V Run&Bike Basiliscus Benicarló

Salida el 10/11/2019 a las 09:30 y termina el 10/11/2019 a las 13:00

Resultados

Clafs General Trail Basiliscus 2019 Clasf Categorías Trail Basiliscus 2019 Clasf Run&bike Basiliscus 2019 Clasif Relevos Basiliscus 2019 Resultados para puntos CCPB Runbike2019

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat Ritmo tiempo club sexo
Andrés Pascual Ibáñez 1 1 204 SB30M 03:46 '/km 0h45m12 CLUB TRIATLÓ DAVIMA M
Sowe Musa 2 2 318 SB30M 03:46 '/km 0h45m18 NOLOBIKER M
Elhoussaine Fateh 3 1 2 SENM 03:49 '/km 0h45m56 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT M
Miguel Angel Sanchez Rubio 4 2 75 SENM 03:56 '/km 0h47m14 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT M
Daniel Ramia Guillen 5 3 200 SENM 03:56 '/km 0h47m20 CLUB TRIATLO BASILISCUS M
Alex JimÉnez Plumed 6 4 300 SENM 04:01 '/km 0h48m22 GALINDO CIFRE M
Diego Aguilar Orti 7 5 201 SENM 04:03 '/km 0h48m39 TRIATLO PEÑÍSCOLA M
Miguel LÓpez Serrano 8 1 209 VETAM 04:04 '/km 0h48m51 CLUB TRIATLÓN ACORRECUITA M
Jose Miguel Cornelles Ferrer 9 2 14 VETAM 04:04 '/km 0h48m57 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT M
Manuel Jose Julve Cornelles 10 6 207 SENM 04:06 '/km 0h49m18 NOLOBIKER TEAM M
Agustin Ribera Querol 11 3 303 SB30M 04:08 '/km 0h49m39 NOLOBIKER/C.A BAIX MAESTRAT M
Alex Gonzalez Mogollon 12 4 307 SB30M 04:08 '/km 0h49m39 CULTBIKES-SPECIALIZED M
David Carrillo Hernandez 13 7 222 SENM 04:08 '/km 0h49m46 DAKASPORT M
Jose Ramon Sanchez Morales 14 3 338 VETAM 04:010 '/km 0h50m02 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT M
Sergio Fernandez Rodriguez 15 4 303 VETAM 04:010 '/km 0h50m02 PEMOY MURCIA M
Oscar Balfagon Conesa 16 5 43 VETAM 04:010 '/km 0h50m10 CLUB TRIATLÓ BASILISCUS M
Andres Milian Camos 17 5 333 SB30M 04:11 '/km 0h50m15 UNIÓ CICLISTA VINARÒS M
Toni Artigas Meseguer 18 1 46 VETBM 04:13 '/km 0h50m41 CLUB TRIATLÓ BASILISCUS M
Ausias Rosaleny Aznar 19 6 64 SB30M 04:15 '/km 0h51m11 HURACAN THE BIKE RUN M
Jose Antonio Castell Borras 20 6 13 VETAM 04:17 '/km 0h51m25 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT M
Miquel Coll 21 8 60 SENM 04:17 '/km 0h51m27 CLUB TRIATLÓ PEÑISCOLA M
Carlos Belda 22 9 66 SENM 04:17 '/km 0h51m34 INDEPENDIENTE M
Juan Pablo Quijada Silvestre 23 7 302 VETAM 04:18 '/km 0h51m44 CLUB CICLISTA ALT MAESTRAT M
Antonio Grueso Otalo 24 10 45 SENM 04:18 '/km 0h51m47 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT M
Bienve Alfara Garcia 25 8 312 VETAM 04:19 '/km 0h51m55 TRIATLO DAVIMAVINAROS M
Raul París García 26 11 51 SENM 04:22 '/km 0h52m28 CLUB TRIATLÓ BASILISCUS M
EfrÉn Dalmau Balaguer 27 7 215 SB30M 04:22 '/km 0h52m28 INDEPENDIENTE M
Paulo Marco 28 12 323 SENM 04:22 '/km 0h52m29 PIPA TEAM M
Alvaro Gauxax Vidal 29 9 31 VETAM 04:23 '/km 0h52m37 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT M
Esteban Domingo Santana 30 10 17 VETAM 04:24 '/km 0h52m52 SOM PASSATGE M
Rubén Rico Garcia 31 13 67 SENM 04:24 '/km 0h52m54 CLUB TRIATLÓ BASILISCUS M
Aitor Gil Ojeda 32 8 203 SB30M 04:24 '/km 0h52m58 TRIVILA M
Albert RodrÍguez Sancho 33 14 339 SENM 04:26 '/km 0h53m19 CLUB TRIATLO DAVIMA M
Juan Antonio Lores Albiol 34 11 56 VETAM 04:28 '/km 0h53m41 CODELME TEAM M
Manu Querol Mestre 35 12 330 VETAM 04:29 '/km 0h53m51 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT M
Jaime Martinez Bel 36 13 54 VETAM 04:34 '/km 0h54m56 CLUB TRIATLÓ BASILISCUS M
Josep Lluis Segura Monterde 37 14 11 VETAM 04:35 '/km 0h55m04 IES RAMÓN CID M
Jose Carlos Vicent Palanca 38 15 223 SENM 04:35 '/km 0h55m04 TRINOULAS M
JosÉ Manuel MartÍnez Uso 39 15 224 VETAM 04:35 '/km 0h55m06 TRINOULAS M
Gerardo Serrat Cifre 40 2 5 VETBM 04:36 '/km 0h55m13 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT M
Alex BorrÁs 41 16 311 SENM 04:37 '/km 0h55m27 CM VILAFAMES M
Joaquin Coll Foix 42 16 37 VETAM 04:38 '/km 0h55m39 INDEPENDIENTE M
Ismael Carbó Gascó 43 3 39 VETBM 04:38 '/km 0h55m40 CLUB ESPORTIU VINARÒS M
David Leon Chau 44 9 340 SB30M 04:38 '/km 0h55m44 TEAM TORTUGA M
Toni Trujillo Segui 45 17 24 SENM 04:39 '/km 0h55m52 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT M
Jose Vicente Mulet Gregori 46 4 15 VETBM 04:39 '/km 0h55m56 CLUB TRIATLÓ BASILISCUS M
Angel Bergua Caballer 47 10 314 SB30M 04:39 '/km 0h55m56 NOLOBIKER M
Pedro Sanchez Molina 48 17 226 VETAM 04:41 '/km 0h56m14 TRIATLO PEÑÍSCOLA M
Nacho Rodriguez Orti 49 5 30 VETBM 04:42 '/km 0h56m29 CLUB TRIATLÓ BASILISCUS M
Pablo Valles Boira 50 11 205 SB30M 04:43 '/km 0h56m46 CICLESXTREM VALL D'ALBA M
Rafael Rodenas Tejeda 51 18 27 VETAM 04:46 '/km 0h57m14 IMPOSSIBLE IS RES DE RES M
Samuel Catalan Davila 52 19 202 VETAM 04:49 '/km 0h57m59 INBIKESMARTBIKETRAINING M
Juan Vicente Vicent Añó 53 6 22 VETBM 04:50 '/km 0h58m04 CLUB TRIATLÓ BASILISCUS M
Oscar Sorli 54 20 47 VETAM 04:50 '/km 0h58m11 INDEPENDIENTE M
Jaime Albiol MaÑa 55 21 313 VETAM 04:50 '/km 0h58m11 BASILISCUS M
Juan Julio Palau 56 22 218 VETAM 04:51 '/km 0h58m13 TRINOULAS M
Juan Francisco Beltran Arques 57 23 304 VETAM 04:51 '/km 0h58m22 CLUB ESPORTIU VINARÒS M
Cristian Miravet Aibar 58 18 310 SENM 04:52 '/km 0h58m35 INDEPENDIENTE M
Chema Peña Bayarri 59 24 322 VETAM 04:54 '/km 0h58m48 INDEPENDENT M
Enrique Rosello Beltri 62 7 328 VETBM 05:00 '/km 1h00m00 MONTBIKE M
Guillermo Paris BretÓ 63 19 324 SENM 05:01 '/km 1h00m23 INDEPENDIENTE M
Justino Ruiz Serrano 64 8 34 VETBM 05:02 '/km 1h00m25 INDEPENDIENTE M
José Andrés Contreras García 67 25 208 VETAM 05:03 '/km 1h00m47 INDEPENDIENTE M
Jose Luis Moliner Bayarri 68 26 29 VETAM 05:04 '/km 1h00m49 CLUB TRIATLÓ BASILISCUS M
Ferran Alvarez Querol 69 20 327 SENM 05:05 '/km 1h01m05 FITNESSONE M
Felipe Guasch Besalduch 70 27 213 VETAM 05:05 '/km 1h01m06 CLUB MUNTANYA SANT MATEU M
LluÍs Boronat Adell 71 12 336 SB30M 05:05 '/km 1h01m07 INDEPENDIENTE M
Aleix Castellnou MercadÉ 72 28 206 VETAM 05:05 '/km 1h01m09 CLUB TRIATLO BASILISCUS M
Carlos Flos Fresquet 74 21 18 SENM 05:07 '/km 1h01m30 A. D'ÀRBITRES BAIX MAESTRAT M
Hermini Fibla Reverter 75 29 69 VETAM 05:09 '/km 1h01m49 A.E. ALCANAR M
Miguel Febrer Cardona 76 22 214 SENM 05:09 '/km 1h01m59 INDEPENDIENTE M
Edu Molina Romeu 77 23 216 SENM 05:09 '/km 1h01m59 INDEPENDIENTE M
Angel Pascual Del Pobil 78 9 227 VETBM 05:010 '/km 1h02m04 INDEPENDIENTE M
David MarmaÑa Ribera 79 24 329 SENM 05:010 '/km 1h02m08 RUTEROS DE TRANKIS M
Carlos David Jiménez Nebot 80 30 306 VETAM 05:11 '/km 1h02m12 L’ART DEL MOBLE M
Francisco Jose Pascual Carbo 81 25 12 SENM 05:12 '/km 1h02m32 CM SANT MATEU M
Joan Beltran Castro 84 31 71 VETAM 05:15 '/km 1h03m09 A.E. ALCANAR M
Pau Devis Farga 85 32 65 VETAM 05:16 '/km 1h03m20 INDEPENDIENTE M
Jose Miguel Conesa Sanz 87 33 301 VETAM 05:17 '/km 1h03m24 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT M
Victor Jose 89 10 59 VETBM 05:18 '/km 1h03m40 INDEPENDIENTE M
Augusto Leo LeÓn Mora 90 34 211 VETAM 05:19 '/km 1h03m59 UNIÓ RUNERS SANTA BÁRBARA M
Jose Domingo Fuentes 91 35 326 VETAM 05:21 '/km 1h04m16 REVOLUCIONA M
Sergi Escriba Blanch 93 26 225 SENM 05:24 '/km 1h04m49 ORBIKES TEAM M
Rafael Caracuel Molina 95 27 68 SENM 05:24 '/km 1h04m57 INDEPENDIENTE M
Hugo Albalate Perez 96 13 57 SB30M 05:24 '/km 1h04m58 INDEPENDIENTE M
Juan Enrique CerdÁ Ferrer 97 36 21 VETAM 05:28 '/km 1h05m36 CODELME TEAM M
Ximo Moya 98 11 32 VETBM 05:29 '/km 1h05m51 CLUB TRIATLÓ BASILISCUS M
Carlos Miralles CompaÑ 99 37 321 VETAM 05:29 '/km 1h05m59 REVOLUCIONA M
JesÚs RoldÁn 100 38 221 VETAM 05:32 '/km 1h06m28 INDEPENDIENTE M
JosÉ Mª RoldÁn CarretÓn 101 28 212 SENM 05:32 '/km 1h06m32 BTT LA RÀPITA M
Jose Aguirre Cano 102 29 210 SENM 05:36 '/km 1h07m15 PCM TRIATLON MISLATA M
David Sole Miralles 103 30 73 SENM 05:39 '/km 1h07m52 MONTBIKE M
Juan Carlos Bosch Prats 104 12 62 VETBM 05:40 '/km 1h08m08 IES RAMÓN CID M
Sergio Villarroya Molina 105 39 70 VETAM 05:41 '/km 1h08m12 IMPOSSIBLE IS RES DE RES M
Adrian Flos Fresquet 111 31 20 SENM 05:46 '/km 1h09m19 INDEPENDIENTE M
Oscar Querol Pellicer 115 40 58 VETAM 05:56 '/km 1h11m20 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT M
Guillermo Albiol ForÉs 116 13 35 VETBM 05:57 '/km 1h11m24 INDEPENDIENTE M
Miguel Angel Bosch Garcia 118 14 61 SB30M 06:06 '/km 1h13m12 IES RAMÓN CID M
Juan Jose Fabrega Branchat 120 14 10 VETBM 06:23 '/km 1h16m47 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT M
Javi Ferrus 122 32 25 SENM 06:24 '/km 1h16m57 CLUB TRIATLÓ BASILISCUS M
Ramon Baca Esbri 123 41 220 VETAM 06:31 '/km 1h18m17 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT M
Jose Vicente Bosch Prats 129 15 63 VETBM 07:38 '/km 1h31m36 INDEPENDIENTE M