VIII Pujà a Santa Llucia 2019

Salida el 13/10/2019 a las 08:00 y termina el 13/10/2019 a las 12:00

Total inscritos a VIII Pujà a Santa Llucia 2019: 344

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Segarra Rosa María Independiente Femenino MÁSTER MARXA 11Km
Trillo Gamez Andres Trivilatrail Masculino -- CURSA 23Km
De La Cruz Sánchez Lola Independiente Femenino -- MARXA 11Km
Franco Cavaller Juanro Independiente Masculino -- CURSA 23Km
MiliÁn GascÓn Cristina Independiente Femenino -- MARXA 11Km
Checa Ruiz Ricardo Podium U Hospital Masculino -- CURSA 23Km
Hervás Cárcel Sergio Podium U Hospital Masculino -- CURSA 23Km
BeltrÁn GarcÍa Yolanda CatÍ Running Femenino -- CURSA 23Km
Romero Carrasco Celedonio No Masculino MÁSTER MARXA 11Km
BeltrÁn Serra Vicenta No Femenino MÁSTER MARXA 11Km
GÓmez Segura BartolomÉ No Masculino MÁSTER MARXA 11Km
BeltrÁn Serra Francisca No Femenino MÁSTER MARXA 11Km
Romero Romero Juan Lorenzo Club De Muntanya Corre I Canya Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Marques Lores David Club Triatlo Basiliscus Masculino -- CURSA 23Km
Igartua Barrero Mª Victoria Independiente Femenino MÁSTER MARXA 11Km
Ruiz Fernnandez Miguel Independiente Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Bosch Prats Jose Vicente Independiente Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Bosch Garcia Miguel Angel Independiente Masculino -- MARXA 11Km
Aznar Butron Ainhoa Independiente Femenino -- MARXA 11Km
Navarro Herrasti Vicent Orpesa Corre Masculino -- CURSA 23Km
Gil Ebrí Marc Raval Ocr Masculino -- CURSA 23Km
Valles Granell Francisco Club Atletisme Baix Maestrat Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Ortega Mendibil Mikel Urdaburu Masculino -- CURSA 23Km
Piñana Foix Carlos Club Triatló Basiliscus Masculino -- CURSA 23Km
RodrÍguez Puig Fernando Tirig Team Masculino -- MARXA 11Km
Pérez García José Fernando Independiente Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Roca Gual Pablo Independiente Masculino -- MARXA 11Km
Cifre Roig Israel Aula Natura Vinaros Masculino -- CURSA 23Km
Clausell Claramonte Esteban Vigasteam Masculino -- CURSA 23Km
Tena Armengod Carlos Independiente Masculino -- MARXA 11Km
Paris Bretó Guillermo Independiente Masculino -- MARXA 11Km
Lencina Sanchez Sergio Raval Ocr Masculino -- CURSA 23Km
Escalante Fernandez Jose Maria Independiente Masculino -- MARXA 11Km
Herrera Pauner Joan Batiste Triatlon Castell N Masculino -- CURSA 23Km
Camire Claude Independente Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Dostie Christianne Independiente Femenino MÁSTER MARXA 11Km
Luis Vicent Ana C.m.la Pedrera Femenino -- CURSA 23Km
Pradas Saura Ruben C.m.la Pedrera Masculino -- CURSA 23Km
Micó Pérez Rafael Mauricio Independiente Masculino -- CURSA 23Km
Miralles Pitarch Silvia Repte 10k Femenino -- MARXA 11Km