VIII Pujà a Santa Llucia 2019

Salida el 13/10/2019 a las 08:00 y termina el 13/10/2019 a las 12:00

Total inscritos a VIII Pujà a Santa Llucia 2019: 344

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Benet Garcia Sergio C. A. Running Castello Masculino -- CURSA 23Km
Mateu Sales Miguel Independiente Masculino -- CURSA 23Km
Naveiro Diéguez Daniel Tales Trail Team Masculino -- CURSA 23Km
Merchán Solsona Isidro Independiente Masculino -- CURSA 23Km
Bono Abril Manuel Peripiscas Masculino -- CURSA 23Km
Guillen Montañes Carlos C.m.sant Mateu Masculino -- CURSA 23Km
Martínez Albq Laura Independiente Femenino -- CURSA 23Km
Mercader Vinaiza Victor Club Triatló Peñiscola Masculino -- CURSA 23Km
Morales Jordá Roberto Orpesacorre Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Gil Bayot Nacho Mim Masculino -- CURSA 23Km
Jimenez Redo Cristobal Club Atletismo Baix Maestrat Masculino -- CURSA 23Km
Murua Arancibia Javier Xabos Getxo Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Ferrer Folch Emilio Bbq Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Pire Suarez Jaime Bbq Masculino -- CURSA 23Km
Pérez Segarra Félix Repte 10k Masculino -- MARXA 11Km
Abad Sempere Alberto Javier Club Atletisme Alcoi Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Nayen Roca Francisco Independiente Masculino -- CURSA 23Km
Salvador Coscollano Raül Club De Muntanya Sant Mateu Masculino -- CURSA 23Km
Llamas Herrador Jose Orero Paterna Runners Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Villagrasa Piquer Teo Independiente Masculino -- CURSA 23Km
Serna Cepriá Alex Independiente Masculino -- CURSA 23Km
Valls Mosquera Jesus Ca Zancadas Valencia Masculino -- CURSA 23Km
Agustin Valles Jose Jaime S.m. C.a. Cafeterias William Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Blat Llavata Enrique Alesnou Masculino -- CURSA 23Km
Sorli Esteller Silvana Independiente Femenino -- MARXA 11Km
Garcia Calduch Felipe Independiente Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Escuriola Reula Sonia Team Land - Gr33 Femenino -- CURSA 23Km
Pinela Villacís Miguel Angel Los Pumas De Vila-real Masculino -- CURSA 23Km
Jové March Francisco Caad Doval Masculino MÁSTER MARXA 11Km
Jove Riart Francesc Caad Doval Masculino -- CURSA 23Km
Stiolea Cosmin Ovidiu Club De Muntanya Sant Mateu Masculino -- CURSA 23Km
Rico GarcÍa Ruben Club Triatlo Basiliscus Masculino -- CURSA 23Km
Louie Alfieri Raul Ca Running Castello Masculino -- CURSA 23Km
Benach Cubedo BegoÑa Cm Vistabella Femenino -- CURSA 23Km
Julian Marti Juan Jose Repte 10k Vinaros Masculino -- CURSA 23Km
Duran Bonet Montse Repte 10k Vinaros Femenino MÁSTER CURSA 23Km
Julian Marti Manolo Club Triatlo Basiliscus Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Montserrat Prats Josep Club Triatlo Basiliscus Masculino MÁSTER CURSA 23Km
Lopez Tena Urbano Cm Vistabella Masculino -- CURSA 23Km
Garcia Navarro Francisco Javier Orpesacorre Masculino -- CURSA 23Km