VI Gran Fondo de la Trufa EL TORO

Salida el 25/11/2018 a las 10:00 y termina el 25/11/2018 a las 12:00

Total inscritos a VI Gran Fondo de la Trufa EL TORO: 250

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Soler Sanchis Carlos Independiente Masculino Senior
Gómez Pérez Juan Club Almenara Triatlo Masculino --
Bernat Vicent Antonio Xrtem Almenara Masculino --
Arboles Abad Ester Independiente Femenino --
Legrand Luque Christian Bcs Trail D'uixo Masculino Senior
Penalba Cosin Oscar C.e. Trenkacames Sedaví Masculino Senior
Poveda Fernandez Yolanda Club Almenara Triatlo Femenino --
Torres Jurado Teresa Club Almenara Triatlo Femenino Senior
Garcia Forner Santi Independiente Masculino Senior
Martínez Luján Toni C.a.avapace Corre Masculino --
Ripoll Viña Jose Independiente Masculino --
Nacher Garcia Jose Colla Elsparotets Masculino --
Aroca Ruiz Fidel C A Edeta Masculino --
Conesa Lahuerta Vanessa Zona3 Club Deportivo Femenino Senior
Rivero Visiedo Juan Luis Zona3 Club Deportivo Masculino Senior
Rivero Visiedo Emmanuel Zona3 Club Deportivo Masculino Senior
Orduña López Rebeca Zona 3 Club Deportivo Femenino Senior
Portoles Ortiz Jose Zona3 Club Deportivo Masculino --
Ortiz Esteban Raquel Zona3 Club Deportivo Femenino --
Mateu Meléndez Blanca Zona3 Club Deportivo Femenino Senior
Molina Balaguer Rosa Zona3 Club Deportivo Femenino Senior
Vilanova Roge Zona 3 Club Deportivo Masculino --
Esteban Langa Ernesto Ca Saltamontes Masculino --
Aroca Martínez Antonio Colla El Parotet Masculino --
Nacher Vicent Colla El Parotet Masculino --
Obiol Mejias Ivan Colla El Parotet Masculino --
Giner Navarro Juan Zona3 Club Deportivo Masculino Senior
Viu Pascual Jose Vicente Independiente Masculino --
Viu Pascual Salvador Viu Pascual Masculino --
Palomar Vicente Armando Club Atletismo Saltamontes Masculino --
Martínez Gallego Javi Bxm Betera Masculino --
Pastor Barceló Carlos Kb Running Masculino Senior
GÓmez Fuentes Cristian Km Vertical Castellon Masculino Senior
GarcÍa PachÉs Carlos Km Vertical Castellon Masculino Senior
Larios Saura Raúl Independiente Masculino Senior
Hidalgo Bernardo Amador Green Power Sports Team Valencia Masculino Senior
Dorado Aliaga Baldomero Club Almenara Triatlo Masculino --
Salvador Enrique Green Power Sports Team Valencia Masculino --
Pérez Marqués Rafael Independiente Masculino --
Pérez Marques Rafa Independiente Masculino --
Alba Pardo Amparo Colla El Parotet Femenino --
Rosaleny Xirivella Rafa Colla El Parotet Masculino --
Garcia Vizcaino Miguel Angel Ca Saltamontes Masculino --
Terencio Pacheco Rafael Independiente Masculino --
Suárez Franco David Green Power Sports Team Valencia Masculino --
Pérez Barrachina Diego Independiente Masculino --
Albert Maura Ismael Independiente Masculino Senior
Pitarch Boix Alain Independiente Masculino Senior
Bernal Roca Samuel Independiente Masculino Senior
Pitarch Boix Alain Independiente Masculino Senior
Rosello Requena Nacho Colla El Parotet Masculino --
Navarrete LeÓn VerÓnica Zona3 Club Deportivo Femenino --
Corma Carmona Lirón Independiente Femenino --
Mihai Elena Club Xtrem Almenara Femenino --
Mihai Elena Club Xtrem Almenara Femenino --
Guaita Perez Lorenzo Corre Que T Agafe Masculino --
Duplas Mateos Miguel Angel Calambres Masculino --
Garcia Gonzalez Jorge Independiente Masculino Senior
Lahoz Alapont Jesus Iindependiente Masculino --
Galera Fernandez Juan Antonio Polssegueros Trail Masculino --
Cardona Soriano Ivan Club Xtrem Almenara Masculino --
Rico Garcia Ruben Club Triatlo Basiliscus Masculino --
Espada Duplas6 Jose Maria Xibeca Trail Masculino --
Bagan Planelles José Ramón C.a.noulas Masculino --
PortolÉs Navarrete Elisa Triatlon Alto Palancia Femenino --
Cubero Ismael Club Ladies Barracas Masculino Senior
Pallarés Joaquin Desplome Onda Masculino Senior
Vicent Lacomba Vicente C. A. Noulas Masculino --
Bagan Planelles José Ramón C. A. Noulas Masculino --
Bagan Planelles José Ramón C. A. Noulas Masculino --
García Monzonis Fernando C. A. Noulas Masculino --
Selvi Solsona Elena Independiente Femenino Senior
Augustyniak Damian Independiente Masculino Senior
Descalzo Gree Hugo Independiente Masculino Senior
Porcel Guerrero Jose Angel C.a. Saltamontes Masculino --
Belarte Colas Pilar C.a. Saltamontes Femenino --
Belarte Colas Pilar C.a. Saltamontes Femenino --
Descalzo Gree Hugo Independiente Masculino Senior
Martin Calleja Andres Independiente Masculino Senior
Romero Gimeno Francisco FÉlix Independiente Masculino --
Romero Gimeno Francisco FÉlix Independiente Masculino --
Lopez Villarroel David Green Power Sports Team Valencia Masculino --
Lopez Villarroel David Green Power Sports Team Valencia Masculino --
Lopez Villarroel David Green Power Sports Team Valencia Masculino --
Martinez Bertomeu Julio Valencia-o Masculino --
García Rodríguez Salvador Independiente Masculino --
Ortiz-cañavate Ruiz Daniel C.t. Alto Palancia Masculino --
Ortiz Sánchez Coral C.t. Alto Palancia Femenino --
Lizana Martín Raquel C.d. Never Stop Running Femenino Senior
Lizana Martín Raquel C.d. Never Stop Running Femenino Senior
Gavidia Tena Vicente C.a Calamardo Masculino Senior
Garcia Rodriguez Salvador Independiente Masculino --
Lazaro Jose Independent Masculino Senior
Soriano Zarzoso Jose Luis La Ratica Corredorica Masculino Senior
Torres Hoces Rocio Club Atletismo Saltamontes Femenino --
Alagarda Palma José Luis C. A. Noulas Masculino --
Losana Adela Runnimartes Femenino --
Font Castillo Wences Runnimartes Masculino --
Julià Navarro David C.atletisme La Vall D´uixó Masculino --
Sánchez Sánchez Julián Club Xtrem Almenara Masculino --
Guillén Tudón Paco Triatlon C.e.a Betera Masculino --
Bautista Fran Independiente Masculino --
Verdú Soriano Inma Runnimartes Femenino --
Bautista Fran Independiente Masculino --
Perez Alejandro Club Ladies Barracas Masculino Senior
Redondo Foj Reme C.a. Saltamontes Femenino --
Redondo Foj Reme C.a. Saltamontes Femenino --
Roca Gil Manuel C. A. Saltamontes Masculino --
Cano Rodríguez Noelia Ce Pobla Femenino --
Doñate Martinez Javi Independiente Masculino --
Montalt Diaz Domingo Independiente Masculino --
Molins Cubero Silvia Independiente Femenino --
Pricop Alexandru Independiente Masculino Senior
Martínez Javi Bxm Betera Masculino --
Martínez Javi Bxm Betera Masculino --
Casas Escot Fco. Javier Independiente Masculino --
Díaz Rodríguez Ana Independiente Femenino --
Gonzalez Garcia Isabel Runnimartes Femenino --
De Orbe Garro Jorge Runnimartes Masculino --
Vicent Lucena Lorenzo Club Xtrem Almenara Masculino --
López Del Fresno Sergio Green Power Sports Team Valencia Masculino Senior
MuÑoz Fresneda Mili Los Mazaos Femenino --
MontÓn Alonso Cristina Runnimartes Femenino --
Lopez Delgado Alejandro Polssegueros Trail Masculino --
Ortiz Martin Rafa C.a Saltamontes Masculino --
Flor Arnau Jose Independiente Masculino --
Selles Torrejon Javier Hcb Entrenamiento Personal Masculino --
Gimeno Moreno Ana Runimartes Femenino --
Azcárraga Pascual Pablo Cea BÉtera Masculino --
Molina Perezsalamero Paco Fisiopilates Masculino --
Adsuara Monzonis Paco Bcs Trail D'uixo Masculino --
Aguilar Lozano Jose Running MorÓ Masculino --
Carbó Fos Ismael C.c. Sweet Caroline Masculino --
Aguilar Hernandez Laura Running MorÓ Femenino Senior
Navarrete Gaspar Juan Ce Pobla Masculino --
Alcañiz Ferrer Julián Kiwa España, S.l.u. Masculino --
Sanchez Adsuara Juan Senen Algimia Running Masculino --
Carbó Luisa Cc Peus Quets Sueca Femenino --
Bartoll Ibáñez Jose Club Esportiu L'alcora Masculino Senior
Piqueres Herrero José Daniel Swaltamontes Masculino --
Sanchis Antonino Carles Independiente Masculino Senior
Gomez Perez Jose Fernando Independiente Masculino --
Nuñez Vilaseca Oriol Metropolitan Badalona Masculino Senior
Marin Gil Jose Vicente C.a Saltamontes Masculino --
Zaragozá Ocheda Toni Cea BÉtera Masculino --
Bou Rambla Teresa C.m.r Kike Moret Femenino --
Cordoba Caro Ramon C.m.r Kike Moret Masculino --
Llorens Montañés Vicente Urban Running Masculino --
MartÍnez Leal Grisel C.a Saltamontes Femenino --
Bartoll Ibáñez Jose Club Esportiu L'alcora Masculino Senior
Bartoll Ibáñez Jose Club Esportiu L'alcora Masculino Senior
Selvi Larraz José Independiente Masculino Senior
Bravo Badia Eduardo Adn Trail Runners Masculino --
Segarra Barrera Vicent Runnink Vila-real Masculino --
Madueño Criado Manuel Runnink Vila-real Masculino --
Rocher Tomás José Bcs Trail D'uixo Masculino --
Gual Gasch Manuel C.m Vistabella Masculino --
Pascual Martín José Independiente Masculino --
Medina Beltrán De Otálora Adriano Independiente Masculino --
Pascual Bonet Sara Independiente Femenino --
Ramos Inma C.a Residencia Cantallops Femenino Senior
Garcia Rafa C.a Residencia Cantallops Masculino Senior
Ramos Rosita C.a Residencia Cantallops Femenino Senior
Armero Mayordomo Javier Orero Paterna Runner Masculino --
Roca Marti Ruben Independiente Masculino --
Benedicto Peiró Mireia Bcs Trail D'uixo Femenino Senior
Martinez Gasco Pedro Xe Quin Pinyol Masculino --
Peñalver Gimenez Juan Carlos Independiente Masculino Senior
Peris Gómez Vicent C.m. Gr33 Masculino --
Esteve Mora Eduardo Escuela Del Corredor Paco Milan Masculino --
Perez Magdalena Isabel C.a Saltamontes Femenino --
Mulet Lopez Antoni Independiente Masculino Senior
Belda Palazón Santiago Independiente Masculino Senior
Esteve Mora Eduardo Vicente Escuela Del Corredor Paco Milan Masculino --
Lluch Marti Pilar Ce Pobla Femenino --
Giménez Albiach Miguel Angel Jerica Masculino --
Vilar Jose Independiente Masculino --
Navarro Serrano Manuel Independiente Masculino --
Ruiz Garcia Sandra Ce Pobla Femenino --
Celades Mas Lidia Ce Pobla Femenino --
Martínez Gallego Javi Bxm Betera Masculino --
Martínez Javi Bxm Betera Masculino --
Ribera Silvestre Alvaro Mur I Castell-tuga Masculino Senior
Martínez Javi Bxm Betera Masculino --
Rivera García Jose Juan Independiente Masculino Senior
Rivera García Jose Juan Independiente Masculino Senior
Querol Rodriguez Santiago La Roca Parda Masculino Senior
Querol Rodriguez Santiago La Roca Parda Masculino Senior
Clemente Izquierdo Jorge Corredores La Abarca Pina Masculino Senior
Clemente Izquierdo Jorge Corredores La Abarca Pina Masculino Senior
Clemente Izquierdo Jorge Corredores La Abarca Pina Masculino Senior
Cigala Vich Juan La Ratica Corredorica Masculino --
Porcar Raro Elena La Ratica Corredorica Femenino Senior
López Rodríguez José Manuel Polssegueros Trail Masculino Senior
Clemente Izquierdo Jorge Corredores La Abarca Pina Masculino Senior
Navarro Serrano Manuel Independiente Masculino --
Navarro Serrano Manuel Independiente Masculino --
Saiz Bonet David Cea BÉtera Masculino --
Saiz Romero Eugenics Independiente Masculino --
Raro Aznar Jose Independiente Masculino Senior
Morell Bayarri Ernesto Anexa Sport Team Masculino --
Ruiz Rodriguez Juan Carlos Independiente Masculino --
Alegre Jordán Vicent La Albarca Pina De Montalgrao Masculino --
Marin Fabra Diego Cm At-zenet Masculino --
Sales Vicente Independiente Masculino --
Ramirez Noel Independiente Masculino Senior
Temas Mallol Manuel Club Atletismo Saltamontes Masculino --
Pérez Ibáñez Miriam Independiente Femenino Senior
AlcaÑiz Villaescusa Pedro La Ratica Corredorica Masculino --
Clemente Izquierdo Jorge La Albarca Pina De Montalgrao Masculino Senior
Montolio Izquierdo María Dolores Jerica Femenino --
Alegre Jordán Vicent La Albarca Pina De Montalgrao Masculino --
Velazquez Santos Fco Javier Infependiente Masculino --
Velazquez Santos Fco Javier Infependiente Masculino --
Velázquez Santos Fco Javier Independiente Masculino --
Clemente Izquierdo Jorge Corredores La Abarca Pina Masculino Senior
Clemente Izquierdo Jorge Corredores La Abarca Pina Masculino Senior
Escrig Morte Raquel Independiente Femenino --
Conde Paleteiro Rafael Zona3 Club Deportivo Masculino --
Gallen Fuentes Ruben Independiente Masculino Senior
Sellés Hernández Raquel La Ratica Corredorica Femenino Senior
Larrosa Pedro Independiente Masculino --
Tomas Blanca Independiente Femenino --
Bautista Querol Jesus Hoy A Tope Segorbe Masculino --
Erausquin Villar José Luis C.a. Saltamontes Masculino --
Gorriz Rodriguez Paco Club Almenara Triatlo Masculino Senior
Aliaga Gascón Cristian Club Atletismo Navajas Masculino --
Palomera Svensson Samuel Ca Saltamontes Masculino Senior
Palomera Svensson Samuel Ca Saltamontes Masculino Senior
Palomera Svensson Samuel Ca Saltamontes Masculino Senior
Nicolau Vicente Independiente Masculino --
Nicolau Vicente Independiente Masculino --
Nicolau Vicente Independiente Masculino --
Erausquin Villar José Luis C A Saltamontes Masculino --
Erausquin Villar Jose Luis Ca Saltamontes Masculino --
Sospedra Alejandro Independiente Masculino --
Legidos Soriano José Francisco Polssegueros Trail Masculino --
Bellver Boil Jorge Independiente Masculino --
Campos Martinez Cristina Independiente Femenino --
Campos Martinez Cristina Independiente Femenino --
Bellver Boil Jorge Independiente Masculino --
Taroncher Silvestre Roberto Independiente Masculino --
Sospedra Ferrer Alejandro Independiente Masculino --
Chulvi Oscar Grup D'aventura Foios Masculino --
Sospedra Ferrer Alejandro Independiente Masculino --
Mercader Bruixola Ferran Grup Aventura Foios Masculino --
Campos Manuel Ca Saltamontes Masculino --
Perez Ubaldo C.a.saltamontes Masculino --
Roig Tierno Vicent Grup D'aventura Foios Masculino --
Perez Ubaldo C.a.saltamontes Masculino --