Peus de Foc (I Caminata Fallera)

Salida el 16/06/2019 a las 08:00 y termina el 16/06/2019 a las 13:30

Total inscritos a Peus de Foc (I Caminata Fallera): 82

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Gallén Solsona Raúl Independiente Masculino Senior
Gallén Mundo Lorena Independiente Femenino Senior
Juanena Muñoz Cristina Independiente Femenino Senior
Queral Cucala Olga Independiente Femenino Senior
Martin Sanchez Manuel Independiente Masculino Senior
Martin Rodriguez Sara Independiente Femenino Senior
Rodriguez Gomez Yolanda Independiente Femenino Senior
Roca Alex Independiente Masculino Senior
Roca Jose Independiente Masculino Senior
Perez Lopez Patxi Independiente Masculino Senior
Bretó Fresquet Lucía Independiente Femenino Senior
Calderon Magro Jose Manuel Independiente Femenino Senior
López Garcia Alberto Independiente Masculino Senior
Sallago Sobrino Javier Independiente Masculino Senior
Zapater Moreso Laura Independiente Femenino Senior
Bel Ropero Jessica Independiente Femenino Senior
Fuentes Fresquet Carmen Esmeralda Independiente Femenino Senior
Esbri Sanz Marcos Independiente Masculino Senior
Anglés Salvador Alba Independiente Femenino Senior
Mancheño Tarrago Miguel Angel Independiente Masculino Senior
Montes Gil Araceli Independiente Femenino Senior
Forcadell Toni Independiente Masculino Senior
Bayarri Soriano Mª Pilar Independiente Femenino Senior
Andres CamaÑes Sergio Independiente Masculino Senior
Beltran Gargallo Jose Luis Independiente Masculino Senior
Blasco Roig Rosa-ana Independiente Femenino Senior
Beltran Blasco Hugo Independiente Masculino Senior
Beltran Blasco Nadia Independiente Femenino Senior
Guimerá Ballester Judit Independiente Femenino Senior
Moreno De La Peña Francisco Javier Independiente Masculino Senior
Moreno Guimerá Daniela Independiente Femenino Senior
Moreno Guimerá Martina Independiente Femenino Senior
Guimerá Pla Federico Independiente Masculino Senior
Ballester Redó Joaquina Independiente Femenino Senior
Castillo Martinez Cristina Independiente Femenino Senior
Garriga Cornelles Javier Independiente Masculino Senior
Andor Andreea Independiente Femenino Senior
Grau Ballester Mayte Independiente Femenino Senior
Requena Febrer Andrea Independiente Femenino Senior
Requena Febrer Paula Independiente Femenino Senior