VIII Pujà a Santa Llucia 2019

Salida el 13/10/2019 a las 08:30 y termina el 13/10/2019 a las 12:00

Total inscritos a VIII Pujà a Santa Llucia 2019: 243

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Beltran Monfort AgustÍn Atmosfera Sport Running Masculino VETERANO/A
Perez Bojados Edgar Ca Urban Running Castello Masculino SENIOR
Stefanovici Codruta Ana Centre Excursioniste Refalgeri Femenino MÁSTER
Pérez Celma Enrique Peña Guara Masculino MÁSTER
Sahuquillo García Gonzalo Independiente Masculino MÁSTER
Navarro Mir Blas Independiente Masculino VETERANO/A
Barreda Genillo Vicente Independiente Masculino SENIOR
Perona Victor Bqd Masculino VETERANO/A
Vinuesa Vidal Paco Amics De Les Curses Populars Alcala-alcosebre Masculino MÁSTER
Iglesias Nebot Juan Jose C.a. 42 Y Pico Masculino MÁSTER
Iglesias Nebot Alberto Independiente Masculino VETERANO/A
Puerto Chillida Rafael Independiente Masculino MÁSTER
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino MÁSTER
AlcaÑiz Rodriguez Artemio Arti Run Masculino VETERANO/A
Prats BruÑo Raul Independiente Masculino MÁSTER
Edo Soriano Hector Independiente Masculino SENIOR
Arboles Abad Ester C.a Noulas Femenino VETERANO/A
Legrand Luque Christian C.a Noulas Masculino SENIOR
Rodrigo Andreu Jose Vicente Independiente Masculino SENIOR
Marín Abadal David Cazarettos Masculino SENIOR
Segarra Otero David Cazarettos Masculino SENIOR
Beamonte Córdoba Eduardo S.m.c.a. Cafeterías William Masculino MÁSTER
Sanz Ebrí Etel Orpesacorre Femenino SENIOR
Jarque Botella Juan Independent Masculino MÁSTER
Marin Cucala Anabel Independent Femenino MÁSTER
Estrada Pons Maria Club Multiesport El Castellet Femenino SENIOR
Roca Roca David Canet Runners Masculino SENIOR
Moles Villalonga Jose Luis Les Coves De Vinroma Masculino MÁSTER
Muñoz Zurutuza Alejandro Independiente Masculino SENIOR
De Miguel Pontones Alfonso Zenergystudio Masculino VETERANO/A
Martinez Gimenez Carlos Independiente Masculino VETERANO/A
Muñoz Martínez Eduardo Pulpis Runners Masculino SENIOR
Galicia Gómez Sergio Club Triatlo Peñíscola Masculino SENIOR
Ferrus Pérez Inmaculada Independiente Femenino VETERANO/A
Sanz Taus Yolanda Independiente Femenino VETERANO/A
Cornelles Ferrer Jose Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERANO/A
Marin Borras Adoración Independiente Femenino MÁSTER
Negre Collado Pilar Independiente Femenino MÁSTER
Sahuquillo García Gonzalo Independiente Masculino MÁSTER
Álvarez RodrÍguez Luis Ninguno Masculino MÁSTER