VIII Pujà a Santa Llucia 2019

Salida el 13/10/2019 a las 08:30 y termina el 13/10/2019 a las 12:00

Total inscritos a VIII Pujà a Santa Llucia 2019: 243

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Queralt Queralt Oscar Independiente Masculino VETERANO/A
Narro Rins Marcos Amics De Les Curses Populars Alcalà-alcossebre Masculino VETERANO/A
Soare Aurelia Independiente Femenino VETERANO/A
Casanova Ferrando Eric Independiente Masculino SENIOR
Solsona Sales Laura Club Triatlo Basiliacua Femenino VETERANO/A
Querol Girona Cristian Independiente Masculino SENIOR
Verge Albiol Hugo Independiente Masculino SENIOR
Salgueiro Fran Corredoiras Bueu Masculino SENIOR
Saiz Jiménez Rubén Dt1 Team Masculino VETERANO/A
Gumbau Víctor Independiente Masculino VETERANO/A
Esbri Marti Vicent M. Independiente Masculino VETERANO/A
Alos Albarran Jorge Masustas Team Masculino SENIOR
Melgarejo Vidal Cristian Independiente Masculino SENIOR
Paulo Gomez Yaiza Independiente Femenino SENIOR
GarcÍa CÓrcoles Juanjo Los Lastres Masculino VETERANO/A
Alcón Bautista Roberto Masustas Team Masculino SENIOR
Lafuente Sanz Sandra Independiente Femenino SENIOR
Garcia Gil Jose Gonzalo Alcodori 8:00 Masculino VETERANO/A
Martorell Pauner Amaia Cd Cs Femenino SENIOR
Martorell Garcia Fran Cdcs Masculino SENIOR
Ollaquindia García Rafael Independiente Masculino MÁSTER
Betoret Casanova Claudio Independiente Masculino VETERANO/A
Calvo Gonell Alfonso Alcodori 8:00 Masculino VETERANO/A
Adell Fernandez Jordi Independiente Masculino SENIOR
Adell Sospedra Jorge Cap Masculino SENIOR
Gonell Fortanet Almu Independiente Femenino SENIOR
Salvador Roda Maido Independiente Femenino VETERANO/A
Fernández Camañez Lídia Cap Femenino SENIOR
Bartoll Nebot Gregorio Domingo Valldalba Masculino MÁSTER
Briones González Mireia Alex Campos Team Femenino SENIOR
Merlos Toni Vinaròs Gravel Team Masculino VETERANO/A
Turegano Lozano Jose Joaquin Turitos Run Masculino SENIOR
Garcia Forner Santiago Independent Masculino SENIOR
Sanz Taus Maria Independiente Femenino SENIOR
Diaz Balboa Jose Green Power Sports Team Masculino VETERANO/A
Sans Ferrer Albert Ceu Sudactiu Masculino SENIOR
Millan Otin Eva Independiente Femenino MÁSTER
Fernández Domínguez M.teresa Independiente Femenino SENIOR
Guasch Tena Sabrina Independiente Femenino VETERANO/A
Arenos Victor Juani Independiente Femenino SENIOR