁSTER MARXA 11Km
Bort Beltran Jose Indeoendiente Masculino SENIOR MARXA 11Km
Vinuesa Simo Mario Independiente Masculino SENIOR MARXA 11Km
Campos Ribes Joan Sin De Pendiente Masculino SENIOR CURSA 23Km
SÁnchez Morales JosÉ Ramon C.a Baix Maestat Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Egea Nicolau Jose Luis Mim Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Querol Ferrer Juan Ramon Calig Trail Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Albiol ForÉs Guillermo Independiente Masculino MÁSTER CURSA 23Km
García Ferro José Enrique Tierra Trágame Masculino SENIOR CURSA 23Km
Bruño Perez Noelia Independiente Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Amposta Ros Vicente Ca Rafel Masculino SENIOR CURSA 23Km
Redon Quixal Octavio Orpesacorre Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Queralt Queralt Oscar Independiente Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Narro Rins Marcos Amics De Les Curses Populars Alcalà-alcossebre Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Soare Aurelia Independiente Femenino VETERANO/A CURSA 23Km
Casanova Ferrando Eric Independiente Masculino SENIOR MARXA 11Km
Solsona Sales Laura Club Triatlo Basiliacua Femenino VETERANO/A CURSA 23Km
Querol Girona Cristian Independiente Masculino SENIOR CURSA 23Km
Verge Albiol Hugo Independiente Masculino SENIOR CURSA 23Km
Salgueiro Fran Corredoiras Bueu Masculino SENIOR CURSA 23Km
Saiz Jiménez Rubén Dt1 Team Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Gumbau Víctor Independiente Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Esbri Marti Vicent M. Independiente Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Alos Albarran Jorge Masustas Team Masculino SENIOR CURSA 23Km
Melgarejo Vidal Cristian Independiente Masculino SENIOR MARXA 11Km
Paulo Gomez Yaiza Independiente Femenino SENIOR MARXA 11Km
GarcÍa CÓrcoles Juanjo Los Lastres Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Alcón Bautista Roberto Masustas Team Masculino SENIOR CURSA 23Km
Lafuente Sanz Sandra Independiente Femenino SENIOR CURSA 23Km
Garcia Gil Jose Gonzalo Alcodori 8:00 Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Martorell Pauner Amaia Cd Cs Femenino SENIOR MARXA 11Km
Martorell Garcia Fran Cdcs Masculino SENIOR MARXA 11Km
Ollaquindia García Rafael Independiente Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Betoret Casanova Claudio Independiente Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Calvo Gonell Alfonso Alcodori 8:00 Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Adell Fernandez Jordi Independiente Masculino SENIOR MARXA 11Km
Adell Sospedra Jorge Cap Masculino SENIOR MARXA 11Km
Gonell Fortanet Almu Independiente Femenino SENIOR MARXA 11Km
Salvador Roda Maido Independiente Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Fernández Camañez Lídia Cap Femenino SENIOR MARXA 11Km
Bartoll Nebot Gregorio Domingo Valldalba Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Briones González Mireia Alex Campos Team Femenino SENIOR CURSA 23Km
Merlos Toni Vinaròs Gravel Team Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Turegano Lozano Jose Joaquin Turitos Run Masculino SENIOR MARXA 11Km
Garcia Forner Santiago Independent Masculino SENIOR CURSA 23Km
Sanz Taus Maria Independiente Femenino SENIOR MARXA 11Km
Diaz Balboa Jose Green Power Sports Team Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Sans Ferrer Albert Ceu Sudactiu Masculino SENIOR CURSA 23Km
Millan Otin Eva Independiente Femenino MÁSTER CURSA 23Km
Fernández Domínguez M.teresa Independiente Femenino SENIOR MARXA 11Km
Guasch Tena Sabrina Independiente Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Arenos Victor Juani Independiente Femenino SENIOR MARXA 11Km
Segarra Rosa María Independiente Femenino MÁSTER MARXA 11Km
Trillo Gamez Andres Trivilatrail Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
De La Cruz Sánchez Lola Independiente Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Franco Cavaller Juanro Independiente Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
MiliÁn GascÓn Cristina Independiente Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Checa Ruiz Ricardo Podium U Hospital Masculino SENIOR CURSA 23Km
Hervás Cárcel Sergio Podium U Hospital Masculino SENIOR CURSA 23Km
BeltrÁn GarcÍa Yolanda CatÍ Running Femenino SENIOR CURSA 23Km
Romero Carrasco Celedonio No Masculino MÁSTER MARXA 11Km
BeltrÁn Serra Vicenta No Femenino MÁSTER MARXA 11Km
GÓmez Segura BartolomÉ No Masculino MÁSTER MARXA 11Km
BeltrÁn Serra Francisca No Femenino MÁSTER MARXA 11Km
Romero Romero Juan Lorenzo Club De Muntanya Corre I Canya Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Marques Lores David Club Triatlo Basiliscus Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Igartua Barrero Mª Victoria Independiente Femenino MÁSTER MARXA 11Km
Ruiz Fernnandez Miguel Independiente Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Bosch Prats Jose Vicente Independiente Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Bosch Garcia Miguel Angel Independiente Masculino SENIOR MARXA 11Km
Aznar Butron Ainhoa Independiente Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Navarro Herrasti Vicent Orpesa Corre Masculino SENIOR CURSA 23Km
Gil Ebrí Marc Raval Ocr Masculino SENIOR CURSA 23Km
Valles Granell Francisco Club Atletisme Baix Maestrat Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Ortega Mendibil Mikel Urdaburu Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Piñana Foix Carlos Club Triatló Basiliscus Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
RodrÍguez Puig Fernando Tirig Team Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Pérez García José Fernando Independiente Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Roca Gual Pablo Independiente Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Cifre Roig Israel Aula Natura Vinaros Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Clausell Claramonte Esteban Vigasteam Masculino SENIOR CURSA 23Km
Tena Armengod Carlos Independiente Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Paris Bretó Guillermo Independiente Masculino SENIOR MARXA 11Km
Lencina Sanchez Sergio Raval Ocr Masculino SENIOR CURSA 23Km
Escalante Fernandez Jose Maria Independiente Masculino SENIOR MARXA 11Km
Herrera Pauner Joan Batiste Triatlon Castell N Masculino SENIOR CURSA 23Km
Camire Claude Independente Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Dostie Christianne Independiente Femenino MÁSTER MARXA 11Km
Luis Vicent Ana C.m.la Pedrera Femenino VETERANO/A CURSA 23Km
Pradas Saura Ruben C.m.la Pedrera Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Micó Pérez Rafael Mauricio Independiente Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Miralles Pitarch Silvia Repte 10k Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Gauxax Vidal Alvaro Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Sanchez Bordes Stefan Independiente Masculino SENIOR CURSA 23Km
Sanchez Fernandez Juan Maria Independiente Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Osuna Bedmar Miguel Tírig Team Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Roda Climent Nicolas Tirig Team Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Ocaña Cabanes Mónica Ceu Sudactiu Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Garcia Antoni Ivan Independent Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Sorli Foix Oscar Independiente Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
MarÍn De Pascual JesÚs Independiente Masculino SENIOR MARXA 11Km
Serret Giner Lluis Independiente Masculino SENIOR MARXA 11Km
Vinuesa Pitarch Jonathan Independiente Masculino SENIOR MARXA 11Km
Colonia Pedroza Monica Ultra Trail Delta Femenino SENIOR MARXA 11Km
López Duque Willian De Jesus Independiente Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
AÑo Ancosta Gerardo Impossible Is Res De Res Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Bou Rambla Teresa Kike Moret Femenino MÁSTER MARXA 11Km
Cordoba Caro Ramon Kike Moret Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Marti Cuadrado Iban Tirig Team Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Ruiz Beltran Antonio Independiente Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Sanchez Jimenez Angeles Independiente Femenino MÁSTER MARXA 11Km
Calvo Macarro Jessica Independiente Femenino SENIOR CURSA 23Km
Navarro Carretero Susana Independiente Femenino MÁSTER CURSA 23Km
Planes Albiol Verónica Independiente Femenino VETERANO/A CURSA 23Km
Ripollés Cuartero Eloy Club Atletismo Baix Maestrat Masculino SENIOR CURSA 23Km
Salvador Miró Noemí Independiente Femenino SENIOR MARXA 11Km
Muria Albalat Rafael Independiente Masculino SENIOR MARXA 11Km
Foix Senar Victor Independiente Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Ribera Querol Agustin Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SENIOR MARXA 11Km
San Bartolomé Sancho Joan Atmosfera Sport Running Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Marín Gimeno Pablo Independiente Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Guillamon Cucala Javi Amics De Les Curses Populars Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Orient Beltran Ivan Les Coves De Vinroma Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Esteller Solsona Olaya Orpesa Corre Femenino SENIOR MARXA 11Km
Herraiz Roda Jose Luis Independiente Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Grima Barrio Eva Independiente Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Coll Miquel Club Triatló Peñiscola Masculino SENIOR CURSA 23Km
Riera Bravo Reyes Independiente Femenino VETERANO/A MARXA 11Km
Fibla Ferron Juan Independiente Masculino SENIOR MARXA 11Km
Cuevas Moles Francisco Les Coves De Vinroma Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Edo Beltran Benjamin Cem Salta-ribes Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Algarra Delicado Luz Davinia Orpesacorre Femenino SENIOR MARXA 11Km
Braceros I Quesada Miquel Amics Del Clot Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Albert Lizandra Guillermo Lurbel Team Masculino SENIOR CURSA 23Km
Cherta Ballester Ricardo Lurbel Team Masculino SENIOR CURSA 23Km
AlcÓn Gargallo Lola Maestrazgo- Portell Turisme Femenino SENIOR CURSA 23Km
Julian Marti Maria Pilar Club Triatlo Basiliscus Femenino MÁSTER MARXA 11Km
Villaplana Esteller Vicente Les Coves De Vinroma Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Bagés Blanco Joan Independiente Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Carceller Sorli Xanxa H&j Fitness Femenino SENIOR MARXA 11Km
Castell Sorli Carlos H&j Fitness Masculino SENIOR MARXA 11Km
Bayarri Castell Jose Manuel Independiente Masculino VETERANO/A MARXA 11Km
Valdearcos Cabrera Juan Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Querol Girona Cristian Independent Masculino SENIOR CURSA 23Km
Nadal Buj Alex Independent Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Conde Garcia Vicent Independiente Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Valladares Ramirez Alba La Pedriza De Manzanares Femenino SENIOR MARXA 11Km
Redó Max Independiente Masculino SENIOR MARXA 11Km
Navas Redó Sandra Independiente Femenino SENIOR MARXA 11Km
Mundo Ibañez Ruben Club Triatlo Basiliscus Masculino VETERANO/A CURSA 23Km
Valles Burriel Sarah Club Triatlo Basiliscus Femenino VETERANO/A CURSA 23Km
Pascual Del Pobil Angel Independiente Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Quiles Martorell Mª Cristel Independiente Femenino SENIOR CURSA 23Km
Buonamisis Ruiz Juan Independiente Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Serra Ferrando Juan Running Moró Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Muñoz Muñoz Daniel Les Coves De Vinroma Masculino SENIOR CURSA 23Km