VIII Pujà a Santa Llucia 2019

Salida el 13/10/2019 a las 08:30 y termina el 13/10/2019 a las 12:00

Total inscritos a VIII Pujà a Santa Llucia 2019: 243

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Llorens Montañés Vicente C.a. Urban Running Masculino MÁSTER
Betoret David Trivila Masculino VETERANO/A
Cantarero Server Eloisa Independiente Femenino VETERANO/A
Feliu Llopis Monica C. A. Running Castello Femenino MÁSTER
Lora Jurado Juan Jesús Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANO/A
Ros Martinez Juan Antonio Independiente Masculino VETERANO/A
Bayarri Zaragoza David Club Triatlon Peñíscola Masculino MÁSTER
Alfanjarin Peña Sergio Running Moró Masculino SENIOR
Oliva Simó Juan José Independent Masculino VETERANO/A
Peinaso Masias Ángel Somesport Natura Vila-real Masculino VETERANO/A
Alarcón Patricia Independiente Femenino SENIOR
Diago Roda Alicia Club De Muntanya Sant Mateu Femenino MÁSTER
Pascual Castell Kiko Club De Muntanya Sant Mateu Masculino MÁSTER
Mallen Sanchez Javier Team Manrubia Masculino SENIOR
Pascual Diago Alexandra Club De Muntanya Sant Mateu Femenino SENIOR
Peña Bayarri Chema Independent Masculino VETERANO/A
Granel Lafita Trini Independiente Femenino SENIOR
Jarabo Izquierdo Juan Atmosfera Sport Running Masculino VETERANO/A
Gascón Beguer José Antonio Holmes Place Zaragoza Masculino VETERANO/A
Martina Florencia Independiente Femenino SENIOR
Salido Gutierrez Jose Carlos Rompiendo Limites Masculino MÁSTER
Tejero Catalan Ana Rompiendo Limites Femenino MÁSTER
Bayarri Gonzalez Juan Club Triatló Peñiscola Masculino SENIOR
Peralta Guillen Daniel Alcorisa Fondistas Masculino SENIOR
Peralta Guillen Daniel Alcorisa Fondistas Masculino SENIOR
Cherta Marco Urko Amics De Les Curses Alcalà-alcossebre Masculino SENIOR
Ramia Guillen Daniel Club Triatlo Basiliscus Masculino SENIOR
Carrasco Miguel Jacob Independiente Masculino VETERANO/A
Querol Fonollosa Benjamin Indepi Masculino VETERANO/A
Cayuela Corcoles Cesar Grao Runners Masculino SENIOR
Cervera Adell Hector Independiente Masculino VETERANO/A
Beltran Gondomar Vicent C.e. Vinaros Masculino MÁSTER
Carrillo Hernandez David Dakasport Masculino SENIOR
Mundina Gil Sonia C.m. Gr33 Femenino SENIOR
Morgado Ribes Gerard C.m. Gr33 Masculino SENIOR
Prades Monfort David Trangoworld Masculino SENIOR
Vivas Vivas Jesus Independiente Masculino VETERANO/A
Filippi Patricia Club Triatlon Basiliscus Femenino VETERANO/A
Espinosa Folch Inma Independiente Femenino SENIOR
Alonso HÉctor Club Triatlo Basiliscus Masculino VETERANO/A