V 5K Nocturno Benicarló

Salida el 28/09/2019 a las 20:00 y termina el 28/09/2019 a las 21:00

Total inscritos a V 5K Nocturno Benicarló: 276

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Solsona PruÑonosa Ada Club TriatlÓ Basiliscus Femenino SUB30
Segura I Monterde Josep Lluís Ies Ramón Cid Masculino VETERAN@ A
Pascual Carbó Sisco Club Montanya Sant Mateu Masculino SENIOR
Gilabert Antoli Rosa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino VETERAN@ B
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERAN@ A
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERAN@ B
Cornelles Ferrer Jose Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERAN@ A
Mulet Gregori Jose Vicente Club Triatlón Basiliscus De Benicarló Masculino VETERAN@ B
Museros Escrig Raquel Ciclesxtrem Vall D'alba Femenino SENIOR
Dominguez Salvador Sara Som Passatge Femenino VETERAN@ A
Domingo Santana Esteban Som Passatge Masculino VETERAN@ A
Fateh El Houssaine Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SENIOR
Flos Fresquet Carlos Associació D'àrbitres Baix Maestrat Masculino SENIOR
Domenech Aragon Hector Club De Muntanya Sant Mateu Masculino VETERAN@ A
Flos Fresquet Adrian Independiente Masculino SENIOR
Cerdá Ferrer Juan Enrique Codelme Team Masculino VETERAN@ A
Vicent Añó Juan Vicente Club Triatló Basiliscus Masculino VETERAN@ B
Mateu Giner Sheila Club Muntanya Sant Mateu Femenino SUB30
Trujillo Seguí Toni Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SENIOR
Ferrus Rubio Javi Club Triatlo Basiliscus Masculino SENIOR
Prats Feliu Vicent Club Triatló Basiliscus Masculino SUB30
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Masculino VETERAN@ A
Manchón Pau Pedro Basiliscus Masculino SENIOR
Moliner Bayarri Jose Luis Club Triatló Basiliscus Masculino VETERAN@ A
Rodriguez Orti Nacho Basiluscus Masculino VETERAN@ B
Gauxax Vidal Alvaro Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERAN@ A
Moya Ruiz Ximo Club Triatlón Basiliscus Masculino VETERAN@ B
Oliva Soria Antonio Independiente Masculino VETERAN@ A
Fabrega Branchat Juan Jose Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERAN@ B
Cheto Millan Aitana Club Triatlo Basiliscus Femenino INFANTIL
Roig Pellicer Cesc Club Triatlon Basiliscus Masculino ALEVIN
Casanova Albiol Nuria Club Triatlo Peñíscola Femenino SENIOR
Parra Casanova Carlos Independiente Masculino MULTIDEPORTE
Sanchez Molina Pedro Triatlo Peñiscola Masculino VETERAN@ A
Barbus Alina Triatlo Peñiscola Femenino SENIOR
Navarro Osiris Club Triatlon Peñiscola Masculino VETERAN@ A
Remolina Gargallo Eric Club Triatló Basiliscus Masculino ALEVIN
Remolina Gargallo Izan Club Triatló Basiliscus Masculino JUNIOR
Remolina Gargallo Balma Club Triatló Basiliscus Femenino MULTIDEPORTE
Ferrer Luis Sheila Independiente Femenino SENIOR