Marxa Senderista Cervera del Mestre

Salida el 17/02/2019 a las 08:30 y termina el 17/02/2019 a las 13:00

Total inscritos a Marxa Senderista Cervera del Mestre: 640

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Kuipers Frank Independiente Masculino Senior
Visser Betty Independiente Femenino Senior
Vidal Jover Ana Independiente Femenino Senior
Beltran Albarracin Merche Independiente Femenino Senior
Balaguer Valles Carmen Independie Femenino Senior
Martín Lara Teresa Independiente Femenino Senior
Querol Gargallo Lola Independiente Femenino Senior
Fuentes Fuster Jose C.e Serra Irta PeÑiscola Masculino Senior
Roig Navarro Agustin C.e.serra Irta PeÑiscola Masculino Senior
Arnau Esbri Francisco C.e. Serra Irta PeÑiscola Masculino Senior
Serrat Simo Antonia C.e. Serra Irta PeÑiscola Femenino Senior
Gracia Corte Maria C.e. Serra Irta PeÑiscola Femenino Senior
Sanchez Perez M.angeles Independiente Femenino Senior
Talavera Talavera M.blanca Independiente Femenino Senior
Mulet Gregori Emilia - Femenino Senior
Blasco Cifre Juan Bautista - Masculino Senior
Perez Aulet Maria Jose Independiente Femenino Senior
Navarro Franck Independiente Masculino Senior
Bellmunt Barreda Elena Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Fontanet Martí Juan Manuel Repte 10k Vinaròs Masculino Senior
Vidal Jover Marta Independiente Femenino Senior
Beltran Nolco Lucia C.e. Serra Irta PeÑiscola Femenino Senior
Rambla Ortiz Primi Independiente Femenino Senior
Figuerola Rambla Noelia Independiente Femenino Senior
Garcia Hernandez Ricardo Independiente Masculino Senior
Quintero Arnau Miriam Independiente Femenino Senior
Figuerola Sanchis Juanjo Repte 10k Vinaros Masculino Senior
Gellida Gellida Emilio Manuel Independiente Masculino Senior
Selma Quixal Gabriel Independiente Masculino Senior
Oltra Castillo Maria Independiente Femenino Senior
Garcia Arriba Sofia Independiente Femenino Senior
Morcillo MuÑoz Mariola Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Drago Albiol Maria Independiente Femenino Senior
Polo Drago Daniel Independiente Masculino Senior
Llabata Clara Independiente Femenino Senior
Gomez Martinez Jose Luis Independiente Masculino Senior
Tiscar Vadillo Katia Kañizar Btt Team Femenino Senior
Homedes Vilas Maria Carmen Independiente Femenino Senior
Fonollosa Bosch Raquel Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Guasch Besalduch Felipe C.m. Sant Mateu Masculino Senior