V Cursa 13+1 La Torre d'en Doménec

Salida el 30/09/2018 a las 09:00 y termina el 30/09/2018 a las 13:00

Total inscritos a V Cursa 13+1 La Torre d'en Doménec: 87

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Castillo Gargallo Ramon Amics Del Clot Masculino Veterà C
Villaplana Esteller Vicente Les Coves De Binroma Masculino Veterà C
Moles Villalonga Jose Luis Les Coves De Vinroma Masculino Veterà C
Segarra Boix Ramir Antoni Albocasser Masculino Veterà C
Torres Espinosa Raul Les Coves De Vinroma Masculino --
Safont Solsona Marc Playas De Castellon Masculino --
Safont Solsona Eric Playas De Castellon Masculino --
Saura Albert Alejandra Les Coves De Vinroma Femenino --
Díaz Garcia Toni Jardineria Hnos. Cuadros Masculino --
Orient Beltran Ivan Les Coves De Vinroma Masculino --
Porcar Vidal Rafael Lescoves De Vinroma Masculino --
Muñoz Muñoz Daniel Les Coves De VinromÀ Masculino --
Albert Lepanto Alvaro Les Coves De Vinroma Masculino --
Saura Garcia Carlos Independent Masculino --
Cuevas Moles Paco Les Coves De Vinroma Masculino --
Saura Traver Ernestro Mim (marato I Mitja) Masculino --
Esparza Ana Independiente Femenino --
Viol Vaquer Silvana Les Coves De Vinroma Femenino --
Marti Bellido Miguel Les Coves De Vinroma Masculino Veterà C
Vidal Barreda Yago Independiente Masculino --
Cardona Arcila Martha Cecilia Independiente Femenino --
Flores Lopez Delsy Maribel Independiente Femenino --
Mateu Agut Ismael Independiente Masculino --
Tena Roca Juan Antonio Les Coves De Vinroma Masculino --
Garcia Antoni Ivan Independiente Masculino --
Garcia Cornelles Andreu Independiente Masculino --
Barreda Marti Fabian Les Coves De Vinroma Masculino --
MuÑoz MuÑoz Laura Les Coves De VinromÀ Femenino --
Folch Sales Salome Les Coves De Vinroma Femenino --
Villalonga Gasco Cesar Les Coves De Vinroma Masculino --
Vaquer Navarro Tico Les Coves De Vinroma Masculino --
Alfonso Farnos Javier Damemais Running Masculino --
Porcar García Samuel Independiente Masculino --
Mirasol Rubio Ernesto Independiente Masculino --
Santamaria Blasco Raul Jardineria Hnos Cuadros Masculino --
Perdomo Garcia Gustavo Atmosfera Sport Running Masculino --
Rambla Martin Jose Angel Malfainers Running Masculino --
Montserrat Prats Josep Club Triatló Basiliscus Masculino Veterà C
Julián Marti María Pilar Club Triatló Basiliscus Femenino Veterà C
Julián Marti Manolo Club Triatló Basiliscus Masculino Veterà C