VIII Pujà a Santa Llucia 2019

Salida el 13/10/2019 a las 08:00 y termina el 13/10/2019 a las 12:00

Total inscritos a VIII Pujà a Santa Llucia 2019: 344

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Benet Garcia Sergio C. A. Running Castello Masculino --
Mateu Sales Miguel Independiente Masculino --
Naveiro Diéguez Daniel Tales Trail Team Masculino --
Merchán Solsona Isidro Independiente Masculino --
Bono Abril Manuel Peripiscas Masculino --
Guillen Montañes Carlos C.m.sant Mateu Masculino --
Martínez Albq Laura Independiente Femenino --
Mercader Vinaiza Victor Club Triatló Peñiscola Masculino --
Morales Jordá Roberto Orpesacorre Masculino MÁSTER
Gil Bayot Nacho Mim Masculino --
Jimenez Redo Cristobal Club Atletismo Baix Maestrat Masculino --
Murua Arancibia Javier Xabos Getxo Masculino MÁSTER
Ferrer Folch Emilio Bbq Masculino MÁSTER
Pire Suarez Jaime Bbq Masculino --
Pérez Segarra Félix Repte 10k Masculino --
Abad Sempere Alberto Javier Club Atletisme Alcoi Masculino MÁSTER
Nayen Roca Francisco Independiente Masculino --
Salvador Coscollano Raül Club De Muntanya Sant Mateu Masculino --
Llamas Herrador Jose Orero Paterna Runners Masculino MÁSTER
Villagrasa Piquer Teo Independiente Masculino --
Serna Cepriá Alex Independiente Masculino --
Valls Mosquera Jesus Ca Zancadas Valencia Masculino --
Agustin Valles Jose Jaime S.m. C.a. Cafeterias William Masculino MÁSTER
Blat Llavata Enrique Alesnou Masculino --
Sorli Esteller Silvana Independiente Femenino --
Garcia Calduch Felipe Independiente Masculino MÁSTER
Escuriola Reula Sonia Team Land - Gr33 Femenino --
Pinela Villacís Miguel Angel Los Pumas De Vila-real Masculino --
Jové March Francisco Caad Doval Masculino MÁSTER
Jove Riart Francesc Caad Doval Masculino --
Stiolea Cosmin Ovidiu Club De Muntanya Sant Mateu Masculino --
Rico GarcÍa Ruben Club Triatlo Basiliscus Masculino --
Louie Alfieri Raul Ca Running Castello Masculino --
Benach Cubedo BegoÑa Cm Vistabella Femenino --
Julian Marti Juan Jose Repte 10k Vinaros Masculino --
Duran Bonet Montse Repte 10k Vinaros Femenino MÁSTER
Julian Marti Manolo Club Triatlo Basiliscus Masculino MÁSTER
Montserrat Prats Josep Club Triatlo Basiliscus Masculino MÁSTER
Lopez Tena Urbano Cm Vistabella Masculino --
Garcia Navarro Francisco Javier Orpesacorre Masculino --