V Marxa btt Canet lo Roig

Salida el 07/10/2018 a las 08:30 y termina el 07/10/2018 a las 14:00

Total inscritos a V Marxa btt Canet lo Roig: 166

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Gaseni Esteller Claudio Ciclesfandos Masculino --
Juan Sebastia David Ninguno Masculino --
Castellet Manzano Juan Club Ciclista Cabanes Masculino --
Lavernia Beltran Jordi Club Ciclista Cabanes Masculino --
Pérez Pizarro Francisco Btt -xert Masculino --
Beltrán Segarra Guillem Btt Xert Masculino --
Blasco Troncho Jose A. Valey Foxes Masculino --
Merlos Llatser José Antonio Margareth & Rigoberto Masculino --
Leria Ciudad Miguel Cicles Fandos Masculino --
Domenech Sanz Juan Manuel Btt Xert Masculino --
Ferreres Mateu David Btt Xert Masculino --
Ulldemolins Amela Noelia C.c. Maikbike Vinaros Femenino --
Julkve Cornelles Manuel Nolobiker Masculino --
Macias Redondo Sergio C.c. Maikbike Vinaros Masculino --
Ferre Felipo Javier Rossell Masculino --
Miralles Ballester Javier C.c. Maikbike Vinaros Masculino --
Rabaza Castel Andres Btt Xert Masculino --
Beltran Beltran Manel Btt Xert Masculino --
Minguez Villaplana Marc Nolobiker Ccfitness Masculino JUNIOR
Castellet Gomez Raul Club Ciclista Cabanes Masculino --
López García José Luis Independiente Masculino --
Contreras García José Andrés Cc Baix Mestrat Masculino --
Guimerà Reula Marc Club Ciclista Cabanes Masculino --
Minguez Villaplana Marc Nolobiker Ccfitness Masculino JUNIOR
Bueno Vizcarro Juanma Independiente Masculino --
TolÓs Gargallo Marc Independiente Masculino --
Torres Comos Iñaki Rossell Masculino --
Ferran Albó Santi Colla Bujonis Masculino --
Beltran Sales Ana La Jana Femenino --
Fandos Arauete Ignacio Union Ciclista Vinaros Masculino --
Caballer Muñoz Joan Independiente Masculino --
Vilar Dani Independiente Masculino --
Romero Guerrero Felipe Birreteros Beteteros Masculino --
Roig Pitarch Vale Club Ciclista Alt Maestrat Masculino --
Millan Callarisa Agusti Euro-servi-toyota Vinaros Masculino --
Segarra Balaguer Miquel Ninguno Masculino JUNIOR
Espuny Crespo Victor Fabreges Catalunya-sud Masculino --
Castella Romero Jose Miguel Domingo Valldalba Masculino --
Balaguer Solá Oscar C.c.baix Maestrat Masculino --
Cerda Ferrer Juan Enrrique C.c.baix Maestrat Masculino --