VIII Pujà a Santa Llucia 2019

Salida el 13/10/2019 a las 08:30 y termina el 13/10/2019 a las 12:00

Total inscritos a VIII Pujà a Santa Llucia 2019: 243

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Blazquez Allende Lorenzo Orpesacorre Masculino VETERANO/A
Navarro Osiris Club Triatlo Peniscola Masculino VETERANO/A
Boira Bojados Miguel Club Running Cabanes Masculino VETERANO/A
Bojados Turlo Isabel Club Running Cabanes Femenino SENIOR
Foix Angles Marc Independiente Masculino SENIOR
Rodriguez Francia Mikel Trail Team Bizkaia Masculino SENIOR
Herrera Rodriguez Roberto Juan Corremon Trail Masculino SENIOR
Calduch Traver M° Jose Independiente Femenino SENIOR
Mañez Sospedra Cristian Independiente Masculino VETERANO/A
Roqueta Gines Jose Angel Kolectivo Vertikal Masculino VETERANO/A
Tortosa Gil Empar C. A. Fent Cami Mislata Femenino SENIOR
Tortosa Galindo Vicente Komando Trail Masculino VETERANO/A
Camps-valls Jordi Gdc Emperador Masculino VETERANO/A
Escudero Cano Juan Jornaleros Del Dolor Y La Alegría. Masculino MÁSTER
Rodenas Rodriguez Marcelo Independiente Masculino MÁSTER
Rodriguez Garcia Pedro Ninguno Masculino SENIOR
Sorolla Juan Andreu Centre Excursioniste Refalgeri Masculino MÁSTER
Flos Fresquet Carlos Associació D'àrbitres Baix Maestrat Masculino SENIOR
LÓpez Gomez Javier Independiente Masculino SENIOR
Barreda Bort Patricia Lurbel Team People Sapiens Femenino SENIOR
Tello Escrig Salvador Terreta Running Masculino MÁSTER
Chaïb Félix Triathlon Pays Du Neubourg Masculino MÁSTER
Bellver Fernández Joaquin Amics Curses Populars Masculino VETERANO/A
Peris Sanchis Ruben L´atall Masculino SENIOR
Betoret Roda Yolanda Independiente Femenino MÁSTER
Moreno MuÑoz Francisco TomÁs Independiente Masculino MÁSTER
Rubert Laguia Andres Centre Excursionista Vila-real Masculino MÁSTER
Garcia AlcaÑiz Julian Independiente Masculino SENIOR
Arapio Lopez Jorge Independiente Masculino VETERANO/A
Pérez Blanco Eva Independiente Femenino VETERANO/A
Marco Paulo Independiente Masculino SENIOR
Bellmunt Barreda Elena Repte 10k VinarÒs Femenino VETERANO/A
Fontanet Marti Juan Manuel Repte 10k VinarÒs Masculino VETERANO/A
Drago Simo Jose Club Triatlo PeÑiscola Masculino MÁSTER
Orti Sogues Jose Manuel Repte 10k VinarÒs Masculino VETERANO/A
Compes Martinez Txetxu Club Esportiu VinarÒs Masculino VETERANO/A
Colmeiro Aznar Javier Independiente Masculino SENIOR
Gadea Bernal Oscar Independiente Masculino SENIOR
Bernad Blasco Israel In Bike - La Vara Trail Masculino VETERANO/A
Duato Montolio Mireia Cmr Kikemoret Femenino SENIOR