VII Gran Fondo de la Trufa (El Toro)

Salida el 01/12/2019 a las 10:00 y termina el 01/12/2019 a las 12:00

Total inscritos a VII Gran Fondo de la Trufa (El Toro): 228

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Soler Sanchis Carlos Independiente Masculino --
Moncho Dani Independiente Masculino --
Pobo Marco Jose Antonio Enzo Masculino Veterano/a B
Soler Sanchis Manuel Independiente Masculino --
Iborra Juan Ramon Independiente Masculino --
Montagud Gonzalvo Eduardo Senen C.e.a Betera Masculino --
Alcantara Jose Cdupv Masculino --
Huerta Candel Miguel Ángel Enzo Masculino --
Caballer Alonso Alexandre Bxm Masculino --
Aguado Carlos Ivan Independiente Masculino --
Camany García David Tortilleta Empastrail Masculino --
Alegre Jordan Vicent La Albarca Pina Masculino --
Gorrita De Gracia Salvador Mur I Castell Tuga Masculino Veterano/a B
Clemente Rafa Independiente Masculino --
Torres Teresa Club Xtrem Almenara Femenino --
Fenollosa Casanova Ernesto Club Xtrem Almenara Masculino --
Mondéjar Sebastian Eugenia Xtrem Almenara Femenino Veterano/a B
Doñate Martinez Javi El Toro Trail Masculino --
Esteve Segui Ana Club Xtrem Almenara Femenino --
Sanchez Esteve Pedro Club Xtrem Almenara Masculino --
Garcia Fraga Rafael Independiente Masculino Veterano/a B
Porcar Moreno Pura Independiente Femenino Veterano/a B
Antoni Benedicto Jose Independiente Masculino --
Rodriguez Gil Reme Independiente Femenino Veterano/a B
Chorques Alvaro Km3 Masculino --
Galí Hernandez Ana Coves, Muntanyes I Barrancs Femenino --
Castelló Cortina Vicente Coves, Muntanyes I Barrancs Masculino --
Gázquez Navarro Alicia El Toro Trail Femenino --
Almenara Ferrer Salvador El Toro Trail Masculino --
Cano Rodríguez Noelia C.e. Pobla Femenino --
Font Castillo Wenceslao Runnimartes Masculino Veterano/a B
Ruiz Losana Adela Runnimartes Femenino Veterano/a B
Vivas Gorriz José Miguel Independiente Masculino --
Selvi Carlos . Masculino Veterano/a B
Zorio Aguilar Miguel Independiente Masculino --
SÁnchez Rubio Adrián Muerdeculos Masculino --
Miravalles Estepa Pablo Coves Muntanyes I Barrancs Masculino --
Verdú Soriano Inma Runnimartes Femenino Veterano/a B
Guillen Tudon Paco El Toro Trail Masculino Veterano/a B
Barea Zanón Manuel Los Pelusa Runners Masculino --