V Cursa 13+1 La Torre d'en Doménec

Salida el 30/09/2018 a las 09:00 y termina el 30/09/2018 a las 13:00

Total inscritos a V Cursa 13+1 La Torre d'en Doménec: 87

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Beltrán Monfort Agustín Atmosfera Sport Running Masculino Veterà B
Melchor Peris Cristina Independiente Femenino Veterà A
Merino Delgado Ainhoa Independiente Femenino Veterà A
Blazquez Allende Lorenzo Orpesacorre Masculino Veterà A
Monclus Jordi C.a.onda Masculino Veterà B
Ribes Agut Mariluz Independiente Femenino Veterà B
Maroto Miralles Clara Independiente Femenino Sènior
Martinez Ribes Leyre Independiente Femenino --
Martinez Ribes Diego Independiente Masculino --
Cuadros Lozano Bernardo C.a.onda Masculino Veterà B
Saura Traver Sebastián Independiente Masculino Veterà A
Llamas Herrador Jose Orero Paterna Runner Masculino Veterà B
Bou Rambla Teresa Vilanova D'alcolea Femenino Veterà B
Cordoba Caro Ramon Vilanova D'alcolea Masculino Veterà C
Carrillo Campanario Diego Independiente Masculino Sènior
Carrillo Fajardo Diego Independiente Masculino Veterà C
Alegre Perez Francisco Javier Independiente Masculino Veterà B
Hurtado Lopez John Edinson Independiente Masculino Sènior
Garcia Celda Tamara Ca Residencia Cantallops Femenino Sènior
Dimitrov Bogdanov Stefan Amics Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino Veterà B
Domingo Abril Paco Independiente Masculino Veterà B
Valero Pastor Carles Independiente Masculino Sènior
Valero Pastor Marta Independiente Femenino --
RodrÍguez Puig Fernando TÍrig Team Masculino Veterà A
Cornejo Norambuena Christian Independiente Masculino Veterà A
Pagán Díaz Jordi Club De Muntanya Cxm ValÈncia Masculino Sènior
Martinez Garrido Jose Antonio Independiente Masculino Veterà A
Sales Berges José Francisco Independiente Masculino Veterà C
Ferrando Albado Iker Independiente Masculino Sènior
Ramos Barres Inma C A Residencia Cantallop Femenino Sènior
Garcia Celda Rafa Ca Residencia Cantallops Masculino Sènior
Garcia Saez Antonio Edcpm Masculino Veterà A
Vila Mar Edcpm Femenino Veterà A
Vinuesa Vidal Paco Amics Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino Veterà C
Añó Pitarch Raul Amics Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino Veterà B
Ribelles Santamaria Xavi Betxirunners Masculino Veterà B
Uso Moles Rafael Amics Del Clot Masculino Veterà C
Orenga Rodriguez Susana Betxirunners Femenino Veterà B
Ribelles Riestra Borja Betxirunners Masculino Sènior
Eixeres Burguet Melchor Amics Del Clot Masculino Veterà C
Castillo Gargallo Ramon Amics Del Clot Masculino Veterà C
Villaplana Esteller Vicente Les Coves De Binroma Masculino Veterà C
Moles Villalonga Jose Luis Les Coves De Vinroma Masculino Veterà C
Segarra Boix Ramir Antoni Albocasser Masculino Veterà C
Torres Espinosa Raul Les Coves De Vinroma Masculino Veterà A
Safont Solsona Marc Playas De Castellon Masculino --
Safont Solsona Eric Playas De Castellon Masculino Sènior
Saura Albert Alejandra Les Coves De Vinroma Femenino Sènior
Díaz Garcia Toni Jardineria Hnos. Cuadros Masculino Veterà B
Orient Beltran Ivan Les Coves De Vinroma Masculino Veterà B
Porcar Vidal Rafael Lescoves De Vinroma Masculino Veterà B
Muñoz Muñoz Daniel Les Coves De VinromÀ Masculino Veterà A
Albert Lepanto Alvaro Les Coves De Vinroma Masculino Veterà B
Saura Garcia Carlos Independent Masculino Sènior
Cuevas Moles Paco Les Coves De Vinroma Masculino Veterà B
Saura Traver Ernestro Mim (marato I Mitja) Masculino Veterà B
Esparza Ana Independiente Femenino Sènior
Viol Vaquer Silvana Les Coves De Vinroma Femenino Veterà B
Marti Bellido Miguel Les Coves De Vinroma Masculino Veterà C
Vidal Barreda Yago Independiente Masculino --
Cardona Arcila Martha Cecilia Independiente Femenino Veterà B
Flores Lopez Delsy Maribel Independiente Femenino Sènior
Mateu Agut Ismael Independiente Masculino Veterà B
Tena Roca Juan Antonio Les Coves De Vinroma Masculino Veterà B
Garcia Antoni Ivan Independiente Masculino Veterà A
Garcia Cornelles Andreu Independiente Masculino --
Barreda Marti Fabian Les Coves De Vinroma Masculino Veterà B
MuÑoz MuÑoz Laura Les Coves De VinromÀ Femenino Veterà A
Folch Sales Salome Les Coves De Vinroma Femenino Veterà A
Villalonga Gasco Cesar Les Coves De Vinroma Masculino Veterà A
Vaquer Navarro Tico Les Coves De Vinroma Masculino Veterà A
Alfonso Farnos Javier Damemais Running Masculino Sènior
Porcar García Samuel Independiente Masculino Sènior
Mirasol Rubio Ernesto Independiente Masculino Veterà B
Santamaria Blasco Raul Jardineria Hnos Cuadros Masculino Veterà A
Perdomo Garcia Gustavo Atmosfera Sport Running Masculino Veterà A
Rambla Martin Jose Angel Malfainers Running Masculino Veterà B
Montserrat Prats Josep Club Triatló Basiliscus Masculino Veterà C
Julián Marti María Pilar Club Triatló Basiliscus Femenino Veterà C
Julián Marti Manolo Club Triatló Basiliscus Masculino Veterà C
Pérez Bojadós Edgar Jose Ca Urban Running Castello Masculino Veterà A
Del Pozo Barahona Raquel Corre I Canya Femenino Veterà A
Prado Jonatan Marcelo Independiente Masculino Sènior
Aneiros Pes Maria Del Mar Grao Runners Femenino Veterà A
Lopez De La Fuente Eduardo Unio Atletica Castello Masculino Veterà A
Navas Rubio Pablo Iberia Masculino Veterà A
Campos Moliner Miguel Cm Benassal Masculino Sènior