V Gran fondo de la trufa

Salida el 26/11/2017 a las 10:00 y termina el 26/11/2017 a las 12:00

Total inscritos a V Gran fondo de la trufa: 85

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Mocholi Oltra Jose Vicente Coordinadora Soidaria Puerto De Valencia Masculino Senior
Palomar Vicente Armando C.a. Saltamontes Masculino Senior
Andreu Orts Lorenzo A Tota Canya Masculino Senior
Alarco. Villarroya Ruben Club Atletisme Canet D' Bereguer Masculino Senior
Terencio Pacheco Rafael Independiente Masculino Senior
Solaz Zuriaga Jose Independiente Masculino Senior
Pérez Gamir José Manuel Independiente Masculino Senior
Sangabino Lopez Sergio C.a.xilxes Masculino Senior
Lopez Villanueva Chema C.a.xilxes Masculino Senior
Zamora Lopez Jose Antonio Tri Runing Berrio Masculino Senior
Teruel Segui Jose Independiente Masculino Senior
Sánchez Lopez Ani Independiente Femenino Senior
Alarco Villarroya Ruben Club Atletismo Canet D' Emberenger Masculino Senior
Belis Sierra Jose Antonio Boinetas Trekking Masculino Senior
Andreu Cavero Jordi Club Atletismo Navajas Masculino Senior
Polo Poveda Carlos Club Atletismo Saltamontes Masculino Senior
Baeza Anton Valentin Atletismo Navajas Masculino Senior
GarcÍa Lidon Sonia Club Tri Running Berrio Femenino Senior
Balaguer Gracia Samuel C.a. Running Castello Masculino Senior
Garcia Gomez Francisco Javier Independiente Masculino Senior
Lázaro Lizandra Jose Independiente Masculino Senior
Garcia Gomez Fco.javier Independiente Masculino Senior
Ruiz Ramirez Ginés Independiente Masculino Senior
González Piqueras Vanesa Independiente Femenino Senior
García Gonzalez Raquel P.d Camp De Morvedre Femenino Senior
Soler Sanchis Vicente P.d Camp De Morvedre Masculino Senior
Perez Barrachina Diego Independiente Masculino Senior
Ortiz Martin Rafa C A Saltamontes Masculino Senior
Verduch Ibars Mario Independiente Masculino Senior
Casas Escot F Javier Independiente Masculino Senior
Aliaga Gascón Cristian Club Atletismo Navajas Masculino Senior
Navarrete Gaspar Juan Cd Pobla Farnals Masculino Senior
Lull ViÑes Jose Luis Independiente Masculino Senior
Viu Pascual Jose Vicente Independiente Masculino Senior
Viala Benajas Javier Independiente Masculino Senior
Sanroque Javier Independiente Masculino Senior
Barelles Sevilla Inmaculada Club Atletismo Saltamontes Femenino Senior
Abad BeltrÁn Pablo Calderona800 Masculino Senior
Viu Pascual Salvador Independiente Masculino Senior
Perez Magdalena Isabel C.a. Saltamontes Femenino Senior
Cortes Martinez Merche Independiente Femenino Senior
Meseguer Calatrava Daniel Independiente Masculino Senior
Beltrán Villaescusa Javier Atletisme Xilxes Masculino Senior
Monleon Peiro Jessica Independiente Femenino Senior
Olivares Peñaranda María Del Mar Colla Elsparotets Femenino Senior
Sanchez Espinosa Ivan Calderona 800 Masculino Senior
Villalba Martinez Manuel Atletismo De Navajas Masculino Senior
Rueda Cicuendez Carlos Colla Els Parotets Masculino Senior
Sanjuan Crespo Rafa C. A. Navajas Masculino Senior
García Rojas Moises Club Atletismo Saltamontes Masculino Senior
Almenara Ferrer Salvador El Toro Team Masculino Senior
Ibáñez Lizondo Julia Independiente Femenino Senior
Blat Marin Catalina Independiente Femenino Senior
Morell Bayarri Ernesto Anexa Sport Team Masculino Senior
Casas San Juan Roberto Independiente Masculino Senior
Cebriá Torrat Alejandro Independiente Masculino Senior
Llopis Delapuerta Joaquin Club La Vall Masculino Senior
Orduña Victor Cueva De Nerja Masculino Senior
Docavo Daviu Borja Independiente Masculino Senior
Daviu Esteban Albina Independiente Femenino Senior
Alcodori Macian Miguel Angel Pina Team Masculino Senior
Ávila Herrero Aurelio Pina Team Masculino Senior
Castillo Collado Hector Adn Trail Runners Masculino Senior
Tenas Amllol Manuel Club Atletismo Saltamontes Masculino Senior
Maiques Aspas Teresa Tri-running Berrio Femenino Senior
Luque Marti Manuel C.a Calamardo Masculino Senior
Belda Palazón Santiago Independiente Masculino Senior
Serrano Carcamo Dennys Independiente Masculino Senior
Herrera Gutiérrez Manuel Independiente Masculino Senior
Perez Bolumar Roberto C.a. Saltamontes Masculino Senior
Yuste Esteve Rosa Tridimonis Femenino Senior
Avila Avila Francisco Pina Team Masculino Senior
Bueno Vives Carmina Independiente Femenino Senior
Bueno Vives Julián Independiente Masculino Senior
Soria Belenguer Jose Antonio Independiente Masculino Senior
Monton Iserte Mariam Centauros Del Desierto Femenino Senior
Lucas Lleonart Ruben Centauros Del Desierto Masculino Senior
Recatala Nuñez Juan C.a Calamardo Masculino Senior
Bernat Vicent Antonio C.a Calamardo Masculino Senior
Caparros Jesus Independiente Masculino Senior
Mañes Morata Sergio Independiente Masculino Senior
Martinez Garcia De Dios Jose Independiente Masculino Senior
Campos Perez Leticia Ind Femenino Senior
Plantado Carlos C.a. Navajas Masculino Senior
Larive YagÜe Jorge Cucurbita Running Masculino Senior