VIII Pujà a Santa Llucia 2019

Salida el 13/10/2019 a las 08:30 y termina el 13/10/2019 a las 12:00

Total inscritos a VIII Pujà a Santa Llucia 2019: 243

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Roca Arnau Silvia Independiente Femenino SENIOR
Sales Sorli David Les Coves De Vinroma Masculino SENIOR
Sales Ferreres Ivan Les Coves De Vinroma Masculino SENIOR
Alcántara Torres Javier Independiente Masculino VETERANO/A
Porcar Vidal Rafael Les Coves De Vinroma Masculino MÁSTER
Gonzalvo Pérez Marga Independiente Femenino SENIOR
Edo Sergio Independiente Masculino SENIOR
Fernández Maza Juan Carlos Independiente Masculino SENIOR
Peris Pastor Ruben Atmósfera Sport Running Masculino VETERANO/A
Laplaza Viguer Adolfo Independiente Masculino VETERANO/A
Moles Barreda Victor Les Coves De Vinroma Masculino SENIOR
Algovia Miguel Independiente Masculino VETERANO/A
Nieto Lobato Aitor Cor I Muntanya Puçol Masculino SENIOR
Meyall Yllera Paco Benicassim Runner Masculino MÁSTER
Gómez González Carlos Polssegueros Trail Masculino SENIOR
Huerga Fabregat Natalia Independiente Femenino SENIOR
Ferrando Bellés Lorena Independiente Femenino VETERANO/A
Mañez Sospedra Ivan Independiente Masculino SENIOR
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Masculino VETERANO/A
Julve Cornelles Raquel Basiliscus Femenino SENIOR
Roda Sales David Basiliscus Masculino SENIOR
Ribes Moreno Virginia Independiente Femenino VETERANO/A
Salvador Peruga Ainara Wolf Den Crew Femenino SENIOR
Montero Gas Daniel Wolf Den Crew Masculino SENIOR
Albert Alvaro Les Coves De Vinroma Masculino VETERANO/A
Ruiz Benlloch Victor Independiente Masculino SENIOR
Gil Ebrí Imanol Raval Ocr Masculino SENIOR
Filippi Dominguez Alessandra Club Triatlo Basiliscus Femenino MÁSTER
Bort Beltran Jose Indeoendiente Masculino SENIOR
Vinuesa Simo Mario Independiente Masculino SENIOR
Campos Ribes Joan Sin De Pendiente Masculino SENIOR
SÁnchez Morales JosÉ Ramon C.a Baix Maestat Masculino VETERANO/A
Egea Nicolau Jose Luis Mim Masculino VETERANO/A
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANO/A
Querol Ferrer Juan Ramon Calig Trail Masculino VETERANO/A
Albiol ForÉs Guillermo Independiente Masculino MÁSTER
García Ferro José Enrique Tierra Trágame Masculino SENIOR
Bruño Perez Noelia Independiente Femenino VETERANO/A
Amposta Ros Vicente Ca Rafel Masculino SENIOR
Redon Quixal Octavio Orpesacorre Masculino MÁSTER